Тренер Cessna 150 из потолочки

Dionchik
batxet:

поставил сушиться на лесницу и вот она улетела найду кто взял башку оторву

Возможно кому-то “хорошему” откроется путь в авиамоделизм… А вообще, думаю что нужно на самолетах писать адрес этого форума и ник, может быть зайдет сюда, проникнется…, осознает свою ошибку и вернет модельку.

Сочувствую.

batxet

Да есть там адрес внутри около приемника наклеен
а с учетом того что она еще у двери стояла так ваще
ладно тушко то не жалко жалко начинку

delfin0510

сочувствую,на такие случаи надо будет скоро GPS приемники вешать на тушки,для местоопределения в случае кражи или краша вдалеке от тебя

MOCCART

ДА врядли найдеье кто забрал. Очень жаль. Сочувствую.

batxet

ладно вроде отошол всех соседей обошол 15 квартир дома не у кого нет значит сам мудак поставил сушиться хотя 5 и последний этаж да и время между 12 и 2мя часами начи ну кто то забрёл видать ну да ладно мож разберёться что к чему и чем нить полезным займёться а я завтра за новым приёмником мелочевка ещё есть новую соберу не чего страшного

batxet

[QUOTE=Dionchik;2971500]Возможно кому-то “хорошему” откроется путь в авиамоделизм… А вообще, думаю что нужно на самолетах писать адрес этого форума и ник, может быть зайдет сюда, проникнется…, осознает свою ошибку и вернет модельку.

не открылся путь в авиамоделизм а вот осознания ошибки всёже пришло с утра моделька была поставленна туда же от куда и взята за что человеку большое спасибо:)

wavecarver

Поздравляю! Теперь на взлет! 😃

batxet:

не открылся путь в авиамоделизм

Может и открылся. Адрес сайта не знали, а взяли чертежи снять:) Может скоро тоже сушится вынесут;)

cross_tver
batxet:

моделька была поставленна туда же от куда и взята за что человеку большое спасибо

Может наоборот, люди решили позаботиться, убрали из подъезда на балкон, что б краской не пахло в подъезде или что б кто чужой не взял, подумали что забыли 😃 А может и детеныш чей нить домой приволок сначала, а родители сказали: “Верни откуда взял!”
В любом случае приятно 😃

wavecarver

Кстати, а кто что пишет на моделях, чтобы вернули? Ну, телефон-это понятно. А еще, и где?

delfin0510
cross_tver:

А может и детеныш чей нить домой приволок сначала, а родители сказали: “Верни откуда взял!”

это больше похоже на правду,тем более игрушка большая,на улицу если с ней выйти,сразу заметят,начнут вопросы задавать,вот и решили вернуть хозяину.

wavecarver

Странные дети в Питере;) Гуляют между 12 и 2мя часами ночи…

delfin0510
wavecarver:

Кстати, а кто что пишет на моделях, чтобы вернули? Ну, телефон-это понятно. А еще, и где?

я ничего не пишу,по причине того что в поселке,в районе,да и в радиусе 40 км летаю только я один.В поселке все в курсе,если не дай бог,меня и так найдут если захотят вернуть,ну а если не захотят,то тут никакой номер и адрес не поможет,пиши не пиши.А вообще,если хочеш писать,красиво на киле нарисуй номерок,или на фюзе,как бортовой номер

Magistero

Добрый день. Опять у меня с масштабом ерунда какая то. 😦 Раньше из пдф печатал 94% масштаба вроде норм было. Сменил принтер и сейчас 100% масштаб через xl печатаю но почему то крыло получается шире на 4 см размах тот же а фюз короче и по высоте расхождения 😃 help help help!

Dragony

“Растянуть на лист” в настройках случайно не стоит?

Magistero

Нет убрал. Все настройки обшарил. Пачку бумаги извел:)

Alexm12
wavecarver:

Кстати, а кто что пишет на моделях, чтобы вернули? Ну, телефон-это понятно. А еще, и где?

Надо писать “вернувшему вознаграждение, стопицот денег”, тогда отдадут…

cross_tver
wavecarver:

Странные дети в Питере Гуляют между 12 и 2мя часами ночи…

У нас тоже бывает гуляют…
Появление в России полиции, пока слава богу, не привело к введению комендантского часа 😆 Или в Мск уже ввели? 😃

Dionchik
cross_tver:

Появление в России полиции, пока слава богу, не привело к введению комендантского часа

А у нас во всю работает. И ППСники постоянно цепляются, фиг пройдешь мимо них, хоть трезвый хоть пьяный, достали уже.

Dragony

Через другую программу распечатать?..

batxet

не дети отпадают те которые есть в парадной ещё не ходят так что кто то из взослых да и есле детёнок у валок отдали бы когда соседей обхадил
тут наверно все таки аргумент сработал а именно привязать на входе вподьезд маленькую сабак вида немецкой очарки и весом под 60 кг
а соседи у мня знают раз сказал значит зделаю

Barim
batxet:

с утра моделька была поставленна туда же от куда и взята за что человеку большое спасибо

сперший модельку прочитал в форуме про “открученную башку” спужался и вернул 😃