reptile s800 sky shadow

lex995
cezarepicentr:

Есть у меня тоже минимобиус,но угол обзора все портит…

UHO por ,хотя можно и циакрином с активатором.

Датчик тока не устанавливал,в любом случае крыло не для долгих FPV полетов,для этого лучше Zeta подходит.

Юлиан, а не могли бы пояснить, почему данное крыло не подойдет для долгих полетов? в чем принципиальная разница с z-84? вроде вес, размах примерно одинаковые.

AsMan
cezarepicentr:

UHO por

Вполне справляется титан. Тот который для потолочки.

cezarepicentr
lex995:

Юлиан, а не могли бы пояснить, почему данное крыло не подойдет для долгих полетов? в чем принципиальная разница с z-84? вроде вес, размах примерно одинаковые.

Ну во первых размер отсека не позволит установить акумы с емкостью более 2200мА,и то тогда без пишущей камеры,так как центровку не настроить,проблема в высоте отдела. Литийион элементы вообще в него не запихнуть,не в в формате ленты не в 2Х2,на Zeta 84 вообще проблем с этим нет, так как отсек довольно высокий,и есть возможность двигать акум вперед - назад для центровки ЛК. Лобовое сопротивление больше у Рептилии,и эта ощущается,думаю и ток крейсерский будет больше чем на зетке,Zeta-84 вообще как нож воздух режет,максималка явно больше. Вообще будет время в начале следующей неделе,сравню два крыла и расскажу про плюсы и минусы обоих,и сравним максималку и ток.

AsMan:

Вполне справляется титан. Тот который для потолочки.

Хрупкий он,особенно зимой.

lex995

А есть возможность сделать фото пака лития в отсеке?

rank

треyгольник из 3-х 18650 поидее должен поместися.
У меня 4S 18650, не хватает пары миллиметров.
Печально что крышка достаточно тонкая, резать там особо нечего.

cezarepicentr
rank:

треyгольник из 3-х 18650 поидее должен поместися. У меня 4S 18650, не хватает пары миллиметров. Печально что крышка достаточно тонкая, резать там особо нечего.

Возможно треугольник и влезет.

rank

Попробовал, на скорую руку.

Треугольник без подпиливаний залезает при примерно таком раскладе:


Но сверху, будет еще стяжка, поэтому, возможно придется еще немного “сплющить”

Назу буду утапливать в пену, чуть блуже к мотору, батарейный отсек будет практически пустым.

lex995

Обалдеть. Отсек и правда крошечный. А что если использовать корпуса с подпружиненными контактами для лития и распределить их по отсеку для обеспечения центровки? Вот только вряд ли эти контакты будут токи держать

brat002

Это крыло для близко и низко. Для литийиона лучше взять Z84. Вот у него уж действительно и аэродинамика и автономность.
Для S800 я заказал микро-контроллер Emax Femto и лёгкий GPS для возврата домой. Едет, как пишут американцы, на медленной лодке из китая…

10 days later
lehuy

Подскажите клей нормальный прозрачный с банга или али.
Циакрином не хочу,так как не эластичный.

Ritmix30

Ребят подскажите ? на banggood можно оплатить это крыло просто сберовской картой, или как лучше? Заранее спасибо за ответ !!! )))))

Vita_V
Ritmix30:

или как лучше?

Лучше через paypal, дополнительная подстраховка на непредвиденные случаи.

Ritmix30

Спасибо за ответ !, блин регистрироваться гиморно!!!

Ritmix30

Братцы а PNF версии видео тракт 5.8 г. ???

Ritmix30

да тогда придется воткнуть 1.2 г. и шторма + rmilek 433 ? как думаете получиться???

brat002

не стоит. По опыту капириньи любой, даже самый незначительный перевес такого крыла превращает его в нелетающий кирпич. Для далеко и высоко лучше взять Chaser C1

Ritmix30

А если убрать пока гоупро то можно и с экономить в весе.

Vita_V

Без камеры в центровку не попадёте судя по отзывам, только если туда видео ставить, но тогда будет затеняться аккумом.

Ritmix30

Заказал PNF версию пока со скидкой, придет посмотрим может что получиться, если нет так полетаем ))))), А какой приемник под этот передатчик подойдет??? просто с 5.8 г. не имел дело! желательно бюджетный.