Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

Юла

Забивала правильно и полностью. Где можно проверить как будет выглядеть адрес на посылке на хоббикинке?

НАВ
Юла:

Кажется я все таки “нахимичила”. От палки пришел ответ на почту, подтверждение заказа, с номером операции, адресом получателя. Так вот, в адресе отсутствует номер дома и квартиры, только улица. Как быть?

Там еще есть ваш номер телефона, мне с почты отправили смс, приходи получай.Но все равно посылки надо отслеживать и при оформлении заказа внимательно проверять адрес.У меня на тинидеале часто выскакивает сокращенный адрес с палки.А также зайти на палку и проверить домашний адрес

Алексей_Vgg
Юла:

Забивала правильно и полностью

А щас там как? Проверьте правильность написания адреса в своих аккаунтах на ХК и Палке!

Юла:

Где можно проверить как будет выглядеть адрес на посылке на хоббикинке?

В своей учетной записи на ХК. На посылке будет буква в букву.

Юла

Извините за глупые вопросы, с английским тяжело. Я зашла в свой аккаунт, там висит номер заказа, его состояние и т.д. а вот где адрес, я не нашла. И что значит: Ваш вишилист на 19 пункте(месте?), очередь что ли?

kaveg
Юла:

От палки пришел ответ на почту, подтверждение заказа, с номером операции, адресом получателя

проверьте адрес заказа на ХК
если и там проблема имеется - какможно быстрее напишите письмо в супорт ХК чтоб они пофиксили

View My Account кнопка
далее под вашиим именем там будет ссылка CHECK
далее будет список заказов ваших и там жмете кнопку View напротив заказа
у меня заказ выглядит после кнопки View вот так :

Юла:

с английским тяжело

И ещё мой совет - когда коппируете какиенибудь сообщения копируйте оригинал а не перевод, а то так может оказаться что у вас с англиским тяжко а у нас с переведённым на руским англиским)))

Юла

Спасибо за подзсказку, нашла
Yulia Sidorova
ulitsa Stoletey dom 5 kvartira 51
gorod Dginskiy Moskovskaya oblast, 140091 140091, RU
RUSSIAN FEDERATION
Ph:7915
 Только с индексами непонятно

kaveg

ну вот и замечательно))) ещё один камень в сторону пейпал - проще запутаться )))

Mr_Hottabych
alexextro:

Когда сажаешь плоские петли

что за плоские петли???

такие? hobbyking.com/…/__8423__AC_Hinge_L25_W20_H0_3_10pc… в народе называются Майларовые петли

если про них речь то есть испытанный способ приклеивания, берем перманентный маркер проводим им в том месте где НЕ нужен клей(такие клеят на циакрин) и все, я так уже не единожды вклеивал все супер, а по прочности они не уступают пластику(раскладным).

Юла:

gorod Dginskiy

Что за город?Джинсы? индекс вписывается только в графу ZIP

kaveg

Дзержинский судя по индексу
ябы написал Dzerzhinskiy

НАВ
Юла:

Извините за глупые вопросы, с английским тяжело

Чтоб было легко с английским надо заходить через гугл хром,там автоматом переводит с любого хоть с китайского.хром скачать с инета.

kaveg

чтобы было легко с английским надо читать по англиски книшки и сайты, машинный перевод иногда такие сказки бутиратные выдает что стоит им пользоваться только если совсем совсем всё плохо

UA3XDS

Для тех, кто любит гонять ворон!
Во, зацените тему: www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=19936726&po…
Даже девятый винт можно поставить при желании. Думаю, алюминий - это перебор, а вот из стеклотекстолита можно такую насадку сделать.
OFF-TOP
Когда я летаю возле одного из полей рядом со своим заводом, то к самолету часто подлетает семья коршунов. Они там живут неподалеку. Взрослые охотятся, а молодой постоянно пасется возле самолета. Если выключить движок, то может подлететь вплотную. Не трогает, но разглядывает с интересом.

shura2000
UA3XDS:

Когда я летаю возле одного из полей рядом со своим заводом, то к самолету часто подлетает семья коршунов. Они там живут неподалеку. Взрослые охотятся, а молодой постоянно пасется возле самолета. Если выключить движок, то может подлететь вплотную. Не трогает, но разглядывает с интересом.

А на камеру заснять?

UA3XDS

О! Знал, что кто-то спросит. Пытался пару раз, дык куда камеру направлять? Он вертится вокруг самолета. Попадал в кадр пару раз, но очень мельком. Когда он близко, то черная тень мелькает, нифига не понятно. Вот выхватил кадр на подлете:

Кстати, даже примерно вычислил, где у них гнездо. Камера смотрела вниз, а он садился. Выскочил из поля зрения буквально за секунду до посадки , но радиус метров 20 есть, найти можно при желании.

Den978
UA3XDS:

Взрослые охотятся, а молодой постоянно пасется возле самолета.

Лишь бы не начал атаковать, а то птички уже на все летающее стали нападать, как ТУТ

alexextro

Я на планере в поле/с капустой/ летал с 4мя -за своего приняли-кружили вокруг,а при включении мотора разлетались,правда не далеко и так около часа,но мышей ловили исправно!

За год вылетело из наборов 5машинок,3мотора,2 регуля!А из-за петель и кабанчиков у друга 3 модели в лепешку!Правда,летаю только в хаотичном экстриме!Бикслер почти собран и усилен.

UA3XDS

О! Кстати! У меня же теперь аж 3 разные камеры. Нужно будет выставить их с покрытием широкого спектора и разной высоты, и полететь там. Вот только это уже после того, как снег сойдет, не думаю, что они будут долго над снегом кружить. Да и не до рзвлекухи им зимой.
Видео с работы не видно, дома посмотрю.

ruzzz

Так летает Bixler со стоковым двигателем и батареей Turnigy 2200 mAh, 30A Mystery, APC 6x4E пропеллер:

alexextro

под жесткий полет и аналог Пилотажу 3007.Хочется уложиться в 750гр./мой планер Thermal Rider от Пилотажа,с 3007 и 1800ма 42дм.кв. бальза. весит 940гр. и без элеронов,как ракета-петли,даже бочки/