E-sky nemo..

Жека_Sprinter

Что за расходы? Передатчик Ескай ничего такого "Умного неможет:( " токо 1 серва выделуется я вставил другую та што на крыле в тот канал работает норм. ето штото с сервой:(

RealVVS:

P.S. качалку можно отвинтить и поставить в нужное положение

😉 я тоже так думал но оказалось нето! если качалку постпвить на 0 то серва двигаться будет так само:( ей уже просто некуда крутится! и он всё время жужит раньше такого небыло и то я де ничего нетрогал всё работало отлчно а тут включил и на тебе.
Та что на крыле жужит токо тогда когда я пытаюсь ее крутнуть рукой тогда она жужит и сопротивляется а ета постоянно жужит:( и как бы заклинила и работает токо в 1 сторону и в другую еле еле:( Что делать? Растроился капец!

RealVVS

ну тогда можно аккуратно разобрать серву и посмотреть на состояние шестерёнок и проводков от потенциометра к плате. Если шестерёнки срезало - тут ничем не помочь, только менять шестёренки или всю серву, если проводки от потенциометра или сам потенциометр можно попробовать подпаять, сам потенциометр почистить. Но похоже, что проблемы с электроникой сервы.

Niroz

что то мне кажется что такой мотор с такм винтом самолет пополам свернет…

Жека_Sprinter

Фото фото:😃😃😃😃
вот я запаковал свой немо.

“дядькины самики” мне они и помогли лставить немо целым;).

полёт полукопии …(клас я увидел как летает самоль)

Вот мой немо готовится:)

Вот полукопя мне оч понравилась:) а летатала просто клас! (кстате у ёё мотор такой как у меня точно такой! размах 1,2Метра).

потом кину сылки с видео!

Ну как вам? Ура!!! “Жека Спринтер” ПОЛЕТЕЛ!! ура ура да мотор реально крут для него мне мужики дали винт поменьше отлетали 14 минут! и потом на зарядку аообщем 2 раза он полетал сегодня!! мне давали рулить капец скоко раз я заруливался но опытный дядя мне всё исправлял! Спасибо ему! а то бы из самика остался лиш пенопласт;)

Niroz:

что то мне кажется что такой мотор с такм винтом самолет пополам свернет…

Но как видите он цел:)!

Видео моего немо!!vkontakte.ru/video66693658_160525945
и вот полукопия дяденьки который меня учил летать на моём немо!(послушайте что мне говорят:) )vkontakte.ru/video66693658_160525993

TrueLove
Жека_Sprinter:

Ура!!! “Жека Спринтер” ПОЛЕТЕЛ!!

УРА!!!

pelmen

Женька!!! Пипец как рад за тебя! Желаю чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок! Ну или что бы садился всегда одним куском 😃

Жека_Sprinter

ДА бог его знает! мне дядьки покрутили ёё и качалку поменяли и в моёй аппе какойто выключатель клачнули и всё ок серва работает на ура!

RealVVS

ну хорошо, наверное микс какой-нибудь был включен, типа V-Tail. Поздравляю с облётом!!

Ant_Mosk

В ескае есть просто микшер дельта-крыла, т.е. её можно использовать на летающем крыле.

Ant_Mosk

Значит они немного разные. У меня есть двойные расходы и микшер дельта-крыла.

Maddik

Вот это дело, не то что вертолет из линеек )

Ant_Mosk
Жека_Sprinter:

НУ у кого што;) а у Вас тож апа ескай?

Когда-то была, сейчас просто лежит на полке. Сейчас Wfly восьмерка.