Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Bart_Simpson

Правильно сказал - за 89$ нормально, за 146$ куча претензий

Flekser
KRAVA:

Добавил обзор. На самом деле все не так радужно как хотелось бы. Смотрите видео, делайте выводы)
p.s. Забыл в обзоре сказать . Там справа сверху где то стоит синий светодиод, который через щель в корпусе светит в правый экран) Днем не сильно мешало, но в помещении или вечером очень не в тему))

Как всегда отличный обзор!
У меня нет накладки от фэтшарков. Путем отрезания 2/3 стоковой, можно привести ее в надлежащий вид.
По поводу дребезжания: ничего не шатается и не гремит. Регулировки ходят четко. Видать в каждой коробке разное.
Синюю подсветку уже заклеил обычной изолентой.

KRAVA

Спасибо) Я позже как придумаю чем еще можно дополнить первое видео - сниму второе) Есть идея приехать на FPV тусу и снять на видео мнение друзей пилотов)
Ну и в догонку мое сравнение экранов с Dominator V3 😒

Bugay

Dear customer,
We are so sorry for the trouble.
Sometimes a little delay will occur due to the bad weather or holiday, maybe your parcel was delayed on the way. Do you agree that we refund to you first?If you agree,you can tell us your PayPal account to get the money back. It will be highly appreciated if you could repay payment when you get the item and feel satisfied with it.
Looking forward to your reply.
Regards.

я не понял меня продавец просит сказать свой счет пайпала что бы вернуть деньги?
сегодня ровно месяц как я заплатил за очки и скоро 2 недели как он мне дал трек…
трек ессесссно не отслеживается … подозреваю что трек левый…
A00****7082707KJ
по ходу я обломился с очками …

max809

Продавец хочет вернуть деньги, но если товар все же придет, то он просит оплатить повторно.
Для того, чтобы он смог отправить денежку, ему нужна ваша учетная запись (email, привзаный к PayPal).

Bugay

если он отправил изделие то зачем ему мой пайпал?
чё опять мутит?
прошлый раз с ним с этим продаваном воевал воевал …

wind7
Bart_Simpson:

Правильно сказал - за 89$ нормально, за 146$ куча претензий

Ну если добавить писалку то очки попадают в категорию около 200$

В этой категории интересно их сравнение eachine ev100 vs bocam v922 , что выбрать?

SkyPlayer
Bugay:

если он отправил изделие то зачем ему мой пайпал?
чё опять мутит?

Не хочет “светить” невыполнение заказа на Али - это ему минус в рейтинг, а, возможно, и денежный штраф. Не соглашайтесь - пускай возвращает “официально”.

Bugay

да не плакаю я Вам в подушку и тему не закакиваю … сильно … тут и так везде закакано и без меня …
просто я согласен уже отказаться от этих очков … тем более что я за них отдал 6700
а ближайшие акулы всего 11 деревнных стоят мне добавить то маленько остаётся … у меня главный вопрос не меж зрачковое расстояние а +1,5 один глаз и +1,0 второй глаз …
я замучился летать в шлемах … мне детально не видно ни чего …
вот и думаю … может отказаться и взять BOSCAM GS922 но там то же 30° …
последний видео обзор … вот ему я верю…

MFer
wind7:

Ну если добавить писалку то очки попадают в категорию около 200$

В этой категории интересно их сравнение eachine ev100 vs bocam v922 , что выбрать?

Вот кстати да. С боскамом интересно. У rcbuyer вроде боскам был. Ждем от него обозр ))

Bart_Simpson

Лучше тогда в барахолку заглянуть, там кое что есть.

Bugay

Sim Cheng
17/09/27 00:33
Dear friend,
yes, we sent ,but the post office told us your parcel was lost on the way ,.so we only can refund you now .
Best regards.

всем злобным завистника… ВОТ я и остался без ичайновских очков… сук продаван (EACHINE Official Store) сук@…
открываю спор … и ищу другие очки … скажите что тогда взять раз у меня зрение +1,5 и второй +1,0

KRAVA

Нечего было наступать на грабли - заказывая на алиэкспресс)
Кто хотел реально получить - заказал на бенге.
Я заказал 11 числа - вечером дали рабочий трек номер, вчера получил. 😉
По поводу “BOSCAM GS922 но там то же 30°” - там может и 30. но тут явно не 28 ))

Аlex30
Bugay:

открываю спор … и ищу другие очки … скажите что тогда взять раз у меня зрение +1,5 и второй +1,0

А разве за 90 $ есть альтернативы?( ведь по этому Ичайн столько и продала).
Весь вопрос во вложении…Сумме.

Ну как бы плюсовая диоптрия подразумевает дальнозоркость.( тоесть затруднение чтения -вблизи) смотреть в даль у вас проблем нет ( обычно старческая дальнозоркость -видят далеко-но читают в очках). Тоесть -логично предположить что именно поэтому и не производят плюсовые линзы( ведь вы летаете глядя в даль -а не глядя под ноги) .
В любом случае я бы думал об очках с возм. вставки линз.( а они есть вроде везде)

Вот что нашел ( т.к мне тоже актуально)

I have not heard of farsighted people having problems using goggles. If you can comfortably watch a large screen TV across a room without glasses then you should not need diopters for goggles.

Positive values are usually called “reading glasses” for seeing up close, which is the opposite of what you need for goggles.

Иначе -нет случаев проблем с очками у людей с дальнозоркостью.Если вы без проблем смотрите телевизор -то не должны чувствовать каких либо проблем с очками.

Bugay:

я не понял меня продавец просит сказать свой счет пайпала что бы вернуть деньги?

Про переводы назад уже МЕНЬШИХ сумм через пейпал - есть ролики.Кидалово.( перевод -это операция. Она стоит денег…кто платит проценты за перевод …и прочая фигня)
Возврат должен быть только через открытие суда на Алиекспрессе -и только так.( и НЕ -закрой суд -я все верну.)
А как положено -открытие диспута -требование назад полной суммы -возврат.

Bugay
KRAVA:

Нечего было наступать на грабли - заказывая на алиэкспресс)
Кто хотел реально получить - заказал на бенге.
Я заказал 11 числа - вечером дали рабочий трек номер, вчера получил. 😉
По поводу “BOSCAM GS922 но там то же 30°” - там может и 30. но тут явно не 28 ))

я заказал и оплатил ещё в августе когда на бенге они только были в предзаакзе … а этот олень мне сказал что 1 сентября уже отправит…

В любом случае я бы думал об очках с возм. вставки линз.( а они есть вроде везде)

а вот тут уже танцы с бубном … я со шлемом возился … столько линз пришлось заказывать … от 39 мм до 46 … чем меня и подкупили ичайновские очки так это регулировкой от производителя …
спасибо за участие

Аlex30
Bugay:

а вот тут уже танцы с бубном … я со шлемом возился … столько линз пришлось заказывать

В чем связь шлема и очков?Что за межзрачковые расстояния в шлеме?? Это из какой области?.-- Это требования к очкам.
В шлеме -один экран на два глаза.Фокус наводится в ОДНОЙ точке ОДНОГО экрана- двумя глазами.Проблема -слишком близк. растояние экрана.Невозможность фокусировки ( типа косоглазие)
В очках -два экрана.У каждого своя точка для каждого глаза отдельно и глаз смотрит вперед .Поэтому там -просто подбирается межзрачк. расстояние чтоб свести два экрана в один. -и все.Остальное -просто резкость каждого глаза.

Aleksman
Аlex30:

Что за межзрачковые расстояния в шлеме?? Это из какой области?

Дык вроде и не шла речь о межзрачковом… Насколько я понимаю, линзы подбирались для коррекции фокусного расстояния между глазами и монитором шлема.

Bugay

нет у меня 3 шлема
один ичайновский с одним экраном … туда я добавил ещё одну линзу …
второй самодельный там я подгонял линзу самостоятельно … (получилось очень большой шлем)
а третий у меня шлем с 2К разрешением но с двумя экранами … (MagicSee M1 Pro) вот там линзы … хотя он и шлем а не очки …
там подгонял линзами … мне подошли 39мм

извиняюсь если не в тему…

Aleksman
KRAVA:

p.s. Забыл в обзоре сказать . Там справа сверху где то стоит синий светодиод, который через щель в корпусе светит в правый экран) Днем не сильно мешало, но в помещении или вечером очень не в тему))

Да, есть такое. Выше писал об этом.