E-sky nemo..

Niroz

что то мне кажется что такой мотор с такм винтом самолет пополам свернет…

Жека_Sprinter

Фото фото:😃😃😃😃
вот я запаковал свой немо.

“дядькины самики” мне они и помогли лставить немо целым;).

полёт полукопии …(клас я увидел как летает самоль)

Вот мой немо готовится:)

Вот полукопя мне оч понравилась:) а летатала просто клас! (кстате у ёё мотор такой как у меня точно такой! размах 1,2Метра).

потом кину сылки с видео!

Ну как вам? Ура!!! “Жека Спринтер” ПОЛЕТЕЛ!! ура ура да мотор реально крут для него мне мужики дали винт поменьше отлетали 14 минут! и потом на зарядку аообщем 2 раза он полетал сегодня!! мне давали рулить капец скоко раз я заруливался но опытный дядя мне всё исправлял! Спасибо ему! а то бы из самика остался лиш пенопласт;)

Niroz:

что то мне кажется что такой мотор с такм винтом самолет пополам свернет…

Но как видите он цел:)!

Видео моего немо!!vkontakte.ru/video66693658_160525945
и вот полукопия дяденьки который меня учил летать на моём немо!(послушайте что мне говорят:) )vkontakte.ru/video66693658_160525993

TrueLove
Жека_Sprinter:

Ура!!! “Жека Спринтер” ПОЛЕТЕЛ!!

УРА!!!

pelmen

Женька!!! Пипец как рад за тебя! Желаю чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок! Ну или что бы садился всегда одним куском 😃

Жека_Sprinter

ДА бог его знает! мне дядьки покрутили ёё и качалку поменяли и в моёй аппе какойто выключатель клачнули и всё ок серва работает на ура!

RealVVS

ну хорошо, наверное микс какой-нибудь был включен, типа V-Tail. Поздравляю с облётом!!

Ant_Mosk

В ескае есть просто микшер дельта-крыла, т.е. её можно использовать на летающем крыле.

Ant_Mosk

Значит они немного разные. У меня есть двойные расходы и микшер дельта-крыла.

Maddik

Вот это дело, не то что вертолет из линеек )

Ant_Mosk
Жека_Sprinter:

НУ у кого што;) а у Вас тож апа ескай?

Когда-то была, сейчас просто лежит на полке. Сейчас Wfly восьмерка.

Жека_Sprinter

Да ето намного ярче еская! Хотя мне и ескай нравится;) просто надёжно незнаю просто нравиться(наверное иззатого что другого нет)

pelmen

Женька, рассказывай что наваял, кого в космос запустил! Что-то давно никаких новостей от тебя не слышно.

Жека_Sprinter

Да чего расказыать то? Кому оно надо? Ну я уже сам летаю на поле гд пшеница мне по пояс скоко раз самик ронял и ничего неполомал! Вчера чуть регуль не спалил!
У сеня ж нету разьёма ХТ60 а на акб ХТ60 а от ругуля бананы которые вставляются в ХТ60 вообщем можно попутать;) ну подключил я (с неправильной полярностью) включил пульт и жду пока мотор начнёт пикать а он непикает! смотрю неправильно подключил!! бегом вытаскивать! регуль такой гарячий что аж термоусадка затягиватся начала! потом торкнулся акумы а она тоже тёплая положил я ето всё на стол на 15 минут регуль остыл а аккум всё тёплый кинул аккум в холодильник на 15 минут он остыл и больше негрелся зарядил его и всё ок…

Потом всё подключил всё работает на ура;) (я испугался оочень).

Видос:vkontakte.ru/mail#/video66693658_160602584