Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

MFer

Вы уже получили его? Примерили?

brat002

Уже есть обзоры. Шлем подойдет тем, у кого ширина лица не больше 13см. Остальным будет давить краями на лицо.

Adekamer
brat002:

Уже есть обзоры. Шлем подойдет тем, у кого ширина лица не больше 13см. Остальным будет давить краями на лицо.

блин, а я пельмешки люблю…

Bugay

в первом видео забугорном обзоре … второй дядя то же любит пельмени хоть и не нашенскиих кровей … личико ни чё так … и влез в них…
давайте дождёмся очков и нормальных русских отзывов …
потом уже будем плеваться
или не плеваться… 😃
кому не отправили можете вернуть денужку …
😃
ещё ни у кого их нет а уже 5 страниц настрочили 😃

stopservice

Заказал очки 06.09.2017 в 22:44, но что то не смекнул посмотреть какой по очереди заказ. Вот теперь гадаю, когда мне ждать их отправки. Может у кого есть близкое по времени размещение заказа, чтобы хоть как-то сориентироваться в очереди?

челентано
stopservice:

когда мне ждать их отправки

Если сегодня не появилась инфа об отправке, то 21-го числа уже.

Кому уже отправили, какой службой доставка пошла?

ZVER
челентано:

Кому уже отправили, какой службой доставка пошла?

КурьерСервисЭкспресс

MFer
челентано:

Кому уже отправили, какой службой доставка пошла?

ZVER:

КурьерСервисЭкспресс

то бишь ETS ))

челентано

Тоже ETS Express.
Просто с банга этой же службой была отправлена посылка еще 24 августа, и до сих пор тишина…

ZVER
челентано:

Тоже ETS Express. Просто с банга этой же службой была отправлена посылка еще 24 августа, и до сих пор тишина…

Да когда как. Летом вообще ETS-КСЭ посылки за полторы недели доезжали. Теперь по всей видимости опять предзимний коллапс начинается.

Adekamer:

блин, а я пельмешки люблю

Ну кто как.
Я лучше коньячку. Кружечку.

Аlex30
stopservice:

Может у кого есть близкое по времени размещение заказа

заказ 7го. Попал на отправку на 30е -так что ориентируйтесь.
Что до размера очков - в видосе выше наглядно измеряют очки -и показывают 13 см.
Чего проще вырезать картонку как контур очков и приложить к черепу? ( чтоб не испытывать судьбу).

Дядька как бы тоже с пельмешками не в ссоре…даже вроде братается 😃 .И не рыдает.

Bart_Simpson

ETS недавно посылку за полторы недели доставил, значит в конце следующей получу уже. у меня узкое лицо как у китаёзы, мне везет))

MFer

Как я и предпрлагал - батарейка авно.

ZVER
MFer:

Как я и предпрлагал - батарейка авно.

Кто мешает другую присобачить. Хоть аккумулятор от КамАЗа ))

MFer

Никто, о чем я и написал ранее…

jonpim
ZVER:

Кто мешает другую присобачить.

Ну наверное не только батарейка )).
Например какчество пластика и пластиковых линз . Да это надо в своих руках держать .
Походу фэтшарки не зря так стоят .
А вот Ксяоми очки не производит еще ? Может они какчество не уронят 😒

Аlex30
jonpim:

Например какчество пластика и пластиковых линз . Да это надо в своих руках держать . Походу фэтшарки не зря так стоят .

Все на уровне личных ощущений ( вот только “не сотвори себе кумира” -типа Акулы).
Если не понимаете английский -советую поглядеть верхнее видео на 8.50 минуте и реакцию человека (не новичка) когда он увидел картинку.
Если вкратце то- УАУ - такую чистую картинку он не видел нигде. Это просто захватывающе -это удивительно- какое погружение он испытал.Кажется -такого он еще не видел.
Он удивлен -как такую резкость и четкость Ичайн сумела получить простыми средствами -без всяких линз и диоптрий.движением стекол .и другим компаниям стОит на это обратить внимание.
Это не я говорю -это говорит он.( и это ТОЖЕ всего лишь мнение.
И почему ВДРУГ -если смена линз -то это круто.? Потому что они у Фатшарка?
А мож это -ОТСТОЙ.? Так как линзу к примеру на -1.35 вы фиг найдете.Только равные значения. А тут -можете точно все отьюстировать.На макс. резкость.Ипотом дать другу полетать -без проблем.Снял -подкрутил…и лети.А с линзами то как быть??

Да -батарея -дрянь.Да без диверсити и Уже обзор.
Очки стоят 100.
Вы готовы за другой пластик … линзы и диверсити доплатить 350 зеленых и взять Фатшарк.( типа я в теме - и крут как и все нормальные пацаны)???
Я лично -нет. Оно мне и не надо -за их баснословные деньги. Это всего лишь -хобби .И должно быть в разумн. пределах.

Вот вывод картинки в очках .Смотреть с 12.20 мин
Что.??Прям такой непомерно критически узкий?

Прикольно…Что начинают все обзоры с улыбкой -типа сравнивают какую то китайскую туфту -с супер какчеством. Какое тут может быть сравнение?
Но потом -забывают что это сравнение 100 и 450.
И практич. все обзоры заканчивают одним -это супер за эти деньги.

Имхо.

Bart_Simpson

лучше скажите какой патч и клеверок взять на них. На кваде фоксер стоит, поляризацию правда не помню

wind7

Ну еще 50$ За диверсити, 10$ за акум нормальный, писалка сколькото, и хорошо если угла в 28гр будет хватать то можно вкладываться , но я пока не посмотрю сам всеже не куплю

MFer

Линзы у фэтшарка - это тот еще авнецо есчесн. На лоб сдвигаешь - все в сале. На носу цепляет - царапает…