Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Bart_Simpson
stopservice:

Когда покупали? Какой транспортной компанией была доставка? Трек отслеживался? Я заказывал очки (с бэнга) 6 сентября, отправлены были 14 сентября, трек вида ETSSD100*******YQ замер 20 сентября на перевалочном пункте в Суйфэньхэ. Доставка по России должна быть судя по треку через ТК КурьерСервисЭкспресс. На их сайте он пробивается, но находится в статусе “Накладная сохранена, но ещё не была обработана”. Сегодня звонил в транспортную компанию, склад у них в Москве, моей посылки на нем все еще нет.

За последние 2 месяца вторая посылка которая идет через Суйфэньхэ и ТК “КурьерСервисЭкспресс”. И с первой посылкой была аналогичная ситуация трек завис в Суйфэньхэ и в ТК моя посылка так и не объявилась, с горем пополам и войнами выбил с ebay свои кровные обратно. И вот чую, что опять картина повторяется 😢

Такая же петрушка 8 дней в суйке висят, если что деньги верну, не впервой)

MFer

Пилядь, не превращайте тему в обсуждение ETS, КурьерСервисЭкспресс и Суйфеньхе!
А то скоро тут читать будет нечего так же как в теме про покупку DJI дронов…
Давайте с этими вопросами сюда:
rcopen.com/forum/f23/topic507145

Aleksman

Написал в службу поддержки Банга по поводу кратковременного мигания экранов (пропадает картинка). Ответили, что в течении 9 дней допишут прошивку, исправляющую данный косяк. Просили подождать 😃

KRAVA
Aleksman:

Написал в службу поддержки Банга по поводу кратковременного мигания экранов (пропадает картинка). Ответили, что в течении 9 дней допишут прошивку, исправляющую данный косяк. Просили подождать 😃

Вот это конечно круто. Сегодня летал в обзоре Eachine Wizard 220s - так чуть в дерево не влетел из за моргания экрана)
Кстати я уже подпривык к ним, особенно если не одевать шарки перед этим - то летается вполне комфортно, но все таки края экрана снизу не то что мылят - но фокус моих глаз там не сводится вообще)

Bart_Simpson

Попробуйте резинку от скайзонов прилепить, реально лучше.

Андрей_Васильев
Bart_Simpson:

Попробуйте резинку от скайзонов

Они-ж у каждого дома валяются по всем углам. 😉
Пока половину обзора от Юлиана просмотрел, немного приятно удивился, как он через своё предубеждение признаёт приемлемость очечей для использования…

tuskan

Все просто хотят в них видеть “такое же, но за 100 баксов”
так не получится.

Ечайн просто доказал, что заэти деньги можно сделать “вот так”
во первых, теперь и другие попробуют, во вторых - засекайте время.
скоро и сказон и фатшарк сделают сегментные модели “за 200 баксов” и в них что то спецом сделают херово, чтобы не валить рынок топовых моделей, но лишь бы не провалить регмент рынка.
И да - они сейчас дрищут от ужаса.

Bart_Simpson
Андрей_Васильев:

Они-ж у каждого дома валяются по всем углам. 😉
Пока половину обзора от Юлиана просмотрел, немного приятно удивился, как он через своё предубеждение признаёт приемлемость очечей для использования…

На банге этот расходник 330р. в наличии всегда

Андрей_Васильев
tuskan:

сделать “вот так”

Редкий случай за последние годы. Нынче тренд - за те же деньги впаривать более отстойный товар. Типа, сокращение издержек на производство, экономия на себестоимости как конкурентное преимущество.
Человек слаб. Вот и я хочу что-то узнать до того, как получу свой “кусочек щастья” )))

FAAS
Bart_Simpson:

Попробуйте резинку от скайзонов прилепить, реально лучше.

Эту что-ли?

Аlex30
Paxa63:

В целом за такие деньги я доволен как слон.

Это самое главное -чтоб вам нравилось.
Тут же как с женщиной…Каждый сам по себе -что бы другие не говорили.
НО -все таки хочется предостеречь каждого.Можно доказывать долго самому себе что это ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.И на здоровье -если вы так решили. ОТЛИЧНО. .
Но в душе думать -а все таки есть другие…и скайзоны…и шарки…И с именем…и с качеством…
Просто хорошо подумайте -а стоит ли вкладываться и в диверсити…двр…чтоб потом просто все равно думать…начать собирать на Шарки и прочую лабуду.
Не у каждого достаточно средств чтоб просто разбрасываться деньгами на пробы…Взвесте все.
Всем удовольствия от полетов.И не важно на чем.

Андрей_Васильев
Аlex30:

Взвесте все.

Сколько их таких - всё взвешивали, да так и померли девственницами… )))

Bart_Simpson

ну я шлем продал, на очки перехожу, потом может и возьму что-нибудь получше…

sybereks

Блин я не знаю что делать , уже заказал двр к ним и приёмник диверсити , но думаю будут нормальными эти очки или пока распродажа взять шлем 011 от ичайнов , со зрением у меня все хорошо ,но напрягает тот факт что у 11 шлема крепление под штатив пластиковое стало.
Я ни летал ни разу кроме симуляторов , строю большой коптер на 18 пропах , заказал eachine qx110 для обучения и самосбор на базе 250 рамы с полётным контроллером f4 v3 pro, что скажете ?

Bugay

… подглядывать в эту тему буду … но очков я не получу … открыл сегодня спор … жду результат …
владельцам и ждущим удачи
для себя остановил выбор на BOSCAM GS922 и цена нормальная … думал прикупить а тут на те на бенге большие купончики дали я сорвался и прикупил Skyzone SKY01S вышло за 13 килорублей…
от себя добавлю не берите ничего на Али у Eachine oficial Store продаван сук@ конченная… врёт … 😃
ещё раз всем удачи 😃

ZVER
Bugay:

Skyzone SKY01S

Лучше бы Fatshark Dominator V3 взял там сейчас на них с купоном скидка бешеная.
Скайзоны первые думаю не вариант. Даже писалки нет. Куллер на обдув нужен в холодное время года, просто необходим. Ну и плюс шарки модульные, можно напихать любой приёмыш.

KRAVA

Скаи за 220 бак номр вариант. Приемник у них работает лучше чем у шарков (любая модель модульного приемника сливается перед настоящим и толковым диверсити скаев))

ZVER
KRAVA:

Приемник у них работает лучше чем у шарков

На 5.8 - Для полётов на удалении до 200-300 метров разницы практически не будет.
Но в шарки можно воткнуть модули на 1.3G и летать за горизонт.
Вот вторые скайзоны уже можно рассматривать как вариант, хотя для меня обдув линз очень критичен.
И немного про Eachine EV100. Мои просто потерялись по дороге. Буду возвращать деньги.