Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Andry8
Bugay:

я три месяца от него Ассассина

В общем скорее всего не отправят очки,уже 5 отзывов у очков что обманывает продавец и отправляет либо с левым треком либо не на тот адрес и пытается вернуть деньги

Adekamer

прекрасный конструктор - видно же что можно на модулях отодрать зашитное стекло и поставить свою линзу
наверняка начнет мылить края…

wind7
alex_nikiforov:

Скоро еще jjrc подтянется, кто даст дешевле прайс?

Кто давать дешевый прайс и конкурентные очки , а то на выкидывают говняшек которые только на полку или запчасти годятся

=HAP=
Adekamer:

прекрасный конструктор - видно же что можно на модулях отодрать зашитное стекло и поставить свою линзу
наверняка начнет мылить края…

Вот видно менталитет нашего человека купить убожество - докупить диверсити, клевера, писалку, акум, оптику, кучу проводов намотать на голову тратить времени до … по затратам выйдет больше акул или подобных
ps но мы же покупаем ладу в надежде что допилим

MFer

Я вас наверное удивлю, но к фэтшаркам мы тоже докупаем диверсити, антенны, оптику (диоптрии), аккум (например у моих SE штатный аккум такое же авнецо)…
Очки едут, пока в суньке, и жду я их с не меньшим нетерпением, как в свое время ждал фэтшарки…

Аlex30
Adekamer:

видно же что можно на модулях отодрать зашитное стекло и поставить свою линзу наверняка начнет мылить края

Мод на очки… Стекляшки от доп. комплекта фатшарка.
Зрение человека хуже чем та регулировка которую позволяют очки.
Один глаз -4 второй -6. Меняет стекла.

Лучников
Bugay:

я три месяца от него Ассассина выбивал … пришёл с горем пополам с дефектом 1 движёк и 1 регуль мертвые … открыл спор из 230 бакинских вернул 200 заказал 4 движка других и 4 регуля 20А … пересобрал Ассассина .

Да забейте этого барыгу-жулика негативными отзывами как мамонта!
Рейтинг у него упадет, а китайские продавцы этого очень боятся.

Sader
Аlex30:

Пишут -на гирбесте -теже очки под другим именем - FuriBee FB100
Купон - RC18OFF даст право их взять за 100$

А ничего что там дата поставки в ноябре(!) ? Даже число не указано. Похоже ГБ пропустил момент встать в очередь к ОЕМ производителю на фабрику.
На Банггуде дата поставки через месяц - середина Октября.

И еще один момент от дантиста - картика на EV100 Обрезана снизу - это четко видно при съемке с телефона.
К тому же он говорит что в связи с тем что экраны мелкие - каких-то зарослей\веток не видно вообще.
Вообщем ему не нравятся они.

Аlex30

Замена модуля на Диверсити. 2-я часть.(заключительная)

Вернее не замена -добавка.
Выбор выполняется родной кнопкой между родным ресивером и на добавленный Деверсити.
Потребует ессесно сам Диверсити и копеешный мини бэк на 5 вольт.

Для крутости мона повесить 4 антенны на башке 😃

Аlex30

Из начала видео…

“Кто то из вас не думал что что то получится…Кто то верил в меня…кто то нет…Но это то что получилось и это работает отлично.Я не знаю…Говорят про маленькую картинку…Что она ужасная.Ну не знаю…она не такая ужасная вообще…Я летал по квартире на мини -и достаточно хорошо.И у меня не было каких то проблем с полетом”

MFer
jonpim:

Клевера двух выше крыши

то была шютка…

обычно клевер и патч с круговой поляризацией…
или сосиску и обычный патч…
в зависимости…

TrueMuMa
Acvil:

Отменять заказ?

Если есть лишние 150-200$ добавить чтобы купить хотябы Sky 01S, то можно отменить) проблема в том что сейчас альтернатив нет. Если бюджет менее 300$ то либо эти либо никакие.

Acvil
TrueMuMa:

либо эти либо никакие

Выбор мягко говоря…невелик )

Bart_Simpson

Былоб у меня 13400р. Скаи последнюю модель со скидкой продавали.

MFer
Acvil:

Отменять заказ?

с чего вдруг? что такого товарищ написал критичного, кроме малого угла обзора?
остальное все вапще не вопрос для продукта с такой ценой…

если же картинка будет действительно мелкая в очках, то да -это существенный минус… посмотрим…

ZVER
MFer:

если же картинка будет действительно мелкая в очках

Все не проплаченные обзорщики уже сказали что мелкая.
В этом обзоре сказано что ФОГ около 20 градусов вместо заявленных 28.
Это практически неприемлемо для полётов, как смотреть в замочную скважину!
Если есть возможность я думаю лучше вернуть деньги.

TrueMuMa

Сегодня отправили очки которые я заказывал 8.09 примерно в 07.45, спустя несколько часов после начала распродажи. Был в очереди примерно 2550-ый.

ZVER
TrueMuMa:

Был в очереди примерно 2550-ый.

Они отправляют не по очереди. Я был где то 2000-2100 мне трек дали 9го числа.