fat shark scout - новый шлем

Igor-D

Полетал в скауте, впечатления только положительные. Картинка супер, глаза не устают, очень маленький размер и вес. Судя по расходу аккумулятора, не высокий ток потребления. На мой взгляд наиболее удачная модель, вобравшая в себя все, что нужно для удобного использования.

gpp

А как в сравнении с EV800? Был у кого опыт?

Glinco

Конечно, сравнивать недоразрешение с френелем и зеркалку с полным для аналога разрешением.
Шаркам бы еще опцию хэдтрекера ввести.

7 days later
gpp

Кто-нибудь получил уже шлем с бангуда? Мне выслали и дали какой-то непонятный трек номер из Бельгии, но движения по нему нет уже 10 дней.

Drakord

Жду с Али. Продавец начал мозги компасировать, требовать доплату 25 баксов за доставку или сделать отказ по иной причине. Но я сделал отказ по другой причине, - что Продовец не может отправить. В результате, каким то образом, Продавец эту причину убирал и просил снова указать причину прочую. Я ему написал поставлю прочие причину при условии, что на сайте они уберут бесплатную доставку. В итоге я ждал когда истечет время отправки заказа и получу деньги обратно. Но, неожиданно, за 1 день до истечения срока отправки заказа мне его отправили. Судя по всему, трек нормальный, в течение пару недель должен приехать.

Olegfpv

Коллеги а чем V3 версия отличается от V4 ? Вроде смотрю угол 55 против 50 , а что еще ? Вроде так же оптическое стекло перед экраном. Думаю взять как вариант для себя иногда , или так смотреть полет для второго человека, ценник вроде адекватный . Хотя сам летаю на HD V1 Доминаторах 45 угол.

ru.aliexpress.com/item/33038140953.html?algo_pvid=…

gpp
Olegfpv:

Коллеги а чем V3 версия отличается от V4 ?

Вы смотрите другой шлем. По ссылке шлем Recon, а не новый Scout.

Olegfpv

Я именно про recon и спрашиваю, так v3 серия так и называется. Но вроде смотрю разрешение меньше, в качестве второго устройства пойдет .

gpp
Olegfpv:

Я именно про recon и спрашиваю, так v3 серия так и называется. Но вроде смотрю разрешение меньше, в качестве второго устройства пойдет .

Понял вас. Но тема про Fat shark Scout ������

Olegfpv
gpp:

Понял вас. Но тема про Fat shark Scout ������

Что Вы заладили Scout Scout ? V3Recon это предшественник V4 Scout . ЧТо теперь новую тему открыть для вопроса ?))))))))) Это как Фатшарк доминатор, но там и HD ,HD2 ,HD3 ,HD Vdo и что куча тем создать надо для одного продукта разной версии? Да уж…

gpp

Ну сравните тогда их на сайте производителя. У скаутов ещё диверсити есть и новый dvr вроде бы.

NinjaFoX

Получил свой с рэдимэйда. Шлем офигевший, по размеру скорее очки. Картинка чумовая. Буду продавать свой хэдплэй.

Olegfpv
NinjaFoX:

Буду продавать свой хэдплэй

а это шлем или очки? Я сам летаю в HD DOM с углом обзора 45 градусов, мне очень нравится, пробовал летать в обычных доминаторах с 35 градусами ну совсем не то , маленький экран. Было два шлема с френелем, не понравилось вобще, огроный дсиплей и нет погружения как в очках. Планирую тоже как дополнение взять такой же шлемик. Хорошо что угол обзора не сумасшедший.
Как в целом картинка ? Без засветок на стенках ?

Glinco

Я бы продавать не стал. Мало ли что, в середине сезона выйдет из строя не дай бог, лучше запасной держать. Лето у нас короткое, выпадает на субботу не часто. 😃

NinjaFoX

Засветка стенок вот такая как на фото.

NinjaFoX

Да без проблем, если очки не типа авиатор 😎

brusse

Подскажите, а есть ли возможность к нему подключить hdmi?

NinjaFoX

Там есть а/v вход. HDMI наверное через конвертор только