Тренер Cessna 150 из потолочки

Barim

У меня аппа на 72, знакомый летал в моем же дворе на 35 по FPV

Женьчик

Всем доброго времени суток, вот тоже увлекся моделизмом и пришла пора выбирать начинку для Цессны(ну очень понравилась, спасибо большое Константин).
Двигатель такой
Зарядник такой
Аккум такой - 2 штуки и еще такой - тоже два(хочю потом двигатель и остальную начинку на Слойку поставить)
Винты: такие и такие
Регулятор такой но может меньше надо
Ну и конечно же пропсейвер
там еще некоторые вещи(для веса).
И теперь вопрос к жителям Украины(желательно тех кто поближе к Черкасам), сколько примерно идет к нам посылка, и если она 999 грам то сколько доставка?

P.S. Все ссылки не реклама!!!

Женьчик

спасибо, а это если с регистрацией то я могу узнавать где посылка?

Жирный_Мачо
Женьчик:

Ну и конечно же пропсейвер
там еще некоторые вещи(для веса).
И теперь вопрос к жителям Украины(желательно тех кто поближе к Черкасам), сколько примерно идет к нам посылка, и если она 999 грам то сколько доставка?

По вашей ссылке не пропсейвер, это резинки для него ))
А по поводу доставки в Украину думаю актуальнее спросить в теме о почте России.
Цена доставки с ХС указывается в вашей корзине, зависит от выбираемого поставщика услуг ))

Женьчик
Жирный_Мачо:

По вашей ссылке не пропсейвер, это резинки для него ))

извините, да, просто еще не очень силен в терминологии моделизма.

Жирный_Мачо:

зависит от выбираемого поставщика услуг ))

ссылку на стоимость доставки мне дал Alexm12(на два поста выше)
и все же спасибо

bobt

Константин, если можно подробнее для новичка по вклеиванию машинок в крылья. Я стал делать как у вас. То есть машинку вклеивал набок. Тогда получается, что оси машинок на левом и правом крыле не возможно раположить симмерично, если обе машинки смотрят качалками от серидины крыла и обе машинки приклеивать к лонжерону. Или я что то делаю не так ?

Wener
Женьчик:

Всем доброго времени суток, вот тоже увлекся моделизмом и пришла пора выбирать начинку для Цессны(ну очень понравилась, спасибо большое Константин).
Двигатель такой
Зарядник такой
Аккум такой - 2 штуки и еще такой - тоже два(хочю потом двигатель и остальную начинку на Слойку поставить)
Винты: такие и такие
Регулятор такой но может меньше надо
Ну и конечно же пропсейвер
там еще некоторые вещи(для веса).
И теперь вопрос к жителям Украины(желательно тех кто поближе к Черкасам), сколько примерно идет к нам посылка, и если она 999 грам то сколько доставка?

P.S. Все ссылки не реклама!!!

Надо выбирать другие резинки или из подручных материалов делать, а то эти резинки находятся в минусе и их надо ждать

Владимир, если я правильно понял ваш вопрос, то вот :

Расположены симметрично и двигаются в противоположные стороны. Бутербродным домиком обклеить сервы и выступы не будут заметны.
Может я ошибаюсь, т.к еще сам сервы не вклеивал в крыло.

laser
Женьчик:

backorder* что значит???

значит что этого нет на складе и если ты это купишь то будешь ждать месяц (а то и два) пока оно придет. только потом посылку скомплектуют и отправят тебе.

bobt

Расположены симметрично и двигаются в противоположные стороны.
Может я ошибаюсь, т.к еще сам сервы не вклеивал в крыло.

Да нет все верно 😃 Не надо ночью сервы клеить. Сорры. Жутко тупил 😃 Вопрос снят.

Женьчик
Wener:

Здесь обсуждалось чем можно заменить эти резинки

спасибо, я прочитал тему, значит из заказа их можна вычеркунуть

скрудж
oze108:

Добрый вечер! Принимайте свежую кровь.
Сегодня облетал свою Цесну. Масса новых впечатлений, никаких сравнений с симом.
Сейчас стоит такой комплект оборудования:
Движок, рег и проп из комплекта
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
сервы 9г по кругу, руль направления пока не ставил…

Для себя понял основную проблемму - полет против ветра
Отлетал полтора акка, потом ветер усилился решил не рисковать.
Буду уменьшать расходы элеронов.
Посмотрите видео может опытным взглядом будут видны косячки.
Бочки делать не пробовал, петли крутит сам при увеличении газа, буду разбираться в причине (либо ветер, либо выкос не правильный)
YouTube- первый полет, Cessna 150

ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТО В КОМПЛЕКТЕ ДВИГ РЕГУЛЬ ВИНТ КАКОЙ АКБ ДОКУПАЛИ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО БРАЛИ РАССКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Индюков_Кирилл

Для комплекта надо винтов брать упаковку, аккумуляторы конечно, сервоприводы HXT 5 g -3 штуки, 9 граммов - 1 штука

StaS-13

Извиняюсь за оффтоп,но у меня почему-то не работает ссылка на чертежи этого самолёта.