Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

ZVER
Аlex30:

Очки стоят 100.

Очки стоят 160 но никак не 100. По 100 они больше никогда не будут, это была разовая акция, я уточнял у представителя банга.

Bart_Simpson:

лучше скажите какой патч и клеверок взять на них

По бюджету смотри.

MFer
Bart_Simpson:

На кваде фоксер стоит, поляризацию правда не помню

а надо бы начинать с поляризации ))

TrueMuMa
ZVER:

Очки стоят 160 но никак не 100. По 100 они больше никогда не будут, это была разовая акция, я уточнял у представителя банга.

Как то не очень им верю 😃 сейчас они выполнят план по предзаказам, наклепают ещё десякок тысяч очков, а их по 160$ особо не берут. За несколько дней даже 100 предзаказов не набралось. Я думаю они ещё снизят цену, может не до 100, но до 105-110 точно)
Такая же история была со шлемом EV800 в прошлом году.

alex_nikiforov
ZVER:

Очки стоят 160 но никак не 100. По 100 они больше никогда не будут, это была разовая акция, я уточнял у представителя банга.

Ага, та же история со шлемами, например, VRD2. Скоро следующие праздники и распродажи, черная пятница, хеллоуин, НГ, китайский НГ, ДР и т.п. Так что еще за пол цены успеем купить, если конечно отзывы будут положительными, на первые впечатления тоже не стоит ориентироваться, косяки могут выплыть позже. А так то, через полгода добавят диверсити и двр и все начнется по новой. Если есть очки/шлем, не вижу смысла спешить.

Bugay

… блин брал на Али у EACHINE Official Store … ещё 27.08 и продаван молчит как партизан … не говорит когда отправит…
у меня то нет очков … я хочу до холодов попробовать … но по ходу не получится …
с бенга то же заказал 2 коптера 105 и 70 размера пропы и аккумы в то же время … кое как вчера дошли посылки до границы… и на сколько я помню там то же ща пару недель висяк будет …
а с Али хоть бы уже к Ноовому году пришли 😦
вот я … лоханулся … мало того они мне в 6500 обошлись так и продавец сцуко партизанит…
я ему и так и этак … а он мне давайте когда получите изделия я Вам верну разницу от бенгудовской цены …
а про отправку как будто я не с ним разговариваю…
думаю что все ща так…
да повезло кому то у кого есть альтернатива … у меня только три шлема … а очкоффф нет …
тем боле что жду я от них чуда … зрение +1,5

MFer

Этот магазин на али, как и многие другие - простой дропшиппер банггуда.
И в какую волну попал ваш заказ вряд ли кто-то вам скажет…

Аlex30

Еще один отзыв.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Главная проблема - ОЧЕНЬ маленький экран.
Скрины для сравнения.( и кстати многие отменяют заказ) -до 2-ой версии.

Полный обзор.

ZVER
Аlex30:

Главная проблема - ОЧЕНЬ маленький экран.

Да никто и не сомневался что там нет и 28 градусов. Максимум 23.
Так что ждём запруду из этих очков на барахолке.

TrueMuMa

На видео к фатшаркам камеру ближе придвинул, поэтому и кажется что намного больше)

Andry8
Bugay:

… блин брал на Али у EACHINE Official Store … ещё 27.08 и продаван молчит как партизан … не говорит когда отправит…
у меня то нет очков … я хочу до холодов попробовать … но по ходу не получится …
с бенга то же заказал 2 коптера 105 и 70 размера пропы и аккумы в то же время … кое как вчера дошли посылки до границы… и на сколько я помню там то же ща пару недель висяк будет …
а с Али хоть бы уже к Ноовому году пришли 😦
вот я … лоханулся … мало того они мне в 6500 обошлись так и продавец сцуко партизанит…
я ему и так и этак … а он мне давайте когда получите изделия я Вам верну разницу от бенгудовской цены …
а про отправку как будто я не с ним разговариваю…
думаю что все ща так…
да повезло кому то у кого есть альтернатива … у меня только три шлема … а очкоффф нет …
тем боле что жду я от них чуда … зрение +1,5

Тоже ругался с продавцом,и даже отправил гневное письмо в сам eachine,продавец сказал что отправит мне 17 сентября,или говорит возвращай деньги я быстро отдам)

Bugay
Andry8:

Тоже ругался с продавцом,и даже отправил гневное письмо в сам eachine,продавец сказал что отправит мне 17 сентября,или говорит возвращай деньги я быстро отдам)

переписку кинь в личку

челентано
Bugay:

блин брал на Али у EACHINE Official Store

Это магазин с саааамой долгой обработкой и отправкой заказа из всего АЛИ! Никому не рекомендую им пользоваться.
Продаван даже идет на хитрости и обман. Заказывал там полетный контроллер, три недели мурыжил, потом под конец защиты выдал таки трек-номер (который оказался фейком), потом я сам выяснил, что полетник снят с производства и нигде больше не доступен. Продаван такой - ну, окей… и вернул деньги. Полтора месяца впустую…

Adekamer

конструктор… шас начнут поверх линзы лепить…

Bugay

я три месяца от него Ассассина выбивал … пришёл с горем пополам 😃 с дефектом 1 движёк и 1 регуль мертвые … открыл спор из 230 бакинских вернул 200 заказал 4 движка других и 4 регуля 20А … пересобрал Ассассина … и баксов за 60 у меня вышел комплект Ассассин шлем и пульт … 😃
пусть он попробует со мной ещё пошалить…

ZVER
Аlex30:

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!

На видео 10:06 Автор ролика чётко говорит что Eachine EV100 практически непригодны для использования из за крайне малого угла обзора.
Судя по видео он реально меньше 25 градусов. Около 21-22!
Так что чуда не случилось. Впрочем как всегда.

TrueMuMa
ZVER:

Так что чуда не случилось. Впрочем как всегда.

Почему же как всегда? У Eachine были успешные продукты, например тот же шлем EV800 и продвинутая модификация EV800D - c Diversity и DVR. Чтож еще надо то? Гоночный коптер Racer 250 так это вообще был хит в свое время. Давайте подождем побольше отзывов особенно русскоязычных.

Аlex30
ZVER:

Автор ролика чётко говорит что Eachine EV100 практически непригодны

давайте -если так хотите.-переводить видос . -но верно.

Это полетные очки.Они НЕ непригодны для полетов.Совсем нет.
Экран ( тоесть картинка) -приятная! Это НЕ неприятная картинка.
Но вы получите и почувствуете не хороший опыт полета.
И я думаю я бы предпочел большие очки ( шлем) -не смотря на хорошую картику…
Причина.
Картинка.Она такая маленькая…
И я бы предпочел любой Ичайн бокс( шлем) -просто потому там больше размер картинки.

Это точный перевод.

Опять же.Есть 2 вида взгляда на вещи.
Есть ЭТО 1. И есть ЭТО 2.
ЭТО 1 пришло якобы заменить ЭТО 2.
Оно его не может заменить и хуже по картинке.
НО.
Если отбросить ЭТО 2.
То -имхо - ЭТО1 для новичка - вполне пригодно.
( ну хотя бы потому что автор видео прекрасно в нем полетал…ни разу не грохнулся от якобы маленькой картинки…дизориентации и прочее).
Но в сравнении с бОльшим экраном - это конечно день и ночь.
Будем обьективны.

Замена модуля на Диверсити.1-я часть.

Аlex30

РАЗОБЛАЧЕНИЕ - Батарея.

“Я был абсолютно НЕ ПРАВ” ( говорит автор ролика)
Было бы странно думать что Ичайн забили на всех -и пихнули всем дохлые липошки в НУЛЕ -не подумав о защите от дурака при разряде в полный ноль.
Нижнее видео это демонстрирует.
На самих батареях -внутри под изоляцией обнаружена скрытая балансировочная плата с защитой.
ДАЖЕ при замере на выходе полного нуля -2 липошки внутри не падают ниже критического минимума на каждой банке.
При заряде - плата работает на балансир между банками.

PS

ПРЕДЗАКАЗ.
Пишут -на гирбесте -теже очки под другим именем - FuriBee FB100
Купон - RC18OFF даст право их взять за 100$

www.gearbest.com/…/pp_786672.html

Лучников

В этом видео обзоре начиная с 7:01 сравнивается Фетшарк напрямую с камеры (т.е. по видеосигналу?), и экран Ичайна, снятый спомощью вспомогательной камеры.
Ну и какой смысл в таком сравнении, когда очки заведомо поставлены в неравные условия?
Если поменять условия местами, тогда выиграет Ичайн. Глупость какая-то а не сравнение.

alex_nikiforov

Скоро еще jjrc подтянется, кто даст дешевле прайс?

Andry8
Bugay:

я три месяца от него Ассассина

В общем скорее всего не отправят очки,уже 5 отзывов у очков что обманывает продавец и отправляет либо с левым треком либо не на тот адрес и пытается вернуть деньги