Eachine EV200D FPV Goggles

Dozor-SPb
mephisto-nvart:

подружил через Google Chromecast - картинка идеал

А можно поподробнее? Адаптер прямо в HDMI порт очков вставляется?

mephisto-nvart
Dozor-SPb:

Адаптер прямо в HDMI порт очков вставляется?

через переходник. HDMI --> mini-HDMI. ну и миррор скрин по вафле с телефона

fpv_mutant

У этих очков есть возможность выбора:SMA/RP-SMA?

Dozor-SPb
fpv_mutant:

У этих очков есть возможность выбора:SMA/RP-SMA?

Нет. Через переходники. Я покупал их в местом магазине радиотоваров

Glinco

Лучше антенны другие купить. Переходники ухудшают прием.

fpv_mutant

Подскажите,есть возможность купить очки без приемников?

We-BEER
Dozor-SPb:

А чего не такой?

Такой надо примерять, плата модуля не впритык к крышке стоит, утоплена немного, может не встать такой угол

Al_Rc
mephisto-nvart:

Пока устраивают, цветомузыку люблю, на OLED диплейчиках ))). А так очки супер, хоть и сравниваю только с шарками 922. С Fimi X8 подружил через Google Chromecast - картинка идеал. Да и на вупе по дому за кошкой веселей гоняться стало )

Здравствуйте. Как задержка с chromocast - а? Большая? Можно ссылку на девайс или точное название. Какой версии используете? Который длинный - 2013 года или круглый, там вроде 2 типа 2015 года и 2018 года. Спасибо.

mephisto-nvart
Al_Rc:

Здравствуйте. Как задержка с chromocast - а? Большая? Можно ссылку на девайс или точное название. Какой версии используете? Который длинный - 2013 года или круглый, там вроде 2 типа 2015 года и 2018 года. Спасибо.

Chromecast Ultra. Задержку сам не мерял, но на форуме джедаев было около 15ms. Сейчас хромкаст переезжает на ТВ - для его работы нужна отдельная точка доступа с инетом, плюс адаптер hdmi-av. Этот гад гонит 1080p и ни в какую не желает работать с меньшим разрешением. А очки 1080p не понимают. Подобрал и сейчас испытываю вариант намного лучше - miracast g9 plus. 720p включается в настройках, подключение работает без адаптеров и дополнительных телефонов. Задержка, по ощущениям, не больше 50ms. Во всяком случае, в сравнении с самой первой связкой, где я намерял около 300 ms - rombica smartcast v4==>hdmi-av==>ev200d - задержка практически незаметна.

Al_Rc
mephisto-nvart:

Chromecast Ultra. Задержку сам не мерял, но на форуме джедаев было около 15ms. Сейчас хромкаст переезжает на ТВ - для его работы нужна отдельная точка доступа с инетом, плюс адаптер hdmi-av. Этот гад гонит 1080p и ни в какую не желает работать с меньшим разрешением. А очки 1080p не понимают. Подобрал и сейчас испытываю вариант намного лучше - miracast g9 plus. 720p включается в настройках, подключение работает без адаптеров и дополнительных телефонов. Задержка, по ощущениям, не больше 50ms. Во всяком случае, в сравнении с самой первой связкой, где я намерял около 300 ms - rombica smartcast v4==>hdmi-av==>ev200d - задержка практически незаметна.

Спасибо, да HDMI в очках немного “деревянный”. Что то этих кастов куча, Mirascreen G9 Plus это видимо он? с поддержкой 5G написано. Есть еще у китайцев какие то миракасты с выходом AV но я что то опасаюсь покупать, инфы мало по всему этому хозяйству.

Dozor-SPb

Пришли вот эти линзы

ru.aliexpress.com/item/32969803610.html

они конечно подходят, но я без них вижу хорошо. В этих же линзах все размыто. В общем - не для моего зрения

mephisto-nvart
Al_Rc:

Спасибо, да HDMI в очках немного “деревянный”. Что то этих кастов куча, Mirascreen G9 Plus это видимо он? с поддержкой 5G написано. Есть еще у китайцев какие то миракасты с выходом AV но я что то опасаюсь покупать, инфы мало по всему этому хозяйству.

1 053,78 руб. 6%СКИДКА | Mira экран G9 Plus 2,4G 5G 4K беспроводной HDMI Android tv stick Miracast приемник Airplay Wifi ключ зеркальный экран стример литой
Вот этот
www.aliexpress.com/item/32996053311.html?mb=3RXlW8…
На 5ГГц взял - там приемник двухдиапазонный, 2,4 через настройки можно выбирать. Без костылей прекрасно работает. На родную ичайновскую батарейку DC-DC преобразователь на 5в разве что прикрутить - что бы избавиться от всех лишних проводов.

8 days later
Dozor-SPb

Камрады, а имеет ли какое либо преимущество вот этот приемник по сравнению с оригинальным?

fpv_mutant

Модуль “NexWave FSV2441” не работает
на этих очках(

fpv_mutant

Покупал кто в Мск SMA-коннекторы для переделки ВЧ-модулей?

fpv_mutant

В этих очках безобразный рекордер…м.б. что то “нажать” нужно?

We-BEER

А что в нем безобразного? Включается через задницу, но пишет нормально.

Dozor-SPb
We-BEER:

Включается через задницу

Просто нужно нажать на кнопочку и 7 секунд подождать. И все включится