reptile s800 sky shadow

brat002

Это крыло для близко и низко. Для литийиона лучше взять Z84. Вот у него уж действительно и аэродинамика и автономность.
Для S800 я заказал микро-контроллер Emax Femto и лёгкий GPS для возврата домой. Едет, как пишут американцы, на медленной лодке из китая…

10 days later
lehuy

Подскажите клей нормальный прозрачный с банга или али.
Циакрином не хочу,так как не эластичный.

Ritmix30

Ребят подскажите ? на banggood можно оплатить это крыло просто сберовской картой, или как лучше? Заранее спасибо за ответ !!! )))))

Vita_V
Ritmix30:

или как лучше?

Лучше через paypal, дополнительная подстраховка на непредвиденные случаи.

Ritmix30

Спасибо за ответ !, блин регистрироваться гиморно!!!

Ritmix30

Братцы а PNF версии видео тракт 5.8 г. ???

Ritmix30

да тогда придется воткнуть 1.2 г. и шторма + rmilek 433 ? как думаете получиться???

brat002

не стоит. По опыту капириньи любой, даже самый незначительный перевес такого крыла превращает его в нелетающий кирпич. Для далеко и высоко лучше взять Chaser C1

Ritmix30

А если убрать пока гоупро то можно и с экономить в весе.

Vita_V

Без камеры в центровку не попадёте судя по отзывам, только если туда видео ставить, но тогда будет затеняться аккумом.

Ritmix30

Заказал PNF версию пока со скидкой, придет посмотрим может что получиться, если нет так полетаем ))))), А какой приемник под этот передатчик подойдет??? просто с 5.8 г. не имел дело! желательно бюджетный.

Vita_V

Ну так любой по идее. Вы с очками/шлемом/экраном? Проверьте частоты в описании на всякий, но на 99,9% любой приёмник на 5.8 можно подключить.

Ritmix30
Vita_V:

Ну так любой по идее. Вы с очками/шлемом/экраном? Проверьте частоты в описании на всякий, но на 99,9% любой приёмник на 5.8 можно подключить.

Очки хэд плей .

8 days later
X3_Shim
cezarepicentr:

на рептилии

Заставили меня голову пригнуть на 1-41 😃

cezarepicentr
X3_Shim:

Заставили меня голову пригнуть на 1-41

Гы 😎

Natter

Привет всем, получил и я етого рептилойда, качество понравилось, но могли бы продавать кит и без всего етого угля, за какие нибуть 25-30€ 😃. Ещё непонравилось тяжёлая задница пришлось акум всунуть на место камер и всё равно придётся Runcam поверх посадить чтобы ЦТ на место поставить, полетный вес ~440-450 гр. Пока ещё необлетал погода и работа не разрешает 😦.

malibu75

На ебее сейчас на кит-набор ценник приятный - $46.5 с доставкой.

Serjio_S
STRIMSS:

по ссылке развод с 600млватт передатчиком?

  1. Низкий рейтинг продаца,
  2. На фига версия PNP, лучше голую тушку и поставить что хочется…
Natter

Попробовал полетать немножко на рептилоиде, центр тяжести установил по инструкции 125мм от переднеи кромки, и ничего неполучилось, центровка ну слишком передняя, я убрал с носа Runcam 2 HD (50 гр.), поелтел более хорошо, но всё равно нехватило тримеров чтеобы летел ровно, всё равно центровка передняя. Дома пробовал всякие калкулиаторы и те показывают центр тяжести 135-145мм от передней кромки (носа), какбы уже более похоже на правду, а где у вас пулучается центр тяжести? И ещё интересно какой у вас полётный вес, пото му что никто нигде непишет 😃, у меня сеичаз гдето 410 гр.

Nik_son

Пришла и мне долгожданная рептилия 😃. Качество отменное. Купил после просмотра видео Юлиана. Есть пару вопросов. Если я поставлю на это крыло моторчик от квадрика DYS fire 2205 2600Kv и регуль DYS 30A блхели_с (пока только такие есть в наличии) потянет ли такой сетап это крыло? Еще есть два полетных контроллера sp racing f3 и f4 (как систему стабилизации). Либо имеется простенький cc3d от eachine racer 250.

cezarepicentr
Nik_son:

DYS fire 2205 2600Kv и регуль DYS 30A блхели_с (пока только такие есть в наличии) потянет ли такой сетап это крыло? Еще есть два полетных контроллера sp racing f3 и f4 (как систему стабилизации). Либо имеется простенький cc3d от eachine racer 250.

Конечно пойдет сетапчик,хотя конечно лучше 2300kv ,так как акум жрать будет отменно на больших скоростях 😃 Полетник любой,хоть СС3Д, на крыло не нужен мощный ПК.

Natter:

Попробовал полетать немножко на рептилоиде, центр тяжести установил по инструкции 125мм от переднеи кромки, и ничего неполучилось, центровка ну слишком передняя

Кстати если с центровкой проблемы будут,в плане того что развесовка не получается,ставь мотор на стойки что в комплекте идут.Завтра взвешу и напишу какой полетный вес и еще раз проверю ЦТ.