Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Acvil
wind7:

Кто-нибудь уже заказал тут???

Я заказал, но пока ещё не отправили. Где и за сколько- отписал 12-ю постами выше

TrueMuMa

Интересно, когда будут обзоры на Topsky F7X… /offtop

Лучников
TrueMuMa:

Так эти очки еще не выпустили,

Как же не выпустили, если на Алиэкспрессе уж несколько дней продаются?

Собссно, я даже о видео не от покупателей, а от производителя - ему-то какая проблема снять демо-видео?

TrueMuMa
Лучников:

Как же не выпустили, если на Алиэкспрессе уж несколько дней продаются?

Собссно, я даже о видео не от покупателей, а от производителя - ему-то какая проблема снять демо-видео?

По предзаказу. Их ещё не отправляют. Обещают 7-10 сентября начать рассылать но не факт. А демо не снимают видимо потому что только техническе образцы есть.

X3_Shim
Лучников:

Собссно, я даже о видео не от покупателей, а от производителя - ему-то какая проблема снять демо-видео?

А собственно что можно увидеть на видео ? Мелкий экранчик где то в глубине ? Цветопередачу ? Зернистость ?
Зернистость и так понятна из разрешения. Цветопередача по любому будет в пределах нормы (а на видео ее все равно не передать, только если явно рекламное снять с постобработкой). Основные вопросы по оптической системе на два глаза, но видео этого не покажет ну ни как.

Bugay

вот я не пойму … что тут ща пи…ми мерятся… и делить шкуру не убитого медведя …
я лично заказал … жду…
кто хочет понты пусть берёт понты и … ну в общем Вы меня поняли … это так же как и шлемы …
у меня 3 шлема … ичайновский дешёвый с ассассином брал… самодельный на 7 матрице и 1024*860 и MagicSee M1 pro с 2К разрешением …
а летаю всё равно на дешёвом ичайновском … ну да +1 зрение … ну добавил ещё одну линзу внутрь … и летаю… какую картинку выдают камеры дык… смысл на 2К смотреть?(только на фантоме и летаю в нём)
по этому ждёмс… тем более что акция кончилась на Али и цена уже 13 с копейками… и продажи уже нет … только на бенгуде с ценой в 5900
сегодня продлил ещё на 5 дней…

вот какие то ещё нашёл
цена примерно такая же …

optimast
Adekamer:

уже отправили первым тестерам какраз к 7 числу первые обзоры пойдут

Никому пока реальные обзоры найти не удалось?

Bugay

продлил отправку… время кончается … а магазин ещё не отправил…

Лучников
Bugay:

сегодня продлил ещё на 5 дней…

кого или чего продлил?

Bugay:

вот какие то ещё нашёл

Матрица шикарная - 62 дюйма 😃
И вес тоже не указан, только посылки - 510 грамм, что уже неплохо.
И они изящнее, имхо, чем EV100

Bart_Simpson

в любом случае их потом за эти же деньги продать можно будет

Bugay

сегодня наехал на продавана … ичайна оф ф сторе …
когда? … сказа отправка только 16 сентября … 😦
это говорит предзаказ…
раньше не могу… и извинялся… за неудобства … будем ждать …

челентано

Черные заказал?
На банге пишут, что сначала только белые будут.

Bart_Simpson
Bugay:

сегодня наехал на продавана … ичайна оф ф сторе …
когда? … сказа отправка только 16 сентября … 😦
это говорит предзаказ…
раньше не могу… и извинялся… за неудобства … будем ждать …

Я в том магазе заказывал шлемак, так они тоже долго не отправляли, хоть он и в наличии был. Тоже видел предзаказ, но решил 7.09. на банге заказать.
Завел уже будильник на 5 утра завтра)) А цвет мне не важен, шлем продал - летать не на чем)

челентано

Чорд, я не один такой с будильником, оказывается…
А если и весь мир ещё присовокупить… может и сайт упасть)

optimast
челентано:

может и сайт упасть

У них это каждый год на осенней распродаже происходит. Ну если не падает, то жутко тупит 😃

Bart_Simpson

врятли упадет, там всего 5К заявок на шлем, думаю когда в 5 утра по Москве мы будем заказывать попадем в первую партию 1000шт., каким-нибудь 678 буду или 895.😁

челентано

5К - это в вишлист добавили. А 12.6К поставили на звоночек для заказа, предзаказ я не понял как на банге делают…

Bart_Simpson

Очень просто там, делаешь заказ и платишь как при заказе, потом ждешь тыщу лет)

TrueMuMa

Кстати IPD там увеличили до 58-68 мм, должны подойти почти любым пользователям. Добавили инфу о весе - 221 грамм с батареей. Тяжеловаты.

optimast
TrueMuMa:

Кстати IPD там увеличили до 58-68 мм

Забавно, но на оффсайте Eachine не увеличили … 😃 Ох уж эти китайцы. Пока не купишь правды не узнаешь.