qczek lrs – 433mhz 1w (30dbm) lora rc link with telemetry - новая народная?

Plohish

чё сдох то?
E32-433T20DT - 100мвт
E32-433T30S - 1Вт
доступны оба

Shuricus

Их нельзя прошить. Там новый процессор.
Видишь он же написал - СТАРЫХ модулей больше нет.

Plohish

господи, вы хоть сами то разберитесь что у вас шьётся а что нет! Вчера пришёл модуль 1 ваттный и прекрасно прошился!
только и знаете как помидоры раздавать…

Serpent

По случаю и в очередной раз рекомендую затариться модулями 868.
Согласитесь, приёмников дешевле 6ти € в продаже практически не бывает, а уж LRS - тем более. 😃
На передатчик можно купить и одноватный модуль (кому надо), но приёмыши из малюток выходять преотличные и стоит запастись впрок, вдруг и эти проапгрейдят…

Plohish:

чё сдох то?
E32-433T20DT - 100мвт
E32-433T30S - 1Вт
доступны оба

Plohish:

Вчера пришёл модуль 1 ваттный и прекрасно прошился!

только и знаете как помидоры раздавать…

Модуль, указанный вами выше (E32-433T20DT) - не шьётся!
Помидор снял, хотя он вполне заслуженный (за дезинформацию).

Plohish
Serpent:

Помидор снял, хотя он вполне заслуженный (за дезинформацию).

вот модуль пришедший неделю назад и прекрасно прошитый!

Serpent

Сергей, **** ****!
Неужели обязательно устраивать склоку на ровном месте.
Модуль на вашем снимке - старый, E32-433T20D.
Новые модули - E32-433T20DC. Они не шьются!
После буквы D в конце маркировки не должно быть ничего, иначе - ж*па!
Это онтосится как к *** 433T20D, так и к 433T30D модулям.

Plohish

модуль пришёл НЕДЕЛЮ НАЗАД!
кому я тут что доказываю? мне это надо? 😃))

а вообще вас прикольно слушать…

Serpent:

(E32-433T20DT) - не шьётся!

Serpent:

E32-433T20DC. Они не шьются!

то одно не шьётся то другое…

Shuricus

Сергей, а всем остальным пришли модули, которые не шьются. Мало того, есть официальный ответ от компании Ебайт, (прошу прощения за выражение), что все новые модули на негодном процессоре.

Поэтому действительно непонятно, что ты пытаешься доказать. )))

Где-то ты оторвал из старых стоков. Ну и всё на этом.

Эта информация от самого Кузека, и я её лично читал. Этого достаточно теперь? )))
Дмитрий как раз полностью в теме. А Мельников Денис, нет.

Serpent

Как хотите, а я Сергея опять в игнор. Задолбал!

Shuricus

Смишной оргумент
Топикстартер поэтому теперь всегда прав? 😂

Plohish
al88:

А кто знает облегченные модули можно прошить ? Маркировка E32-433T30S 433 МГц(есть выводы rest, mo, m1, swim…)

Raider:

Можно.

та же история с модулями 100мвт

но если это Plohish написал, его можно выставлять идиотом…
что вы за люди…

Serpent
Мельников_Денис:

Кстати , топик стартер именно Сергей!

И что? Я по моему как в этой теме недавно писал, что человек он хороший, но уж очень склочный.

Вот свежий пример - все, включая автора прошивки и производителя модулей, официально говорят что хрен вам, а не прошивка в новые модули.
А Денис раздобыл где то старый (у меня их целая коробка) и утверждает, что не хрен, а редька. 😃
Ему лишь бы спорить - по любому поводу или без оного…

P.S. Достал свои запасы (почти все). 😁
Мне хватит…

Мельников_Денис

Дима, не в обиду, но в чём проблема то? Ну получил он , неделю назад прошиваемые. И хорошо. Он говорит о том что видит. Я где-то месяцев 3 назад тоже прошиваемые получил. Просто собираем статистику. И если более никто не получит нам пригодные модули , то будем обсуждать то что есть.
Меня прошивка 1.92 очень устраивает. Просто пользуюсь. И довольный .

Shuricus

У нас проблем точно нет. Они будут у тех, кто не сможет прошить модули. )))))))))))))))))))))))
Если это непонятно.

Аlex30

Спорщики…глядите на картинки на Али фото самих модулей.
Продавцы кладут фото старых модулей - но также пишут что модуль обновлен.
Другие оставляют старые фото -ничего не дописывают -шлют новые.( эт как обычно…одно красивое фото копируют милион магазинов -не понимая что внутри и в чем разница).
Щас выпускаются новые модули ( что нельзя прошить) -а если кому то пришли старые -из загашника…на удачу.

schs
Plohish:

господи, вы хоть сами то разберитесь что у вас шьётся а что нет! Вчера пришёл модуль 1 ваттный и прекрасно прошился! только и знаете как помидоры раздавать…

Александр прав, велика вероятность купить новый модуль на 433 с уже другим процессором. И продавец Вам не скажет новая(несовместимая) или старая ревизия будет.

Groser

Думаю, что те, у кого все работает, сюда не пишут… Поэтому статистика не та 😃
От себя добавлю.После настройки модуля, если ваша конфигурация модуля вас устраивает, то я рекомендую опять подключить ST-Link к модулю. Считать и сохранить прошивку - PROGRAM MEMORY и считать и сохранить настройки - DATA MEMORY. Следующий модуль (естествено модули должны быть одинаковые и на те же частоты) прошиваем PROGRAM MEMORY, потом DATA MEMORY. У вас появится настроенный модуль без подключения конфигуратора, что несколько упрощает процесс.

Shuricus

Первый полезный пост в этой ветке 😁

Plohish
schs:

Александр прав, велика вероятность купить новый модуль на 433 с уже другим процессором. И продавец Вам не скажет новая(несовместимая) или старая ревизия будет.

Если включить голову и заказать облегченный модуль с буквой S то приходит модель с stm на борту который прекрасно прошивается! Но конечно проще упереться и говорить что всё кончилось…

Serpent

😃

Groser:

У вас появится настроенный модуль без подключения конфигуратора

Спасибо!
А ведь так просто…