Mini Talon - носитель Fpv

brat002

Купите обычный коптерный регуль 35-40а размером с мизинец. Он ваши 5-10 ампер даже не заметит. Нечего там охлаждать.

Аlex30

Но ведь за что то же берут деньги?
Да и размер располагает -как бы чисто визуально- там где мизинцу в напряг…большой даже не заметит… 😃

schs
tuskan:

не замечал, чтобы регуль был прямо горячий - сколько вы летаете газ в пол? 20 секунд на взлете?

У меня набор высоты, типично до километра, при 25A. Длиться несколько минут. В корпусе пробовал, уходит в защиту при перегреве.

IL76MD
r-andrey:

планирую пробовать ставить подвес для HD камеры. Есть 2-х и 3-х осевой.

Тоже ставил подвесы на МТ и 3х, и 2х. Но 2х не устраняет дергание по курсу, убрал. Проблема (3х) в том, что МТ - скоростной на посадке тоже и электромеханические подвесы быстро выходят из строя из за резких толчков на посадке на посевное поле. Если поле для гольфа, может выдержат подольше. Теперь перестал тратиться на них, у меня скопилась коробка таких. Теперь только Проха с супердупер (supersmooth) стабилизацией. Вот посмотрите - австралийский пилот поставил на МТ и получилось классное видео.

schs
kostya-tin:

коптерный рег на 45А, сквозняк получаем только от регуля до мотора. о перегреве ни намека

С воздухозаборником - обдув конечно будет. У меня рег поменьше, но врезан в пену в том месте, где у Вас воздухозаборник.

kasatka60
IL76MD:

Теперь только Проха с супердупер (supersmooth) стабилизацией.

А хотелось бы стабилизацию в форм-факторе runcam split и ему подобных

brat002
Аlex30:

Но ведь за что то же берут деньги?
Да и размер располагает -как бы чисто визуально- там где мизинцу в напряг…большой даже не заметит… 😃

Надо же сбывать со складов неликвид тем, кто думает, что больше и тяжелее - значит лучше. Лучше - это когда используются современне технологии при проектировании и производстве. “больше” я могу оправдать только в вие доп. конденсаторов, которые редко бывают лишними.

nyc73
brat002:

современне технологии при проектировании и производстве

Какие именно?

kox58

Мосфеты например с малым сопротивлением перехода.

ДенисФпв

добрый день,коллеги.вопрос немного не по теме… но нужную тему не нашел… Взял с рук передатчик lawmate 1,2 1w . на нем 3 переключателя. есть так же приемник с 4 переключателями… какой оригинал? с 3 или с 4? мощность нет возможности проверить…

tuskan
kox58:

Мосфеты например с малым сопротивлением перехода.

поддержу.
“Самолетные” регули напоминают клуб знакомств для тех, кому за 50 😃

Raider

Ок, мне нужен 30A регуль обязательно с беком, воздушным тормозом, регулируемой отсечкой по питанию и недорогой.
Коптерные варианты?

brat002

Возраст
46 😁
добро пожаловать

Самолётные регуляторы никто не отменял, но тут больше должна идти речь о тех, кто летает визуально, где есть особые требования типа воздушного тормоза и т.д.
Ну и никто не отменял, что технологии самого железа безнадёжно устарели.

Raider

В общем каждый регуль для своих задач и категоричность тут ни к чему.

brat002:

Ну и никто не отменял, что технологии самого железа безнадёжно устарели.

С радостью куплю недорогой регуль с новыми технологиями подходящий под мои требования. Да нет их…

Plohish
Raider:

Да нет их…

да и кардинально новых мосфетов с низким сопротивлением тоже не придумали в последние годы…

kostya-tin
Raider:

Ок, мне нужен 30A регуль обязательно с беком, воздушным тормозом, регулируемой отсечкой по питанию и недорогой.
Коптерные варианты?

Если откинуть хотелку бека, который легко заменяется копеечными стабами, то любой blheli32 регуль подойдёт легко. Вон, как раз тот, что у меня 45А, около 16$ стоит

SiBirYaK70RUS
kostya-tin:

Если откинуть хотелку бека, который легко заменяется копеечными стабами, то любой blheli32 регуль подойдёт легко. Вон, как раз тот, что у меня 45А, около 16$ стоит

И многие тут пользуются коптерными регулями? А если отнести наше хобби к бпла, то на них не встречал котерных регулей. Взять тот же суперкам или ему подобные, у всех больше чем уверен стоят обычные самолетные авиамодельные регули.

kox58

У меня на всех самолетах стояли и стоят коптерные регули.