Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

sybereks

Про приблуду HDMI2AV спасибо , заказал с доставкой через Ali там дешевле вышло на 30 % чем на банге и это с доставкой e-packet

Теперь есть 2 других вопроса к обладателям модели ( аля самые шустрые )
Есть ли динамики в шлеме ?
И второй вопрос кабель же нужен 3,5 to av ? на 4 деления в 3.5 jack

Андрей_Васильев
Аlex30:

Учим языки

Терпеть ненавижу этих цыган. У нас на заводе всё оборудование итальянское. Впечатление такое, что разрабатывалось оно не инженерами, а ПТУшниками-троечниками. Тьфу! Потом приезжают доналаживать, отхватывают своё бабло, а нам (наладчикам) весь оставшийся век с этим дерьмом каждую смену мучаться…
Надеюсь, они и в правду каждую мою смену икают нещадно! )))

Аlex30
Андрей_Васильев:

Терпеть ненавижу этих цыган. У

Давайте не будем обобщать и всех под одну.Ведь в любом народе есть…Да и тут не место.

Андрей_Васильев
Аlex30:

Да и тут не место.

Согласен. Приношу свои извинения. Но толковых поделок из-под них ещё не видел. Акромя сапог женских до перестройки 😃

wind7
Андрей_Васильев:

Согласен. Приношу свои извинения. Но толковых поделок из-под них ещё не видел. Акромя сапог женских до перестройки 😃

ну не знаю в автопроме , в сравнении с немцами, китайцами, французами (чистыми не руссифицированными) , … по соотношению цена качество и вменяемость по ремонту я предпочту итальянца или корейца (если сравнивать автопром за последние лет 7)

Аlex30

Последний показат. обзорчик -и уж будем ждать на родном.

Думаю замечания в конце ясны всем.
Липошка без балансир. разьема ( на 2 банки -что очень странно… и фигово отразится при зарядке без баланса) . Была полностью в нуле.Для широких лиц может не подойти.Парню не хватило межзрачк. расстояния -и он не смог получить видимую одну картинку( голова закружилась) . Не полн. поддерживается ПОКА NTSC ( исправят прошивкой)
Качество видео очень хорошее. Картинка четкая и видео плавное.

sybereks

У кого какие идеи по вмонтированию туда платки для зарядки с балансиром в добавок к родной , как думаете вместится ?

ссылка на ali , там много фото и есть габариты самой платки
ru.aliexpress.com/item/…/32826836260.html?algo_exp…

В случае если не влезет думаю можно будет сдуть элементы с B3-4 и просто отпилить , так как платка для баланса 2-4S

MFer

Вы особо не обольщайтесь по поводу родной батареи - емкость маленькая и летать будет мало.
Поэтому либо:
Fatshark 7.4V 18650 Li-ion Cell Battery Case DC5.5*2.5 For FPV Goggles Video Headset without Battery
banggood.app.link/z2DvJXGroG
Либо просто лиион сборочка на 3500мах:

Зы: у фэтшарков батарея тоже без балансировки… с зарядкой геморой…

max809
sybereks:

У кого какие идеи по вмонтированию туда платки для зарядки с балансиром в добавок к родной , как думаете вместится ?

Думаю проще вывести еще один проводок и сделать полноценный балансировочный разъем.

We-BEER:

не надо пилить, есть уже напиленные

Это не балансировочная платка, а плата защиты от глубокого разряда (обычно 2,4В - 2,5В), превышения напряжения заряда и превышения тока нагрузки в 3А.

Лучников
MFer:

Вы особо не обольщайтесь по поводу родной батареи - емкость маленькая и летать будет мало.

Неужто полтора часа вам мало? 😃

челентано
max809:

Думаю проще вывести еще один проводок и сделать полноценный балансировочный разъем.

Вот это самая простая и здравая мысля)

MFer
Лучников:

Неужто полтора часа вам мало? 😃

99% что там не будет полутора часов, а будет минут 50.
А 50 минут - мало. Да и 90 мало ))

brat002

Китаезам нужно подарить одного европейца для обмерки черт лица. Шлем реально для начинающих пилотов, т.е. детей. Дочке моей может был бы ок.

MFer

Вы уже получили его? Примерили?

brat002

Уже есть обзоры. Шлем подойдет тем, у кого ширина лица не больше 13см. Остальным будет давить краями на лицо.

Adekamer
brat002:

Уже есть обзоры. Шлем подойдет тем, у кого ширина лица не больше 13см. Остальным будет давить краями на лицо.

блин, а я пельмешки люблю…

Bugay

в первом видео забугорном обзоре … второй дядя то же любит пельмени хоть и не нашенскиих кровей … личико ни чё так … и влез в них…
давайте дождёмся очков и нормальных русских отзывов …
потом уже будем плеваться
или не плеваться… 😃
кому не отправили можете вернуть денужку …
😃
ещё ни у кого их нет а уже 5 страниц настрочили 😃

stopservice

Заказал очки 06.09.2017 в 22:44, но что то не смекнул посмотреть какой по очереди заказ. Вот теперь гадаю, когда мне ждать их отправки. Может у кого есть близкое по времени размещение заказа, чтобы хоть как-то сориентироваться в очереди?

челентано
stopservice:

когда мне ждать их отправки

Если сегодня не появилась инфа об отправке, то 21-го числа уже.

Кому уже отправили, какой службой доставка пошла?

ZVER
челентано:

Кому уже отправили, какой службой доставка пошла?

КурьерСервисЭкспресс