Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Aleksman
Аlex30:

типа забота о завтр. дне

Это называется маркетинг.

Аlex30:

думаю…такого они даже не ожидали

Уверены? Достаточно взглянуть на шкалу в описании, чтобы понять, что маркетологи там на своём месте:

1-1000 пред-заказы будут отправлены 7 Сен.
1001-2500 пред-заказы будут отправлены 13 Сен.
2501-4500 пред-заказы будут отправлены 21 Сен.
4501-7500 пред-заказы будут отправлены 30 Сен.
7501-8500 пред-заказы будут отправлены 3 Окт.
8501-10000 пред-заказы будут отправлены 16 Окт.
10001-12000 пред-заказы будут отправлены 23 Окт.
12001-15000 пред-заказы будут отправлены 30 Окт.
15001-18000 пред-заказы будут отправлены 9 Нояб.
18001-20000 пред-заказы будут отправлены 19 Нояб.

Сегодня всего лишь второй день продаж, а уже 7160 заказов. Т.е. почти середина таблицы. И цифра эта постоянно растёт.

wind7:

кто сказал что цена останется такой же

А никто и не говорил. И даже сам Банг этого не скрывает. Опять же, достаточно прочитать первые строки в описании:

Цена возрастет до $159,99 нормально после годовщины

З.Ы. Когда захожу на страницу товара с компа, вижу на секунду какую-то промежуточную цену $106,99. Возможно, со скидкой от магазина и будет такая цена.

Аlex30:

проведите аналогию с другими товарами

Провёл, с автомобилями. Выводы - не в пользу Ваших утверждений…

X3_Shim
Аlex30:

проведите аналогию с другими товарами…( например часами)

Не спасибо. Я не вижу аналогии с часами. Совсем разного плана вещи. Часы да дешевые _ходят_, как правило, на много точнее дорогих 😃 Ну дешевые это будет кварц, а дорогие механика. Сам с механикой хожу (не китайской конечно).

Аlex30
Aleksman:

Цена возрастет до $159,99 нормально после годовщины

Не соглашусь.
Это значит типа -нормальная цена 160 зелени.А где есть еще эти очки за цену 160?
Иными словами -они могли и написать что их цена и 1000 зеленых.Кто не верит -пусть проверит.Вопрос -ГДЕ??

Aleksman:

Провёл, с автомобилями. Выводы - не в пользу Ваших утверждений…

Разве?
а разве это покупают чтоб ездить -или для понтов показывающих уровень владельца?
likeme365.com/…/11-samye-dorogie-mashiny-v-mire

Aleksman
Аlex30:

Не соглашусь.

Имеете право. Только ведь это не предположение моё, а цитата с описания товара ))

Аlex30:

А где есть еще эти очки за цену 160?

Пока нигде, потому как товар только вышел в продажу. А так как Банггуд является официальным реселлером Эчайна, то, думается мне, о ценовой политике последнего осведомлён не понаслышке.
Но, конечно же, у магазина всегда есть зазор (для промоушенов, как сейчас например, различных акций, распродаж). Поэтому цена эта не будет фиксированной.

ZVER

Цена уже $159.99
Китайцы в своём репертуаре 😃
За 160 они и даром за амбаром ненужны.
Заказал чёрные с купоном вышло 90$
Но чует моё сердце что это просто выброшенные деньги 😃

wind7
ZVER:

Цена уже $159.99
Китайцы в своём репертуаре 😃
За 160 они и даром за амбаром ненужны.
😃

Мне кажется что люди берут этото товар не для того, чтобы пользоваться , а как конструктор , в надежде что его можно разобрать и модифицировать под характеристики более старших моделей

И если это вдруг окажется невозможно , все воскликнут ну а что вы хотели за эти деньги, а если окажется возможным , то товар быстренько поднимется в цене и те кто купил по предзаказу вроде как окажутся в прибыли.

В общем китайцам нужно продавать не очки а кит наборы ( собери под себя сам) думаю идея станет трендом если они пресекут фишку

Аlex30

Одно из двух - с одной стороны желание продаж все равно возьмут вверх -и после бума -цену скинут.Ведь очки сделаны чтоб их продавать.
С другой -может действительно очки щас уже проходят тесты -так сказать сторонних тестеров и летунов -и их выводы вполне себе достойные. -что отразилось на изменении цены. Кто его знает.
Ведь им никто не запрещает написать “ввиду большого спроса решили акцию скидки на очки -продлить”

alex_nikiforov

Тоже самое было с ценами на шлемы. Ждем следующих скидок

Аlex30
alex_nikiforov:

Ждем следующих скидок

Не…не так…Ждем какого то обзора реального товара.( а не скопированных картинок с сайта продаж).
А их будет не мало…

Странно как то…первые будут отправлены 7 сентября.
Да неужто никто из китайцев еще их не получил живя рядом?
Удивительная тишина.

Вот вам и писАлка на горизонте

NEW: Eachine micro AV recorder for Eachine EV100 FPV goggles

banggood.com/Eachine-Micro-AV-Recorder-1280480-Min…

jonpim

Доступно по предзаказу, поступит на склад October 3 2017
Сейчас уже цена 9489 р .
Ну к октябрю будет за десятку конечно ))
Так лучше самоделка из готовых блоков .

banggood.com/…/Eachine-EV100-720540-5_8G-72CH-FPV-…

Модули для самосборки -

banggood.com/…/Eachine-FPV-5_8G-32CH-Wireless-AV-R…

ru.aliexpress.com/item/…/32656931783.html

ru.aliexpress.com/item/…/1577289765.html

ru.aliexpress.com/item/…/32713397081.html

X3_Shim
jonpim:

Модули для самосборки

Это у вас для сборки чего ? Поясните плз.

Да, у вашего монитора с офигенным разрешением 240 линий хоть экрана синего нет ? Или вы просто ссыль на самый дешевый дали ?

Аlex30

Имхо - люди кинулись т.к зрение у очень многих плохое…и разное по глазам.
И конкурентов по этому требованию и доступности по цене -увы…
А масок с экраном на 2 глаза для получения косоглазия -хоть пруд пруди…
Как по мне -одной вещи не хватает -простых пазов для линз с диоптриями от фатшарка
banggood.com/…/Fatshark-FPV-Goggles-Diopter-Lens-S…

=HAP=

честно удивляюсь как люди покупают по предзаказу что либо не зная реальные параметры качество девайса итд
как уже говорили хорошую вещь можно продать дешево но новая дешевая вещь не может быть хорошей

PS пусть EV100 оправдает надежды покупателей

X3_Shim
=HAP=:

честно удивляюсь как люди покупают по предзаказу что либо не зная реальные параметры качество девайса итд

А как люди покупают квартиры в еще непостроенных домах ? Вообще ужас, непонятно как дом постороят. Но квартиры так дешевле, вот и покупают. Ну или посмотрите на Kickstarter. Куча народа вкладывает деньги в разнообразные проекты, в надежде что получат стоящую вещь и конечно дешевле чем это потом будет продаваться. Тут ситуация сильно похожая.

Аlex30
=HAP=:

как уже говорили хорошую вещь можно продать дешево

Понятие ХОРОШАЯ -слишком обобщенное.
Аргумент не в тему.Уверяю вас что у бОЛЬШИНСТВА на столах стоят мониторы полный шлак.А ведь они ими довольны.
Повесьте на них калибратор -и он покажет что для точной цветопередачи они абсолютно не пригодны.И за цену 5 мониторов на TN матрице - можно купить всего 1 нормальный.
Но увы -для игр он не подходит.Но людям не нужна цветопередача. Им плевать.
Вот и мне плевать на качество соломинок и травинок…полосочки мелькнувшей за деревом -а не так как с диверсити… и что трава желтее чем на сам. деле.
Вот когда я этим заболею как супер пилот пО ПОЛНОЙ - вот тогда я и буду предьявл. супер требования и ессесно -взвешивать и цену…
А пока -мне важно чтоб глаза не выпадали -и чувств. себя комфортно. Это главное что мне надо.

Еще раз -я не говорю что эти очки -СУПЕР.Совсем нет.
Но я готов отдать за них эту сумму - просто чтоб мне было в них комфортно и безболезненно.( если ессесно все так как они пишут).

=HAP=
X3_Shim:

А как люди покупают квартиры в еще непостроенных домах ? Вообще ужас, непонятно как дом постороят. Но квартиры так дешевле, вот и покупают. Ну или посмотрите на Kickstarter. Куча народа вкладывает деньги в разнообразные проекты, в надежде что получат стоящую вещь и конечно дешевле чем это потом будет продаваться. Тут ситуация сильно похожая.

за строительством можно следить - за день не построят, а то что вкладывают в разные гов** проекты вроде пирамид итд все знают чем это заканчивается (это Вы написали - в надежде что получат )

в жизни не видел производителя который писал что производит что то гов**** качества
"Вот и мне плевать на качество соломинок и травинок , не нужна цветопередача, "… - а Ваше здоровье Вам не жалко или лиш бы красоватся - у меня очки шлемоводы

X3_Shim
=HAP=:

а то что вкладывают в разные гов** проекты вроде пирамид итд все знают чем это заканчивается (это Вы написали - в надежде что получат )

А вы хотите что бы и дешевле и с гарантией ? Не, что то одно. Вам видио в оффлайновый магазин, щупать, примерять, выбирать, переплачивать.

=HAP=
X3_Shim:

А вы хотите что бы и дешевле и с гарантией ? Не, что то одно. Вам видио в оффлайновый магазин, щупать, примерять, выбирать, переплачивать.

ну хоть бы ждать реальных тестов от реальных людей а не тестеров которые кормятся от производителя

X3_Shim
=HAP=:

в жизни не видел производителя который писал что производит что то гов**** качества

Да ладно ? Когда вам предлагают телек для FPV, на котором написано что он 240 линий, вы не понимаете что это говнокачество ?

jonpim
X3_Shim:

Да, у вашего монитора с офигенным разрешением 240 линий хоть экрана синего нет ? Или вы просто ссыль на самый дешевый дали ?

Да не совсем дешевые .Конечно не айс наборчик . Посмотрел сейчас что есть на али - цены за полгода на эту готовую фигню упали .
Скорее вот это куплю , получил купоны , да и скидка магазина приличная -

ru.aliexpress.com/item/…/32697816091.html

3D система . Комплект с двойной камерой и передатчиком для них .
Разрешение: 960*240

X3_Shim
jonpim:

Конечно не айс наборчик

Какое этот “наборчик” имеет отношение к обсуждаемому продукту ?

jonpim:

Скорее вот это куплю

Ну да, опять экраны с 480x240. Зато на камере курсовой можно экономить смело. Кстати, межзрачковое какое у них ?