Eachine EV200D FPV Goggles

Greyukrck
KRAVA:

Врятли оно туда попадет) Скорее уйдет кому то из подписчиков) А по делу - могу сказать что экраны реально неплохие! Без мыла и мути. Пикселей не видно, буду разбираться дальше)

Поскорее выпускайте обзор!!!

KRAVA
Greyukrck:

Поскорее выпускайте обзор!!!

Да толшько вчера получил же) Нужно полетать со всем разобраться)

We-BEER
kvazimoda:

А чем они так плохи эти очки?

тем, что эта тема не про них, по выбору очков есть отдельная

KRAVA

Обзор на канале, смотрите - задавайте вопросы что непонятно)

nox007
ZVER:

Шляпа полная. Опять начнутся прошивки, перепайка и.т.д.

ale_p:

у этого бренда хоть что то нормальное есть или всё через жопу неделанное?

ZVER:

EV200 по ходу будет вообще пипец,

Бгггг))))

MFer

Да zver первым заказал скорее всего ))

nox007

Тишина… Неужто нечем обгадить даже? Вот беда то для Верующих в жопашный Ечан, не выкатили они шлак, а таки убийцы шарков явились народу!

Glinco

Убийцы шарков будут тогда, когда продажи их провалятся и на выставках и соревнованиях будут светиться только Ичайны. Пока все наоборот. 😃

nox007
Glinco:

Убийцы шарков будут тогда

Тут ведь не стоит забывать один момент - попса, реклама, понты. Понимаете о чём я хочу сказать?
Топы никогда разумеется не купит Ечаны, ведь они топы и должны летать в топовых очках.
Так что ваше условие очень жидкое…

Glinco

Мое условие очень жесткое. Оно четко выражается в бабле. Против прибыли не попрешь.
Вы лучше жидкое определение Убийцы конкретизируйте.

nox007
Glinco:

определение Убийцы конкретизируйте

Увеличение пользователей во всех слоях, а не только в ТОПАХ. Количеств опродаж на Бэнге и других сайтах (на бенге и Али можно видеть количество продаж). Отзывы и реакции пользователей. А так же, как возможный исход - шарки спустя какое то время выкатят ещё одну модель не в ТОПОВОМ сегменте своих продуктов.

Glinco

Ну вот и подождем.
Правда вот Бентли как-то до лампочки Киа. Они никуда спускаться не собираются и живут отлично.
Никому же в голову не приходит называть Киа убийцей Бентли. 😃 Это разные ниши и все.
Поглядим.

Greyukrck

Как мне кажется, единственные на сегодня кто мог бы снять Акул с первого места рейтинга это DJI, если бы их интересовал сегмент дронрейсинга.

nox007
Glinco:

вот Бентли

не надо мучить сову глобусом!

Greyukrck:

это DJI

И будут они с шарками тягать в своем верхнем сегменте, когда большинству любителей хобби такие дорогие продукты не нужны. Поэтому и ждём “чуда” от более народных производителей. Что и делает Ечан

tuskan
nox007:

Топы никогда разумеется не купит Ечаны, ведь они топы и должны летать в топовых очках.

как же Drib которы летал до последнего момента в скаях02?

вот меня как пользователя не интересуют понты.
меня интересует чтоб от цены топовых очков отвалилась… ну скажем - десяточка.
Ичайн именно это и делает. Качество вторично.
Ичайн прореживает волоски на яйцах Шариков.
Как только волоски совсем поредеют, шарикам придется КОНКУРИРОВАТЬ с другими именно в низшем сегменте, а взять они смогут только качеством. По ичайновской цене минус цена модулей.

nox007

Сказали спасибо: ZVER

Ха, в тему то заходим, но жижка в сообщениях осталась:

Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
Шляпа полная. Опять начнутся прошивки, перепайка и.т.д.
Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
EV200 по ходу будет вообще пипец,

R2Dmitry
nox007:

Тут ведь не стоит забывать один момент - попса, реклама, понты. Понимаете о чём я хочу сказать?

Что люди из вашего круга общения, разделяющие с вами хобби, преимущественно понторезы.

Я лично возьму Eachine, как только они что-то хорошее выдадут. Может быть через год-другой это у них и получится, но пока ещё до этого далеко.

nox007
R2Dmitry:

Что люди из вашего круга общения, разделяющие с вами хобби, преимущественно понторезы.

Со свечкой стояли на наших полетухах? Что аж из Краснослободска знаете нашу лётную компанию из Подмосковья?