Skyzone SKY04X oled

karadjia

Ну и отлично. Главное помните конструктивную особенность скаевских регулировок межзрачкового. Эти ползунки очень плохо фиксируются (легко переместить). И перед началом полета всегда проверяйте картинки для левого и правого глаза (полное отображение). Это для комфорта конечно и это на выбор и усмотрение каждого. Ну а кому надоест то можно и разобрать очки и сделать “колхоз-тюнинг” тем “недопружинам” что фиксируют ползунки от перемещения. Типа как для 03О. Система егулировки межзрачкового похоже у них (03О-4Х) одинакова, раз болячка одинаковая. Там нужно два кусочка микропористой резины подложить под пластины пружин. ПС. Может психану и сделаю себе тоже как сделал для своих бывших 03О. Тогда возможно и видео отчет сваяю.

karadjia

Хотя похоже ошибся с пружинами (пост выше). Там их нет вообще, судя по этим картинкам (не мои). И нужно колхозить резинки под рычаги-пластины. Надо подумать как лучше сделать. Или разобрав вклеить вовнутрь полоски тонкой резины (или кожи) или еще как… Видимо нужно открутить эти саморезы и смотреть как там устроено все

Shouldercannon

Кто-нибудь пытался узнать почему в очках версия прошивки V3.4.8, а на официальном сайте доступна только V3.4.6?
Так понимаю, прошивку DVR из самих очков узнать нельзя так же как и прошивку приёмника?

karadjia

Новая (высшая ) версия) в только что купленных очках это нормально. Политика скайзон - все покупатели бета тестеры. Поэтому и на сайте только откатанные и исправленные (лишенные выявленных багов) прошивки. А новые тестируются на новых покупателях. Версию двр можно посмотреть в систем меню-система- версия ПО. FW2… А вот прошивку приемников узнать нельзя. Стоит напомнить новым пользователям особенности ПО скайзон. Крайне не желательно обновлять высшие версии низшим ПО очков или шлема. К примеру стоит 3.4.8 а обновили 3.4.6 В 95% получите баг по управлению меню или работе очков-шлема в целом. И потом только письмо скайзон с просьбой выслать прошивку… И если полезли обновлять то всегда проверяйте-записывайте версию прошивки на данный момент установленную. Нервы и время сбережете потом.

14 days later
ssvgps

Скаи выпустили верхнюю плату для ресивера v. 3.3 , еë уже продают на Али. В FB пишут что на старых ресиверах нужно отодрать клей, вытащить верхнюю плату, и воткнуть их новую плату v. 3.3.
И будет счастье, не будет мельтешащего изображения и чёрных экранов в микс-моде. Так же есть новая версия верхней платы с elrs бакпак. Старая верхняя плата соответственно в утиль. Новая без elrs стоит 25 баксов: m.aliexpress.us/item/3256804673603196.html?fbclid=…

1 month later
Andrei13

Всем привет! Подскажите пожалуйста… купил skyzone 04x на али. Пришли, руки до них дошли через несколько дней. Вскрыл, включаю… Кнопка горит, куллер крутится, а экраны не горят. Выкинул 30к на ветер?

supermario

Было что то подобное у меня. Оказалось что выскочил приёмник. Прижал посильней и все заработало.

Andrei13

Полночи мучал их… Разные комбинации кнопок пробовал зажимать, крутил, вертел и уже разобрать думал. Но потом зажал правое колесико и включил их… И о чудо! Заработали. Только не понятно, что было.

Andrei13

Оказалось чудо не произошло… они то включаются, то нет.

Andrei13

Скажите пожалуйста, можно ли где взять более ранние прошивки? У меня 3.4.10. Может попробовать прошить на более старую прошивку? На оф сайте только последняя 3.4.10.

Shouldercannon

Подскажите, пожалуйста, в каком случае на очках нужно делать калибровку RSSI?

2 months later
ssvgps

Если Walksnail VRX подключен к Sky04x кабелем HDMI, можно ли уже с очков Sky04x по поводу транслировать видео например на шлем Eachine ev800dm?

25 days later
Kachik

Поделитесь пожалуйста старыми прошивками. Версия железа 2, обновился с сайта и всё наперекосяк…

17 days later
21 days later
Daniil5309

Кто может поделиться старыми прошивками? Перед прошивкой версию в меню показывало 3, на очках наклейка v2. Прбовал прошивки с сайта для обоих версий - но безрезультатно, меню перестало работать.В тех поддержке уже неделю молчат.