Шлем - очки для ФПВ. Мучительный выбор, как всегда :)

Kisel_S

походу грибы растут медленнее, чем новые шлемаки 😃) Не могу понять прикола, новый шлемак на 10 баков дешевле ev800, при этом на борту писалка и диверсити… это ж сразу крест на ev800…нет бы матрицу поставить 1024*800. Забавно, что в комплекте флат антенна, явно не фат шарк, реально работающий…нафига хлам сунуть, который сразу в мусорку пойдет.

wbcs
Kisel_S:

походу грибы растут медленнее, чем новые шлемаки )

))) Точно!

alex_nikiforov

Просто сказка, а не шлем. Диверсити, двр, линза регулируется, прям то что хотелось мне видеть в ev800.
А av входа/выхода нет?

WizardRND
alex_nikiforov:

А av входа/выхода нет?

Даже если нет - не думаю, что сколхозить между приёмником и платой видеообработки будет проблемой

alex_nikiforov

Сверху спереди слот под карту памяти? Не понятно DVR пишет на SD карту?
На фото не видно даже гнезда под наушники.

samabs
Kisel_S:

Не могу понять прикола, новый шлемак на 10 баков дешевле ev800,

Не волнуйтесь Бангут эту ошибку исправит когда шлем в стоке будет.

Kisel_S
alex_nikiforov:

Просто сказка, а не шлем.

для сказки не хватает сканера частот выдающего инфу на экран как уфо 😃)
Ну и если вы думаете что передвигаемая линза позволит решит проблему слишком близкого расположения монитора к глазам…вы будете неприятно удивлены. Пример тому кванум 1-2 версии… Смещаемая линза дает лишь возможность подстроить резкость.

alex_nikiforov:

Сверху спереди слот под карту памяти? Не понятно DVR пишет на SD карту?

а вы заметили длинную щель рядом с короткой для сд карты? Что это может быть? Оплата пользованием шлема картами виза 😃))

WizardRND
Kisel_S:

а вы заметили длинную щель рядом с короткой для сд карты? Что это может быть?

Проекция патч-антенны при виде сверху

EIS
Kisel_S:

для сказки не хватает сканера частот выдающего инфу на экран как уфо 😃)
Ну и если вы думаете что передвигаемая линза позволит решит проблему слишком близкого расположения монитора к глазам…вы будете неприятно удивлены. Пример тому кванум 1-2 версии… Смещаемая линза дает лишь возможность подстроить резкость.

А что, это решение, действительно, не решает проблему слишком близкого расстояния до глаз? Реальные владельцы, подтвердите/опровергните пож-ста…

Aleksman
Kisel_S:

Ну и если вы думаете что передвигаемая линза позволит решит проблему слишком близкого расположения монитора к глазам…вы будете неприятно удивлены.

Уверены? Прочтите выше отзыв о Квануме Циклопе. Двое пользователей подтверждают то, что регулировка реально помогает устранить дискомфорт.

Kisel_S:

а вы заметили длинную щель рядом с короткой для сд карты? Что это может быть? Оплата пользованием шлема картами виза ))

Вы наверное также заметили, что это всё пока что рисунки проектировщика, а не реальные фото.

Kisel_S
Aleksman:

Уверены? Прочтите выше отзыв о Квануме Циклопе. Двое пользователей подтверждают то, что регулировка реально помогает устранить дискомфорт.

я как владелец кванума 2 это утверждаю! Пока я не наклеил монитор на внешнюю сторону корпуса, никакие смещения линзы погоды не делали вообще. Возможно оно помогает только в очень маленьких пределах, но!!! линза должна быть в фокусе, иначе вы банально получите мыльную картинку, по которой будет невозможно летать, пусть даже и глазам будет камфортнее, вам от этого легче не станет.
По новому шлему - а не экранчик ли там возле кнопок квадратненький?

alex_nikiforov
Kisel_S:

а не экранчик ли там возле кнопок квадратненький?

я тоже об этом подумал, только зачем он там?

Kisel_S

в смысле зачем? сканер частот 😃) Сейчас эта фича в моде.

Aleksman

Похоже на то. Увидеть бы реальные фото…

Kisel_S:

линза должна быть в фокусе

У линзы низкая кратность увеличения и поэтому довольно широкий диапазон фокусировки.

alex_nikiforov

На ev800 при полной зарядке акб красный индикатор гаснет или меняет цвет?

AndreyI
alex_nikiforov:

На ev800 при полной зарядке акб красный индикатор гаснет или меняет цвет?

Становиться зеленым…

wind7
Kisel_S:

я как владелец кванума 2 это утверждаю! Пока я не наклеил монит ор на внешнюю сторону корпуса, никакие смещения линзы погоды не делали вообще.

не пробовали ставить вторую линзу , видел ролик как на шлеме уфо так делали , найду ссылку кину

Вам нужен шлем с хорошей матрицей , 10р и можите купить такой Eachine Goggles One

AndreyI

Сегодня получил письмо от BG, там пишут что бесплатно отправили мне поролонку к ранее купленному EV800. А я уже сам успел ее заказать за денежку.
Так что те кто еще не успел ее приобрести, не торопитесь, может они всем купившим этот шлем ее бесплатно отправят…

alex_nikiforov

На электронку в 6:35 тоже пришло уведомление, что бангуд бесплатно отправил паролонку. Думал заказать, а тут приятно удивили.