Приобрел U-Can-Do FlightFlex

CrazyElk

Там три варианта качалок по посадочным местам - Все три не подошли?

WBR CrazyElk

Rivar
CrazyElk:

Там три варианта качалок по посадочным местам - Все три не подошли?

WBR CrazyElk

А мне показалось там всего 4 качалки, нет? я не считал их, одну хотел накинуть больше диаметр оказался.

Rivar
CrazyElk:

Там три варианта качалок по посадочным местам - Все три не подошли?

WBR CrazyElk

Обнаружил два варианта качалок) Вы опять правы)))

Rivar

Приобрел тяги к этой модели, 2мм с резьбой м2, с одной стороны поставил вилку с другой сделал как смог, пассатижами Z образный загиб, в итоге получил люфт…насколько критично это? Что можно придумать помимо Z загиба…

Wargass
Rivar:

Приобрел тяги к этой модели, 2мм с резьбой м2, с одной стороны поставил вилку с другой сделал как смог, пассатижами Z образный загиб, в итоге получил люфт…насколько критично это? Что можно придумать помимо Z загиба…

Я на своем самолете использовал шаровые наконечники от вертолета 450-ки, как раз их 2 штуки на тяге управления шагом ХР. Из одной вертолетной тяги вышло 2 самолетные 8)). Ну и сами шарики, конечно, они прекрастно вкручиваются в качалки серв. Люфтов нет.

Вот еще вариант фурнитуры.
rcmag.ru/#product_info.php:cPath=59_360_258&produc…

Rivar
Wargass:

Я на своем самолете использовал шаровые наконечники от вертолета 450-ки, как раз их 2 штуки на тяге управления шагом ХР. Из одной вертолетной тяги вышло 2 самолетные 8)). Ну и сами шарики, конечно, они прекрастно вкручиваются в качалки серв. Люфтов нет.

Вот еще вариант фурнитуры.
rcmag.ru/#product_info.php:cPath=59_360_258&produc…

Я пока на этом варианте и остановился, купить пока неудается эти наконечники. С двух сторон ставить их? Я купил тут вился, они люфтят на моих кабанчиках…у меня отверстие примерно 2.4мм в фурнитуре. Шарики сам не видел, только на картинках, не очень представляю как их использовать и что на них одеть можно. ТЯги у меня 2мм сталь, резьба только с одной стороны)Купить плашку и нарезать резьбы? Тогда и тиски надо покупать…Нечем держать, пассатижами мне кажется я не удержу. Для себя пока ершил что все закажу в хоббисти, мне один фиг нужна зарядка и аккамулятор, вместе с ними и фурнитуры накидаю, жду вот пока карту изготовят.

Спасибо за ответ 😃

2 months later