FlyCamOne2 Кто уже юзал?

Boroda-msk
kirill=:

По первому варианту нет пересылки в Россию. Удивило 😃

Я брал на eBay… Жду когда прийдет…

Crash_from_Koptevo
Панкратов_Сергей:

Пара снимков с этой камеры - место где мы летаем.

Извините,что не по теме.Порыв души…
Зёма,классную площадку сделали(на фото 1)!Молодцы! 😃

КВС

Некак не получается добится хорошего качества фото.
Снимаю с T-Rex 450 фотки размазаные получаются.
Если есть русская инструкция на эту камеру киньте ссылку пожалуйста.
Эта камера только фотать умеет или еще и видео снимать?
Сапасиба!

Boroda-msk

Получил сей девайс. Начал щупать… 😃
Вопрос к тем кто юзал:
В автономе (работа с внутренними мозгами) вроде все режимы нормально пашут (что с большим разрешением, что с малым).
Сброс нутра на комп без проблем…
В режиме WC (веба) через ихний установленный драйвер камера видна как Standard Camera и тоже пашет…, но только с низким разрешением… Подозрение на то, что это либо фича их дров под форточки, либо фича самого режима WC на самой камере…
Кто гонял ее в режиме веба - как там в реале дело было?
Если это фича дров, то что подпихнуть от сторонних производителей?

11 days later
Artur326

А у меня проблема с длительностью видеосъемки…
Аккум. хватает максимум на 10мин.
Кто может подсказать как правильно заряжать от ЮСБ (выключатель в каком положении ставить при зарядке и сколько времени…)
Мерси 😁

Boroda-msk
Artur326:

А у меня проблема с длительностью видеосъемки…
Аккум. хватает максимум на 10мин.
Кто может подсказать как правильно заряжать от ЮСБ (выключатель в каком положении ставить при зарядке и сколько времени…)
Мерси 😁

Длинные клипы не снимал, но минут 15 были…
Заряжаю просто. Выставляю режим PC и выключив ее питание в порт USB… (как при простом считывании с SD карты)… Ну и болтается она там от трех часов… Вроде все пока работает…
По полной забивке 2Гиг от одной зарядки - попробую на днях… 😃

Lin

А никто новую прошивку от 22 октября не ставил?

www.flycamone2.com/index.php?id=20&L=3

Мне вот только только пришла, в красивой черной коробочке, думаю как бы не убить не затестив )))

Boroda-msk
Lin:

А никто новую прошивку от 22 октября не ставил?

Ставил… Сразу как пришла… Со старой прошивкой были некоторые глючки при работе в режиме Вебкамеры (иногда глючила синхронизация при работе через USB-) , после установки новой прошивки вроде глюков пока не видно…

Lin

Ага, я тоже накатил уже, походил потестил, качество для такой пигулины весьма приличное, даже и не ожидал. Единственное но - емкости встроенной липольки в 220 махов маловато как то, хватило на 20 минут всего сегодня :/

Boroda-msk

Посмотри, как она работает в режиме Веба… На моей до перепрошивки иногда слетала синхронизация изображения, если в момент трансляции объектив резко отклонить…
Ну и заставить ее в Вебе работать с разрешением 640х480 не получилось, хотя сама на себя с ним пишет… Видимо лень им было под этот режим нормальный драйвер писать…

Leshij

Народ, у ни у кого не было глюков с MailFunction или MemoryFull? (когда буковки MF выскакивают)
Моя как вошла в глюк с этим MF после любой кнопки, так там и висит, даже комп ее видеть перестал, но она при подключении пишет PC…

Renegat

Какого максимального объема карточки камера понимает? А то уж больно она прожорливая 😮 .

Boroda-msk
Renegat:

Какого максимального объема карточки камера понимает? А то уж больно она прожорливая 😮 .

По мануалу (и в реале) - до 2 Гиг…
Зы. их сейчас на ebay “как грязи” по цене 6-7$… Берешь несколько и меняешь при необходимости…, потом все равно на комп все сливаешь…

Skyhawk
Leshij:

не было глюков с MailFunction или MemoryFull? (когда буковки MF выскакивают)

А у меня что-то буковки эти и не появляются на экране вообще! Хотя в мануале - упоминаются.

kikilog

кто-нибудь использовал её в мороз?

летал с ней при температуре -3, -2. отключается после первой минуты полета(как видео, так и фото), хотя в домашних условиях пишет отлично…
еще один минус: режим webкамера при отклонении глазка(оптики)
зависает картинка , спасает только отключение от usb.

у кого-нибудь подобные проблемы? 😦