Eachine EV200D FPV Goggles

SkyPlayer
Radeon-13:

Только не шарки за 30тыр!!!

HD3 Core все желающие уже месяца 2-3 по $353 покупают, а вы всё про 30 тыр…

Bart_Simpson

Есть же недалекие ребята. Ясно же сказали не заказывать их до июня, вы хоть зарубежные фору проштудируйте для начала. Заграничным тестерам еще даже не пришли, вам то и подавно.

Radeon-13
Bart_Simpson:

Есть же недалекие ребята.

На личности попрошу не переходить.

Eugene_YA
ZVER:

…вся барахолка ими была забита.

какие слова!!! Я лично видел здесь 4-5 объявлений о продаже. И еще как минимум 2 сообщения от людей которые пользуются ими и нормально себя чувствуют. И я тоже летаю в ev100. Да они по картинке хуже шарков, но не хуже шлемов от ичайн. Да есть косяки, такие как отсутствие звука, мерцание, черный экран. Все кроме звука на моих очках починилось. Звук желателен но не обязателен, опять же передатчики у меня все без звука. Ну и что теперь? Не готов я выкладывать 30 тыс. за очки. А ev100 я купил как и многие в 4 раза дешевле. Да проявился косяк с залипанием экрана. Он не починился, но за полгода использования я его наблюдал 2 раза. Изображение в общем вполне летабельно. Т.ч. нечего панику разводить.

Eugene_YA
Bart_Simpson:

Да не за 30тыс. же, за 20.

хорошо, за 20 тыс. Если Вы говорите про доминаторы или скайзоны. Но я по большей части возмущен именно ZVER’ем. Тем как он реагирует на продукты от Eachine. В манере “все г#вно…и не ждите ничего…”. Хотя за свои деньги продукт вполне сносный и летабельный. Альтернатива дешевым шлемам, той-же фирмы. Которые тоже летабельны. Да, не для всех, у самолетчиков глаза болят или голова, кому-то по зрению не подходят, но в общем нормальные. А уж фраза “вся барахолка завалена…” так это вообще бред… Было ровно 4-5 объявлений…В противовес, 2-3 поста от людей которые пользуются и все нормально. И опять же, ведь кто-то купил на барахолке эти 4-5 экземпляров, а значит тоже пользуются. Значит можно летать. Если нет бюджета на в 20-30 тыс. руб. то что? Не летать? У меня был шанс купить Б/У скайзоны v2+ за 15 тыс. Но имея на руках ev100 и сравнив в поле их со скаями, я решил что переплачивать особо не за что…Картинка не сильно лучше чем в ev100. Да, хочется топовые очки. Но не готов отдавать такие деньги. А отдавать 20-30 тыс. когда маячит выход новых топов за те-же деньги вообще смысла нет.
Недавно вышли обзоры HD0, спорные из-за угла обзора. Но в целом норм. Вышли скайзоны новые, много критики, мол мылят и на лице не сидят. Был отзыв и обещание выпустить доработанную версию. Верю, может скоро и выйдет. А мыло, так тоже очень не однозначно. Кому мылит, а кому норм. Вот Женя ZBestreview, не пользуется HD, т.к. мылят. А обычные доминаторы ему норм. Ну вот так у него с… Не знаю, лицом/глазами или чем еще. Это не плохо и не хорошо, это просто чуть по другому. Каждый человек отличается от другого. Какие будут ev200d надо конечно посмотреть, это уже не 7 тыс. Сразу покупать не буду. Деньги всеж не малые. Но вполне может быть и нормальный продукт. Видели обзор командеров от Бардвела, так то еще только первая версия, а сейчас вторая вышла. По характеристикам тоже вполне себе неплохо. Но ценник чуть ниже шарков. Тут уже смотреть обзоры и думать, стоит ли экономить 2-3 тысячи?

SkyPlayer
Eugene_YA:

хорошо, за 20 тыс. Если Вы говорите про доминаторы или скайзоны.

Он говорит про HD3 Core. И я о том же писал парой постов выше. Но тут, видимо, “не читатели, а писатели”

Eugene_YA
SkyPlayer:

Он говорит про HD3 Core. И я о том же писал парой постов выше. Но тут, видимо, “не читатели, а писатели”

Да знаю я про core. сам давно на них смотрю. И уверен что это абсолютно те-же HD3 только во HD0 вышли…Да и скайзон новые я надеюсь доработают. Да и не хочу пока тратить 20 тыс.

SkyPlayer
Eugene_YA:

Да и не хочу пока тратить 20 тыс.

Тогда можете не мечтать ни об HD0 (хотя лично мне непонятно - чем они лучше: картинка меньше, а яркости-контрастности по мне так и на HD3 с избытком) ни об Sky-03 ни о Commander v2 - все эти модели имеют ценник 27-30 тыр.

Eugene_YA
Bart_Simpson:

Да, и Женя из бестревью на HD3 летает.

странно, он буквально пару недель как. Писал в телеграмме, что летает на обычных доминаторах, т.к. HD мылит.

Bart_Simpson

Странно, в последних видосах вроде хд3. Ну раз вы говорите что он говорил в телеграмме…)

Bart_Simpson

Раньше он их хвалил, а щас мылить стали. Линзы помогают, мне зашли.

MFer

Женя обзорщик, иногда говорит так как требует коньюктура. А в привате по чесноку 😃
Они все такие! 😉

Glinco

Как можно верить обзорщику после такого? Кто больше заплатит, то и Фольксваген? 😃

Bart_Simpson

Это тогда продажный обзорщик, большинство такие, но есть и честные.

tbsk0x
Eugene_YA:

вот и пруфы подвезли.

Ваша картинка в виде пруфа - это ниочем. Давно уже известно, что очки индивидуальны. Однако, мне месяц назад пришли HD3 Core. До этого не мерил ничего подобного (кроме headplay). Всё чётенько. Доволен, и летаю до сих пор без линз со своей близорукостью!

Bart_Simpson:

Это тогда продажный обзорщик, большинство такие, но есть и честные.

я почти каждый день сижу у него в телеграмме. Всегда положительные эмоции =)

KRAVA
MFer:

Женя обзорщик, иногда говорит так как требует коньюктура. А в привате по чесноку 😃
Они все такие! 😉

Все дело в том что я летаю в V3. А на HD3 даже не стал делать обзор, что бы не рекламировать такой странный продукт. Мое мнение - серия HD как была так и остается очками “не для всех”.
Владельцам они супер пупер. остальным же мылят, но тут дело скорее в том что владельцам просто не с чем сравнить, да и стыдно признать что они потратили 400$ на не идеальный продукт)
По поводу V3 - так же скажу что в новой партии (середина 17года и новее) они изменили прошивку и заменили матрицы. Теперь и в V3 появилось небольшое мыло как на мой взгляд, ну зато больше цвета и информативное OSD с настройками очков. А я как летал на старых V3 - так и буду пока летать) Но EV200D обязательно будут на обзоре - ждите 😉

MFer
Glinco:

Как можно верить обзорщику после такого? Кто больше заплатит, то и Фольксваген? 😃

Bart_Simpson:

Это тогда продажный обзорщик, большинство такие, но есть и честные.

Я как бэ смайликов там понаставил не зря 😉😃 ко всему надо относится относительно!
Ну а в целом такова участь обзорщика, получающего сэмплы бесплатно, наверное, хотя утверждать не буду…

KRAVA
MFer:

Я как бэ смайликов там понаставил не зря 😉😃 ко всему надо относится относительно!
Ну а в целом такова участь обзорщика, получающего сэмплы бесплатно, наверное, хотя утверждать не буду…

Читай выше.