fat shark scout - новый шлем

Роман_С_А

Почитал что пишут,проникся,заплатил.Заценил бы в “живую”,стал бы думать,как правильнее поступить.

Glinco

Ну и вот как теперь поступить? 😃 Выставьте на продажу по цене покупки, быстро уйдет.

Роман_С_А
Glinco:

как теперь

Тут как с алкоголем.Деньги плочены.Будем пить.)

Роман_С_А
Hunhuz_W:

ключница делала

Скорее китайская ключница.) Не,так то нормальная маска.Но красная цена восемь.

Роман_С_А

В Шарках есть разница какие флешки применять? Или среднего качества тоже вполне?

schs
Роман_С_А:

В Шарках есть разница какие флешки применять? Или среднего качества тоже вполне?

Свежесть бывает только первая 😃 У меня первая попавшаяся не пошла, купил Samsung evo на 64 U3, пусть подавиться.

Роман_С_А

Неужели Шарки так привередливы?😁 Какой обьём флешки будет достаточен,для не слишком продолжительных полётов? 16 прокатит?

alexa64

Прокатит. 600 МВ на 10 минут записи примерно.

Роман_С_А

Прошёлся сейчас по магазинам.Сначала по салонам сотовым.Там цена за 64г 10-го класса в среднем 1600-1800.Зашёл в магаз чисто компьютерной направленности.Там купил “Samsung 64 EVO Plus” за 799р.Постоял,подумал,может ещё одну взять? Продавец сказал что это ещё старый завоз.Новый уже по новым ценам будет.Плюнул и взял ещё 16г ADATA 10 кл за 299р.Хрен с ним.Хуже не будет.)😃

2 months later
Cold_Fear

Владельцы данного шлема как впечатления? Хотел приобрести.

Glinco

Мои знакомые довольны, только недавно купили. У самого Трансформер, поэтому не могу ничего сказать.

kaos
Cold_Fear:

Владельцы данного шлема как впечатления? Хотел приобрести.

Все отлично, доволен.

Van_Der_Graaf
Cold_Fear:

Владельцы данного шлема как впечатления? Хотел приобрести.

Доволен, случись снова выбирать – снова бы выбрал его. Потому что:

  • отличная картинка
  • отличный приемник
  • отличная писалка

Нюансы есть, да. В первую очередь маленький родной аккум и крайне неудобное включение записи (кнопки одной пожалели, ироды). Но это вторично. Все, что дешевле – ощутимо хуже. Все, что хотя бы не хуже – ощутимо дороже.

Роман_С_А:

Какой обьём флешки будет достаточен,для не слишком продолжительных полётов? 16 прокатит?

16 – это с большим запасом. Скажу так (а у меня как раз стоит 16), это, если писать всё подряд, где-то минимум на три-четыре заряда ее родной литийионки ))

Cold_Fear

А родного аккума на сколько хватает? Если без записи.

schs
Van_Der_Graaf:

крайне неудобное включение записи

Проще автоматическую включить, заодно забыть не возможно.

Van_Der_Graaf
Cold_Fear:

А родного аккума на сколько хватает? Если без записи.

точно не скажу, но имхо меньше часа чистого времени.

schs
Van_Der_Graaf:

точно не скажу, но имхо меньше часа чистого времени.

С записью однозначно больше часа, час - типичное время полёта на самолёте.
Т.к. аккумулятор там обычный, можно иметь пару запасных, если полётный день долгий.

samabs

Что мешает взять с собой пару заряженных элементов 18650 или зарядить в авто телефонной зарядкой от прикуривателя. Совсем проблем не вижу. А шлемом я действительно очень доволен, перепробовал много чего. Для полётов на самолётах самое то.