Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

madwolf

И мне пришли эти замечтательные очечи!
Смотрятся неплохо,сидят на морде лица удобно, не жмут,поролонка маски действительно толстовата но и с ней все смотрибельно.
Экран примерно раза в 2 меньше чем на доминаторах v3, но качество картинки и детализация выше чем на доминаторах.
Пришлось немного покрутить настройки но! - только в этих очках (ну и в дом v3) я увидел четкую,резкую и красивую картинку без размытия и пикселей как на шлемах (напр. VR D2 или EV800)
И вот почему китайские разрабы этих очков предусмотрели не только межзрачковую регулировку, но и еще есть регулировка по удалению приближению экранчиков к глазу - а в шарках(которые в 4-5 раз дороже этого нету)?
И еще - начитался я ваших страшилок про маленький и периодически черный экран и заказал себе доминатор v3.

alex_nikiforov

Из вашего поста не понял, доминаторы заказали до получения ев100 или после, сожалеете или радуетесь?

tuskan

бангуд понял, что надо продавать

руб. 5883

цена вернулась.
кто успел купить по 9000р… тот успел.

Eugene_YA
tuskan:

цена вернулась.

У меня пока еще 9000 руб. Но я уже купил за 6000 р. еще 7-ого числа. правда пока не получил.

Eugene_YA

Ааааа. Получил ссылочку “емейл онли прайс 99$”

jonpim
gfi:

А где там цена в 5883 руб???

Это для тех , кто активно ругал данный сабж за 9 )

sybereks

Заказывал я черные очки , сегодня списался с службой поддержки через чат исправили на белые , обещали отправить быстрее

Bart_Simpson
alex_nikiforov:

Из вашего поста не понял, доминаторы заказали до получения ев100 или после, сожалеете или радуетесь?

так доминаторы не из нашей ценовой категории вроде.

madwolf
alex_nikiforov:

Из вашего поста не понял, доминаторы заказали до получения ев100 или после, сожалеете или радуетесь?

Заказал их до получения т.к там еще скидка была 20%, а EV100 не успел отменить заказ на них - уже выслали.

alex_nikiforov

Через бангудовское приложение тоже 99, ищем в разделе акции. Сливают, скоро будет с исправлениями. Думаю, нужно подождать до 23.

wind7

Подожду пожалуй ev200 или ev300 почему-то я уверен что они будут , и с экранами побольше , конечно сначала будут ev100D с диверситти и встроенной писалкой … Но я подожду с экранами побольше.

jonpim
alex_nikiforov:

Сливают, скоро будет с исправлениями.

А если это исправление устранит один косяк а вылезет другой . Дорогих и быстродействующих процев вряд-ли поставили , может поправят тайминги за счет снижения общей производительности ?

Bart_Simpson
wind7:

Подожду пожалуй ev200 или ev300 почему-то я уверен что они будут , и с экранами побольше , конечно сначала будут ev100D с диверситти и встроенной писалкой … Но я подожду с экранами побольше.

C данными плюшками уже цена не такая будет

alex_nikiforov

Без скидок не 20, а 22 т. руб.? Кто покупать то будет? Со скидками так же будут продавать по праздникам. 1-2т.руб прям погоду сделает. Главное чтоб без косяков. Один раз в магазине плюшек не купите, вот и на очки хватит.

jonpim
Bart_Simpson:

C данными плюшками уже цена не такая будет

И даже если плюшки будут сделаны из такого-же г.-на ? Да и в плохом и хорошем ПО для этих плюшек есть большая ценовая разница .
Так что широкое поле бизнеса для китов ))

Bart_Simpson

Из чего, простите сделано? У вас есть эти очки? Если нет, то это пук в лужу.

Aleksman

Пришла наконец и мне ДВРка. Работает и от microUSB, и от 2S (выше спрашивали). В комплекте два AV кабеля - короткий и длинный.
Поначалу, когда лишь читал мануал на сайте, управление мне показалось довольно запутанным и нелогичным. Но, получив сам девайс, понял, что управление идентично хорошо мне знакомому ProDVR. С той лишь разницей, что в этой ДВРке объединили AV вход и выход (в один разъём) и установили переключатель для коммутации сигналов. Менюшка, соответственно, тоже полностью идентична ProDVR. В режиме NTSC обрезается нижний край (больше половины цифр таймера записи), в PAL всё нормально. Качество записи также идентично ProDVR. При питании от microUSB потребляет (без входного видеосигнала): в дежурном режиме 130-140 мА, в режиме записи 150-160 мА.

1alert2

Вот и мне пришли очечи! Сразу же модернизировал подкладку/паролончик. Все нормально с размером экрана, ато я уж думал, что там вообще капец. До них у меня был шлем VR009. Так в очках изображение мне больше нравится, не смотря на то, что экран поменьше, чем в шлеме. Единственно не разберусь - что-то звук в наушники не идет (может на квадрике микрофон накрылся…). Надеюсь, что это не косяк очков, а всетаки микрофон в квадрике. Покупкой доволен! Для меня - годный апгрейд. Полетаю - отпишусь, какие очучения с ними… Вторая фотка с обрезанной паролонкой…

max809
1alert2:

Вторая фотка с обрезанной паролонкой…

Научите, как так ровно обрезать.