Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

schs
mefisto85:

В маленьком я разочаровался… есть такой… там микросхема усилителя всего на 200 мватт впаяна о каких 600 мвт может идти речь

Я дал конкретную ссылку. Там я покупал 3(три) передатчика. Все имели мощность >600mW(отличается по каналам). Мощность я измерял лично, именно поэтому и утверждаю что передатчик именно на 600mW.
Из 4-ёх имеющихся TS832, только один показал около 600, два около 300-400, один менее 200mW. Покупались в разное время в разных местах.

mefisto85

Ну все равно я хочу ts832… не зря же он большой )))

Spartak1245
schs:

Передатчик нужен именно большой? Если более компактный устроит - я брал такие.
Мощность 600mW реальная, замерял.

Спасибо. Я тоже думал про него но будет греться, как утюг. На каком канале выдало максимальную мощность? И с каким приемником его использовать лучше, Boscam RC832? Видел видос про RC832H, так там чувствительность выше намного но он дорогой.
Ххаахха, прикол))) Взял свой квадрик гоночный и увидел такой же передатчик только у меня без префикса S типа 32канала и покупал на али)) А я думал у меня другой совсем))) Тогда буду его и покупать однозначно.

У меня стоит канал 37 т.е частота 5925. Можете для меня проверить на Е сетке самый мощный канал? Пожалуйста! У меня приемник вот такой и по его канал узнать бы какой самый мощный будет канал.

Glinco

Отойти подальше и с помощником пощелкать. На каком будет максимальная дальность, тот и оставить. Самый мощный - не значит самый лучший.
Кстати, где приемник с буквой Н нашли?

Spartak1245
Glinco:

Кстати, где приемник с буквой Н нашли?

Так не выйдет пощелкать. ПОтому, что там нет кнопок, там только паять.

Вот видео с его тестами. По видео реально дальше улетел хотя… может маркетинг, а может и нет.

Glinco

Где паять? Номер канала паять? Жуть.
Я спросил где видели в продаже приемник с буквой Н? Я не нашел реально в продаже их. Пользую диверсити четырехантенным и обычным 832 на шлеме.

Spartak1245
Glinco:

Где паять? Номер канала паять? Жуть.
Я спросил где видели в продаже приемник с буквой Н? Я не нашел реально в продаже их. Пользую диверсити четырехантенным и обычным 832 на шлеме.

Как спросили я вам так и показал. Их видимо сняли с производства.

Glinco

Вот R600 такой гадостью оказался. Есть один, в фирменной упаковке, с наклейкой голографической, все дела. А дальность приема меньше, чем у простого 832.

Spartak1245
Glinco:

Вот R600 такой гадостью оказался.

А вернуть нельзя? Или спор.

Glinco

Так я им видео даже снял на английском и выложил в ютьюб. Толку-то никакого.
Прямо сравнил работу нового и старого приемника.

Spartak1245
Glinco:

Так я им видео даже снял на английском и выложил в ютьюб. Толку-то никакого.
Прямо сравнил работу нового и старого приемника.

А, где покупали и чем оплачивали?

Glinco

На Али. Понятно чем оплачивал, налик они не берут. 😃😃

Spartak1245
Glinco:

На Али. Понятно чем оплачивал, налик они не берут. 😃😃

Надо было вернуть, если не возвращали бабки. Беспонтовый товар зачем хранить. Просто, что ждать по времени.

Glinco

Я его юзаю для видеозахвата с ретранслятора, который рядом. Там не важна дальность. Но не отрицаю что может этот экземпляр косячный.
Купил, кстати, передатчик из той же серии. Дома пашет нормально, не сравнил пока с 832 передатчиком, посмотрим.

Spartak1245
Glinco:

Я его юзаю для видеозахвата с ретранслятора, который рядом

И то хорошо. А я купил с бангуда маленькие без питания которые. ТХ и RX

12 days later
Korshun

Всем доброго здравия, буду за новенького, много полезнои информации подчерпнул из даннои темы, спасибо Комрады

Решил что буду приобретать rev 2 (но где его искать), так же выбор был между rev3(на которого ссылка ренее ru.aliexpress.com/item/…/1416074394.html , это точно рев3)

и вот такого TS835 ru.aliexpress.com/item/…/32670209801.html,
на картинке листа такои TS

, а обратную сторону прислали такую, вроде как этот тс835 сеичас в новом исполнении такои, и лист он обновит в объявлении

кто знает это 5 вольтовый?

и все же выбор дОшел до этого…с замазаннои надписью rev2(они поняли что его можно продать как 1w)

ru.aliexpress.com/item/…/32713777228.html
продавец антенну в подарок не дает, но шутит хорошо)
Помогите с выбором приемника под него ? кто нибудь знаком с RC832 PLUS?

Glinco

Жду такой приемник, посмотрим. Но, думаю, это ездеж очередной. Все тоже самое будет.

9 days later
Korshun

в характеристиках к передатчику написано:
Мощность передачи: 1000mA
потребляемая мощность: 7-27 В

рабочий Ток: 220mA при 12 В- Интересует он реально так мало потребляет? на 3s сколько будет?

Glinco

Как мощность может изменяться в амперах и вольтах?? Она всю жизнь была в ваттах.

Если перевести на нормальный язык, получаем потребление 2.4 ватта, на выходе 1 ватт видимо.

Glinco

Пришел комплект с RC832 Plus, 48 каналов. Плюс такой же передатчик, внешне полностью совпадающий со стандартным 832. Чувствительность приемника не космическая - 90dbi. Подключим, посмотрим что там. Надеюсь, лучше отстойного R600.