Skyzone SKY03 FPV Goggles

толяпа

У нас не у кого оказалось посмотреть очки, одни самолетчики, летают визуально .Меня хватило их увлечение посмотреть минут 30, дальше тошно смотреть,как они круги нарезают, шея заболела фигуры рассматривать в небе.(-: остается только заказывать ,пробовать.

толяпа
PolSerg:

Да ну нафиг, какой б/у, новые столько стоят:
shop.makerfire.com/…/skyzone-sky03o-oled-sky03s-5-…
Купон OCT25
SKY 03s - 304.99$
SKY 03o - 401.99$

Блин,ха ,вчера на бангуде 03s ,03o были в одну цену ,сегодня 03s стали 320$.
Что за магазин шопмакерфайр ?Не знал о нем .Кто-то там брал ?

PolSerg
толяпа:

Что за магазин шопмакерфайр

Да я тоже особо не знал о нем пока очки не решил прикупить, вообще мэйкерфаер это один из изготовителей околодроновой фигни, думаю что и к изготовителю скаев они приближены, потому как, когда я заказал SKY03O и была задержка в отправке, на фейсбуке он опубликовал пост: www.facebook.com/jack.xie0315/…/2637587806292144

толяпа

Думаю взять SKY 03s ,стоят они своих денег,как понимаю ,на уровне фатшарков hd 3.,только уже в полном “фарше”,или слегка их не догоняют по качеству изображения?

12 days later
CrankSer
ant0n_r59:

У нас в тусовке есть sky03v2 пару штук и уже есть sky03o. Сравнивали картинку. Разница минимальна .

Цена по скидке завтра (или уже сегодня - не понял) на sky03s 18к.руб… на sky03o - 25к.руб…
есть ли смысл доплатить за большее разрешение, если вставить ту же caddx ratel в перспективе ?
P.S. Посоветуйте антенны, какие к очкам взять?

14 days later
BraveBug

Привет. А есть ли добрые люди в Москве, кто может дать померять скаи03O и у кого есть линзы -0.2 . А то например в шлемах ниче не вижу даже ев800 - надо экран отодвигать сдецл. А по интернету не померишь ведь )

schs
BraveBug:

А то например в шлемах ниче не вижу даже ев800 - надо экран отодвигать сдецл.

Не в тему конечно, но если попадётся посмотрите Fatshark scout, один из лучших шлемов для аналогового сигнала. Очень компактный.

tuskan

скаут неплохой, но тоже блеклый. как в сумерках смотришь.

11 days later
CrankSer

Можно ли поменять линзы в очках SKY03s которые так размывают верхние края?
Они у меня пропадают только если надеть очки без маски.

9 days later
CrankSer

Замыливание краев решилось снятием маски и моделированием своей подобной но тонкой.
А вот с этим косяком придется разбираться инженерам по гарантии.

PolSerg
CrankSer:

Можно ли поменять линзы в очках SKY03s которые так размывают верхние края?
Они у меня пропадают только если надеть очки без маски.

Там жешь 2 маски в комплекте, ни одна не подошла?

CrankSer
PolSerg:

Там жешь 2 маски в комплекте, ни одна не подошла?

Да причем тут они - маски отличаются лишь скруглениями по краям… ну и толщиной поролона относительно.
Думал межрачкового расстояния недостаточно, но нет - хватает. Видимо очки ориентированы для подростков, а не на крупных дядь вроде меня в 100кг веса.

Что б было резко по краям - глаза вплотную нужно придвинуть к оптике, любая поролонка тут мешает.

nox007

Кстати, а знает кто, резиновая маска от 2х Скаев встанет на сабж?

PostFactum
nox007:

Кстати, а знает кто, резиновая маска от 2х Скаев встанет на сабж?

youtu.be/SxOlnFfbBy4?t=490

Говорит, что подходит, но сидит на лице у него не очень. Нужно пробовать.
Смотреть с 7:40.

nox007
PostFactum:

Говорит, что подходит, но сидит на лице у него не очень. Нужно пробовать.

Отлично! Мне просто она идеально подходит

PostFactum
nox007:

Отлично! Мне просто она идеально подходит

А где ее купить? У меня sky03s и справа размытие (без масок практически нет), может исправлю с ней. У Вас sky03? Для 2-х он говорит и ему подходит.

nox007
PostFactum:

А где ее купить?

это я спрашивал к тому, у меня сейчас 2ые Скаи, но я их убил. И вот думаю может купить новые Скаи. А поскольку в новых не кладут эту маску, я бы от старых нацепил.

4 months later
Dimas_GPS

Всем привет. И с новым годом. …что то с прошлого года никого тут не видно…

Подскажите, как очки 03O. Как качество китайского товара? Просачивается информация что есть брак по приемникам, и вроде их ( приемники ) как то меняют. В частности об этом упомянул “Саня areyouroo” на своём ютюб канале, такаже замутил такой опрос в своём телеграмм. Но конкретики нет ни какой. Сказал Саня об этом 19.04.2020 в этом ролике на 1:40

Собственно кто с этим сталкивался, как проявляется, можно ли понять это дома, или надо отлететь подальше? И как менять, что магазину говорить?

r-andrey
Dimas_GPS:

можно ли понять это дома

В домашних условиях тестирую приёмники(и для РУ и для видео) так. Передатчик мощностью 10-25 мвт в микроволновке (микроволновка обесточена). Размеров квартиры, если комнаты выходят на разные стороны дома хватает чтобы отойти от микроволновки до потери сигнала.

Dimas_GPS

Можно подробнее, какие критерии оценки исправности приёмника в оледах.

(С каким передатчиком, с какой антенной на передатчике, с какими антеннами на очках, на каких расстояниях от печки свч, какие помехи допускаются, чтобы уверенно говорить что приёмник исправный или утверждать обратное).

Мне кажется этот метод не годится.

Вопрос конкретно, тем у кого были проблемы , которые диагностированы и устранены. В чем выражается брак приемника?