E-sky nemo..

pelmen
Жека_Sprinter:

А вот сервы ето правда 1 капец а остальный 2 те што на фюзе всё вроде ок крутил из приятный звук а вот ташто на крыле повернуть невозможно как бутто заклинила а потом ещё сильный поварачиваш она на 180 градусов резко крть с хрустом и всё аот так я и понял что ей хана а потом я ёё разобрал и 1 шестерни капец полный 1 зубчкик остался

Сервы желательно руками не крутить - что не сломано в краше сам руками доломаешь.
Ну а с пенорезкой ты молодец - уже кое что у тебя получается, не то что с вертолетом…

Жека_Sprinter
pelmen:

Сервы желательно руками не крутить - что не сломано в краше сам руками доломаешь.

Хорошо не буду.

pelmen:

Ну а с пенорезкой ты молодец - уже кое что у тебя получается, не то что с вертолетом…

Да а пенорезка сделана 1 год назад прочитал токо статью про пенорезку(статья вообще непонятная была)я токо понял принцып работы и давай придумывать на уроках четёж рисовать что и куда поставить.
Вот проволка которая плавит пеноплст содрал из фена та которая греет воздух ток от блока от компа и реостат тоже из фена (намотав такой проволоки добился нужного тока.)

Вот нашел аппу и цена адекват т.е могу сток бабла наскребти . токо вот думаю подойдет ли?
Ссылка:forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=30490

pelmen
Жека_Sprinter:

Вот нашел аппу и цена адекват т.е могу сток бабла наскребти . токо вот думаю подойдет ли?
Ссылка:forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=30490

Аппаратура очень желательна с подключением к компьютеру и сабтриммерами. Подключение к компьютеру необходимо для оттачивания мастерства в симуляторе. Сабтриммеры для настройки нулевого положения серв. В противном случае будешь учиться на своих крашах и настраивать длину тяг механически, что не всегда удобно и приятно.

Жека_Sprinter
pelmen:

ппаратура очень желательна с подключением к компьютеру и сабтриммерами. Подключение к компьютеру необходимо для оттачивания мастерства в симуляторе. Сабтриммеры для настройки нулевого положения серв. В противном случае будешь учиться на своих крашах и настраивать длину тяг механически, что не всегда удобно и приятно.

Значит ето не то что мне нужно?

Gintas

Да! Тоже нет!
Шутка … Нет, она вообще полный Ж.
Женя, вам же выше написали, что не подходит. Даже очень опытный пилот не сможет не ней летать …

Жека_Sprinter

Вообщем о аппе понял мне нужно как минимум 6 каналов (желательно 2.4ггц?)
И вопрос может ли такое быть что приемник может принимать ток до 9в а мне на етот немо
нужно будет больше?(т.когда возьу б/к)

Во! гляньте подойдёт?:forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29292

Жека_Sprinter

т.е приемнику нужно немного? приемник только замыкает контакты а от приемника идёт ток к сервам и двигу?

Жека_Sprinter
Индюков_Кирилл:

Ток к сервам идет через приемник, а вот к двигателю - от регулятора.

Понял спасибо.(а сервам что зватает 5в?)

Индюков_Кирилл

Нет конечно! Им нужно 220в . Шучу.
Да “обычные” сервы работают от 4.8 до 6 вольт. Так же есть такие, которое работают на повышенном напряжении.

RealVVS

Тут уже выкладывали схему подключения всей электроники в самолёте:
rcopen.com/forum/f91/topic191180/3
наверняка пригодится

Жека_Sprinter:

т.е приемнику нужно немного? приемник только замыкает контакты а от приемника идёт ток к сервам и двигу?

Чуть сложнее: к серве идёт от приёмника три провода, по которым передаётся питание, а также цифровой сигнал, в котором содержится информация, на какой угол поворачивать. Электоника сервомашинки обрабатывает этот сигнал и управляет мотором сервы. Также и с двигателем, регулятор питает приёмник, и получает от приёмника цифровой сигнал, с какой скоростью крутить двигатель.

Индюков_Кирилл

Был у меня такой приемник, антенна примерно такой же длины была. Тут главное что бы она была зачищена на 30-31 мм.

Жека_Sprinter

Вот нашёл аппу буду собирать на ету (может у него и куплю или поменяю приемник но мне ео менять вообще нехочется ето на будующие) Так ета аппа мне будет ок?(и она и самика и вертами может рулить?(а то китайцы пишут что да но я им чтото неочень верю).
Ссылка:forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=30142
А цена норм? 450 гр( 56 долларов 25 центов.)

Niroz

молодец парень)
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) то же самое, новое, ну и + еще доставка где то 15 долларов
и до этого уже 50 раз писали про нее

хотя с инглишом наверняка тяжко у тебя… так что смотри тут и заказывай тут же а то отправишь посыль свою в зимбабуэ какую нибудь…
banned link (не реклама)

Жека_Sprinter
Niroz:

хотя с инглишом наверняка тяжко у тебя… так что смотри тут и заказывай тут же а то отправишь посыль свою в зимбабуэ какую нибудь… banned link (не реклама)

Спасиб но 210 грн? чтото оч мало! как на форумах продяют по 400грн (почему такая низкая цена?) Или доставка стоит больше етой аппы?

Niroz
Niroz:

еще доставка где то 15 долларов

!!!

а конкретно 17.95$ доставка

Жека_Sprinter
Niroz:

а конкретно 17.95$ доставка

Тоесть 210 грн сама аппа, и 243 грн (17,95доларов) доставка?

Индюков_Кирилл

Аппаратура 24,99$+17,96$ итого получается 43 $ Получается 1300 рубля, грубо говоря. Вроде это 368,35 грн