reptile s800 sky shadow

ehduarg

Чуть летучее кирпича ИМХО😁, но с учетом цены нормально.

lex995
ehduarg:

Чуть летучее кирпича ИМХО😁, но с учетом цены нормально.

Зря вы так) Мне кажется что крыло будет вполне себе ничего. Надеюсь что летать будет не хуже WING Z-84

cezarepicentr
lex995:

Зря вы так) Мне кажется что крыло будет вполне себе ничего. Надеюсь что летать будет не хуже WING Z-84

Мое крыло уже едет:) Надеюсь в течении 10ти дней будет на руках.

cezarepicentr

Я сегодня получил!

На канале завтра обзор и облет будет.

cezarepicentr

Собрал крыло,обзор и сборку снял,сейчас смонтирую…

rank

Спасибо за видео сборки.
Свой как раз планирую сделать разборным, но буду использовать дополнительные разборные карбоновые трубки.

Британский ученый гражданин крыло уже облетал, вроде все супер, бегает как по рельсам.

lex995

Мое крыло тоже уже на подходе) уже в городе. надеюсь на неделе начать сборку. Хочется попробовать в него фишку засунуть)

cezarepicentr
lex995:

Хочется попробовать в него фишку засунуть)

Сегодня ночью Naze32 на него запилил,буду тестить завтра.

lex995
cezarepicentr:

Сегодня ночью Naze32 на него запилил,буду тестить завтра.

Очень ожидаю видео. А не могли бы оценить токи в круизном режиме?

rank

Тоже получил сегодня.
Проверил как встанет мобиус мини, нафиг кирпич вроде гопро таскать. Тем более, что буду ставить 1806 мотор, тяжелый перед мне не нужен.
Вроде встает отлично, с небольшим пропилом в пене.
Проблемма только с подключением питания, наборный usb шнурок будет явно утыкатся в батарею.
Достать бы где то плоский усб коннектор, в стиле гопро.

lex995

А какой клей лучше всего подходит для данного материала?

cezarepicentr
rank:

Проверил как встанет мобиус мини, нафиг кирпич вроде гопро таскать.

Есть у меня тоже минимобиус,но угол обзора все портит…

lex995:

А какой клей лучше всего подходит для данного материала?

UHO por ,хотя можно и циакрином с активатором.

lex995:

Очень ожидаю видео. А не могли бы оценить токи в круизном режиме?

Датчик тока не устанавливал,в любом случае крыло не для долгих FPV полетов,для этого лучше Zeta подходит.

lex995
cezarepicentr:

Есть у меня тоже минимобиус,но угол обзора все портит…

UHO por ,хотя можно и циакрином с активатором.

Датчик тока не устанавливал,в любом случае крыло не для долгих FPV полетов,для этого лучше Zeta подходит.

Юлиан, а не могли бы пояснить, почему данное крыло не подойдет для долгих полетов? в чем принципиальная разница с z-84? вроде вес, размах примерно одинаковые.

AsMan
cezarepicentr:

UHO por

Вполне справляется титан. Тот который для потолочки.

cezarepicentr
lex995:

Юлиан, а не могли бы пояснить, почему данное крыло не подойдет для долгих полетов? в чем принципиальная разница с z-84? вроде вес, размах примерно одинаковые.

Ну во первых размер отсека не позволит установить акумы с емкостью более 2200мА,и то тогда без пишущей камеры,так как центровку не настроить,проблема в высоте отдела. Литийион элементы вообще в него не запихнуть,не в в формате ленты не в 2Х2,на Zeta 84 вообще проблем с этим нет, так как отсек довольно высокий,и есть возможность двигать акум вперед - назад для центровки ЛК. Лобовое сопротивление больше у Рептилии,и эта ощущается,думаю и ток крейсерский будет больше чем на зетке,Zeta-84 вообще как нож воздух режет,максималка явно больше. Вообще будет время в начале следующей неделе,сравню два крыла и расскажу про плюсы и минусы обоих,и сравним максималку и ток.

AsMan:

Вполне справляется титан. Тот который для потолочки.

Хрупкий он,особенно зимой.

lex995

А есть возможность сделать фото пака лития в отсеке?

rank

треyгольник из 3-х 18650 поидее должен поместися.
У меня 4S 18650, не хватает пары миллиметров.
Печально что крышка достаточно тонкая, резать там особо нечего.

cezarepicentr
rank:

треyгольник из 3-х 18650 поидее должен поместися. У меня 4S 18650, не хватает пары миллиметров. Печально что крышка достаточно тонкая, резать там особо нечего.

Возможно треугольник и влезет.

rank

Попробовал, на скорую руку.

Треугольник без подпиливаний залезает при примерно таком раскладе:


Но сверху, будет еще стяжка, поэтому, возможно придется еще немного “сплющить”

Назу буду утапливать в пену, чуть блуже к мотору, батарейный отсек будет практически пустым.

lex995

Обалдеть. Отсек и правда крошечный. А что если использовать корпуса с подпружиненными контактами для лития и распределить их по отсеку для обеспечения центровки? Вот только вряд ли эти контакты будут токи держать