Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

MFer

Как я и предпрлагал - батарейка авно.

ZVER
MFer:

Как я и предпрлагал - батарейка авно.

Кто мешает другую присобачить. Хоть аккумулятор от КамАЗа ))

MFer

Никто, о чем я и написал ранее…

jonpim
ZVER:

Кто мешает другую присобачить.

Ну наверное не только батарейка )).
Например какчество пластика и пластиковых линз . Да это надо в своих руках держать .
Походу фэтшарки не зря так стоят .
А вот Ксяоми очки не производит еще ? Может они какчество не уронят 😒

Аlex30
jonpim:

Например какчество пластика и пластиковых линз . Да это надо в своих руках держать . Походу фэтшарки не зря так стоят .

Все на уровне личных ощущений ( вот только “не сотвори себе кумира” -типа Акулы).
Если не понимаете английский -советую поглядеть верхнее видео на 8.50 минуте и реакцию человека (не новичка) когда он увидел картинку.
Если вкратце то- УАУ - такую чистую картинку он не видел нигде. Это просто захватывающе -это удивительно- какое погружение он испытал.Кажется -такого он еще не видел.
Он удивлен -как такую резкость и четкость Ичайн сумела получить простыми средствами -без всяких линз и диоптрий.движением стекол .и другим компаниям стОит на это обратить внимание.
Это не я говорю -это говорит он.( и это ТОЖЕ всего лишь мнение.
И почему ВДРУГ -если смена линз -то это круто.? Потому что они у Фатшарка?
А мож это -ОТСТОЙ.? Так как линзу к примеру на -1.35 вы фиг найдете.Только равные значения. А тут -можете точно все отьюстировать.На макс. резкость.Ипотом дать другу полетать -без проблем.Снял -подкрутил…и лети.А с линзами то как быть??

Да -батарея -дрянь.Да без диверсити и Уже обзор.
Очки стоят 100.
Вы готовы за другой пластик … линзы и диверсити доплатить 350 зеленых и взять Фатшарк.( типа я в теме - и крут как и все нормальные пацаны)???
Я лично -нет. Оно мне и не надо -за их баснословные деньги. Это всего лишь -хобби .И должно быть в разумн. пределах.

Вот вывод картинки в очках .Смотреть с 12.20 мин
Что.??Прям такой непомерно критически узкий?

Прикольно…Что начинают все обзоры с улыбкой -типа сравнивают какую то китайскую туфту -с супер какчеством. Какое тут может быть сравнение?
Но потом -забывают что это сравнение 100 и 450.
И практич. все обзоры заканчивают одним -это супер за эти деньги.

Имхо.

Bart_Simpson

лучше скажите какой патч и клеверок взять на них. На кваде фоксер стоит, поляризацию правда не помню

wind7

Ну еще 50$ За диверсити, 10$ за акум нормальный, писалка сколькото, и хорошо если угла в 28гр будет хватать то можно вкладываться , но я пока не посмотрю сам всеже не куплю

MFer

Линзы у фэтшарка - это тот еще авнецо есчесн. На лоб сдвигаешь - все в сале. На носу цепляет - царапает…

ZVER
Аlex30:

Очки стоят 100.

Очки стоят 160 но никак не 100. По 100 они больше никогда не будут, это была разовая акция, я уточнял у представителя банга.

Bart_Simpson:

лучше скажите какой патч и клеверок взять на них

По бюджету смотри.

MFer
Bart_Simpson:

На кваде фоксер стоит, поляризацию правда не помню

а надо бы начинать с поляризации ))

TrueMuMa
ZVER:

Очки стоят 160 но никак не 100. По 100 они больше никогда не будут, это была разовая акция, я уточнял у представителя банга.

Как то не очень им верю 😃 сейчас они выполнят план по предзаказам, наклепают ещё десякок тысяч очков, а их по 160$ особо не берут. За несколько дней даже 100 предзаказов не набралось. Я думаю они ещё снизят цену, может не до 100, но до 105-110 точно)
Такая же история была со шлемом EV800 в прошлом году.

alex_nikiforov
ZVER:

Очки стоят 160 но никак не 100. По 100 они больше никогда не будут, это была разовая акция, я уточнял у представителя банга.

Ага, та же история со шлемами, например, VRD2. Скоро следующие праздники и распродажи, черная пятница, хеллоуин, НГ, китайский НГ, ДР и т.п. Так что еще за пол цены успеем купить, если конечно отзывы будут положительными, на первые впечатления тоже не стоит ориентироваться, косяки могут выплыть позже. А так то, через полгода добавят диверсити и двр и все начнется по новой. Если есть очки/шлем, не вижу смысла спешить.

Bugay

… блин брал на Али у EACHINE Official Store … ещё 27.08 и продаван молчит как партизан … не говорит когда отправит…
у меня то нет очков … я хочу до холодов попробовать … но по ходу не получится …
с бенга то же заказал 2 коптера 105 и 70 размера пропы и аккумы в то же время … кое как вчера дошли посылки до границы… и на сколько я помню там то же ща пару недель висяк будет …
а с Али хоть бы уже к Ноовому году пришли 😦
вот я … лоханулся … мало того они мне в 6500 обошлись так и продавец сцуко партизанит…
я ему и так и этак … а он мне давайте когда получите изделия я Вам верну разницу от бенгудовской цены …
а про отправку как будто я не с ним разговариваю…
думаю что все ща так…
да повезло кому то у кого есть альтернатива … у меня только три шлема … а очкоффф нет …
тем боле что жду я от них чуда … зрение +1,5

MFer

Этот магазин на али, как и многие другие - простой дропшиппер банггуда.
И в какую волну попал ваш заказ вряд ли кто-то вам скажет…

Аlex30

Еще один отзыв.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Главная проблема - ОЧЕНЬ маленький экран.
Скрины для сравнения.( и кстати многие отменяют заказ) -до 2-ой версии.

Полный обзор.

ZVER
Аlex30:

Главная проблема - ОЧЕНЬ маленький экран.

Да никто и не сомневался что там нет и 28 градусов. Максимум 23.
Так что ждём запруду из этих очков на барахолке.

TrueMuMa

На видео к фатшаркам камеру ближе придвинул, поэтому и кажется что намного больше)

Andry8
Bugay:

… блин брал на Али у EACHINE Official Store … ещё 27.08 и продаван молчит как партизан … не говорит когда отправит…
у меня то нет очков … я хочу до холодов попробовать … но по ходу не получится …
с бенга то же заказал 2 коптера 105 и 70 размера пропы и аккумы в то же время … кое как вчера дошли посылки до границы… и на сколько я помню там то же ща пару недель висяк будет …
а с Али хоть бы уже к Ноовому году пришли 😦
вот я … лоханулся … мало того они мне в 6500 обошлись так и продавец сцуко партизанит…
я ему и так и этак … а он мне давайте когда получите изделия я Вам верну разницу от бенгудовской цены …
а про отправку как будто я не с ним разговариваю…
думаю что все ща так…
да повезло кому то у кого есть альтернатива … у меня только три шлема … а очкоффф нет …
тем боле что жду я от них чуда … зрение +1,5

Тоже ругался с продавцом,и даже отправил гневное письмо в сам eachine,продавец сказал что отправит мне 17 сентября,или говорит возвращай деньги я быстро отдам)

Bugay
Andry8:

Тоже ругался с продавцом,и даже отправил гневное письмо в сам eachine,продавец сказал что отправит мне 17 сентября,или говорит возвращай деньги я быстро отдам)

переписку кинь в личку

челентано
Bugay:

блин брал на Али у EACHINE Official Store

Это магазин с саааамой долгой обработкой и отправкой заказа из всего АЛИ! Никому не рекомендую им пользоваться.
Продаван даже идет на хитрости и обман. Заказывал там полетный контроллер, три недели мурыжил, потом под конец защиты выдал таки трек-номер (который оказался фейком), потом я сам выяснил, что полетник снят с производства и нигде больше не доступен. Продаван такой - ну, окей… и вернул деньги. Полтора месяца впустую…