Reptile Dragon 1200 II

9 days later
vadim_unique

Полетал, режим был совсем не экономный, делал автотюн, разгонял немного. вверх вниз поднимал самолет. На путь 30км потратил всего 4Ач. На борту сборка на 14Ач. Облетаться можно!😎

IL76MD

Как можно засунуть в него 14 А/Ч, не представляю. Если это о ионках, то обычное вранье от китаез, там и половины не будет. А самик, действительно очень экономичен. Мне достаточно 5000 ма/ч, 5с что бы улетаться с кайфом, да ещё с прохой.

ZAGUS

У меня сборка литийионок 4S 16ач прада на другом самоле весит 1кг. Не представляю как этот 1кг впихнуть сюда и чтоб он полетел. А вот в кофигураторе инав 4.1 убрали кнопку включить флапероны хотя в Modes можно назначить флапероны на канал. Но как их сделать в MIXER это та еще заморочка.

vadim_unique
IL76MD:

Как можно засунуть в него 14 А/Ч, не представляю. Если это о ионках, то обычное вранье от китаез, там и половины не будет.

сборку делал на 21700 на Tesla ячейках 4s3p (4800аАч*3=14,4 Ач, вес 888гр), брал тут: 21700 тесла, не реклама, да и нет их там уже давно в наличии . Не исключаю, что всей емкости не отдадут. Но у меня пока нет возможности вылетать батку до 0 и соотнести сколько зальется при зарядке