Bixler 3

John_Locke
Yden:

думаю нет

Спасибо. А горизонтальный стабилизатор на хвосте? Он не гнется? А то смотрел я распаковку, и как-то очень уж он гнется, как картон

Yden

да нет после вклейки он довольно жёсткий ну на крайняк можно туда вклеить деревянную шпажку, хотя особого смысла нету …

John_Locke

А вот еще такой вопрос. В будущем планирую поставить камеру и полетать фпв, но пока нет на это денег. А поснимать охота. Вот и интересно, потянет ли самолет цифровик? Кто-нибудь пробовал так извращаться? Интересно узнать, как крепить это дело. Обычная мыльница, вес и размеры на скриншоте.

Yden

140 грамм великовато конечно но он упрёт без проблем если центровку соблюсти

John_Locke

Ну и еще вопрос. Как внутри с местом? Хочу автопилот ставить, но по фото/видео не понятно, как там с внутренним объемом.

RedKid

Таки заказал 23 числа с Евро склада, вчера привез курьер EMS.

usup

Кто нить ставил в него акки 4000-5000мач,хотелось бы подольше чтоб летал))

IL76MD
usup:

хотелось бы подольше чтоб летал

Чтоб подольше, надо крыло побольше. Свой доработал крылом от Ская 1680 и поставил акк на 8А/ч.
Летает 20 км удаления. А без доработки может получиться кирпычъ.😃

usup

Не,так далеко и не нужно,на 5-10км достаточно, 4000ма акка хватит на такую дистанцию?

RedKid
usup:

4000ма акка хватит на такую дистанцию

Имхо, хватит, если не в полный газ лететь.

usup

А у 2 намного меньше места внутри?думаю может второй взять,ждать 3 на росскладе чоот не хочется,стоит ли переплачивать за тройку?

IL76MD
usup:

А у 2 намного меньше места внутри?

Не знаю как у 3го, но у второго пришлось “брюхо” вскрывать, что б поместить FY-DOS.

Андрей055
usup:

А у 2 намного меньше места внутри?

usup:

Не знаю как у 3го

А я не знаю, как у 2-ого, но у 3-его ни одного кубического сантиметра бы не отдал. Сейчас в процессе установки Смолтима и сказать, что места избыток - не скажу 😃

usup

Хотелось бы услышать мнение обладателей и того и другого,а то не знаю как у третьего,ни знаю как у второго…)))

Андрей055
usup:

Хотелось бы услышать мнение обладателей и того и другого

Ну так вот и придётся вам взять оба)))

IL76MD
Андрей055:

Ну так вот и придётся вам взять оба)))

Кстати, так исделал, купил отдельно фюз от 3го.
Заинтриговало другое крепление крыла, более универсальное штоли. Посмотрю, сравню.
Надо для летающей камеры с Gimbal. Самик не такой громоздкой.

RedKid

Завтра сделаю фото 2го и третьего, во втором места чуть меньше, да и доступ не такой удобный.