SonicModell Binary 1200mm EPO Twin Motor Multirole FPV Platform

IL76MD
polarfox:

Объектив камеры приподнять бы надо

Там скорее приборн. панель опустить надо, а камера и так под потолком стоит.

polarfox

Чтобы опустить приборку и получить желаемый вид в кадре,наверняка придётся резать нос фюзеляжа.Тут надо камеру приподнять по высоте, сделать новое остекление кабины и смириться с потерей внешней копийности из-за получившегося “горба”.Или попробовать отодвинуть камеру по диагонали вверх-назад,тогда по идее высота фонаря может быть чуть меньше,чем просто поднять камеру и будет проще загладить меньший “горб”.

Glinco

Мне показалось, или по крену болтает постоянно? Это режим стабилизации или на ручках?
Да, приборка мешает обзору полосы в глиссаде, поэтому провалились ниже ее в районе ангара дельт.
Но резать ее как-то жалко. Может подвес сделать более компактным и поднять повыше - сдвинуть назад?

Olegfpv

Пока с посадками не получается нормально, на 70 км в час с закрылками в притирку подхожу и начинает прыгать морда не отрывая от земли основные стойки. Есть подозрение неправильное место основных стоек. На переднюю стойкую должно10-15% а тут пришлось пружину даже усиленную ставить . Идеально не получается посадить, еще и вес чуть более 150гр на дм2 делает свое дело, скорость меньше нужна. Но летит он быстро, Бдха не угонится за ним.

youtu.be/hSfDtAXcDvE

Evgeny_917

какой же у Вас взлетный вес у такой малышки? при 150 гр/дм2 нагрузки

ДенисФпв

Кто-нибудь заказывал с Али магазин EACHINE Store? Если да ,то в каком состоянии приходит модель ? Мне обещали ,что хорошо упакуют ,но до сих пор не выслали …

Glinco

Видимо, упаковывают все-еще. 😃

Jarm
ДенисФпв:

Кто-нибудь заказывал с Али магазин EACHINE Store? Если да ,то в каком состоянии приходит модель ? Мне обещали ,что хорошо упакуют ,но до сих пор не выслали …

Заказывал у них год назад очки EV100. Доставка правда не быстрая, дней 40, но получил без проблем.

Мне наконец то бинарик приехал неделю назад, а заказывал на бэнгуде в марте). Коробка вся мятая, но самик уцелел, благодаря двойной коробке.

ДенисФпв

Скиньте , пожалуйста, ссылку на магазин ZOHD store.

Тянут ечайнисты с отправкой ,подозреваю ,что нет в наличие … Талон заказал ,так в на след день отправили . А эти тянут …

Jarm
ДенисФпв:

Скиньте , пожалуйста, ссылку на магазин ZOHD store.

Посмотрел, нет уже в этом магазине бинарика.
Попробуй в too fast store. Заказывал там крыло arwing. Пришло за 9 дней. Только проси двойную упаковку.
Не реклама. m.aliexpress.ru/item/33055365922.html?spm=a2g0n.de…

ДенисФпв

Я заказал на 6250…

Я заказал за 6260…

Jarm:

Посмотрел, нет уже в этом магазине бинарика.
Попробуй в too fast store. Заказывал там крыло arwing. Пришло за 9 дней. Только проси двойную упаковку.
Не реклама. m.aliexpress.ru/item/33055365922.html?spm=a2g0n.de…

Из Австралии ? Или Китая ?

ДенисФпв

Я почти год назад у ечайновцев заказывал на распродаже очки ев100, так твари и не отправили. Хорошо хоть деньги вернули. Как бы сейчас тоже такая ситуёвина не получилась …

Jarm
ДенисФпв:

Из Австралии ? Или Китая ?

Из Китая конечно. По магазину eachine было много отриц. отзывов даже тут на форуме, поэтому больше не рискую там заказывать.

Облетал визуально модель, оттримировал. Шикарно летает, на крыло при недостатке скорости не валится. Отпускаешь стики и он не пикирует как мой старый метровый самодельный Як12, а планирует или парашутирует. Центровка получилась чуть задней отметок. Аккум 4S 5000.

Единственное надо учиться правильно бросать. А то первые две попытки в траву.

Olegfpv

У меня он под 100 Км в час несется))

khomyakk

А я думаю как круизную поднять. Ползет 40кмч, автопилоту достаточно для удержания высоты, вот он и не газует.

Jarm

Поделитесь опытом. Шайбы под моторы подкладывать или нет? Если да то сколько.

Olegfpv
Jarm:

Поделитесь опытом. Шайбы под моторы подкладывать или нет? Если да то сколько.

Довольно странный вопрос.