Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

Юла

Спасибо за подзсказку, нашла
Yulia Sidorova
ulitsa Stoletey dom 5 kvartira 51
gorod Dginskiy Moskovskaya oblast, 140091 140091, RU
RUSSIAN FEDERATION
Ph:7915
 Только с индексами непонятно

kaveg

ну вот и замечательно))) ещё один камень в сторону пейпал - проще запутаться )))

Mr_Hottabych
alexextro:

Когда сажаешь плоские петли

что за плоские петли???

такие? hobbyking.com/…/__8423__AC_Hinge_L25_W20_H0_3_10pc… в народе называются Майларовые петли

если про них речь то есть испытанный способ приклеивания, берем перманентный маркер проводим им в том месте где НЕ нужен клей(такие клеят на циакрин) и все, я так уже не единожды вклеивал все супер, а по прочности они не уступают пластику(раскладным).

Юла:

gorod Dginskiy

Что за город?Джинсы? индекс вписывается только в графу ZIP

kaveg

Дзержинский судя по индексу
ябы написал Dzerzhinskiy

НАВ
Юла:

Извините за глупые вопросы, с английским тяжело

Чтоб было легко с английским надо заходить через гугл хром,там автоматом переводит с любого хоть с китайского.хром скачать с инета.

kaveg

чтобы было легко с английским надо читать по англиски книшки и сайты, машинный перевод иногда такие сказки бутиратные выдает что стоит им пользоваться только если совсем совсем всё плохо

UA3XDS

Для тех, кто любит гонять ворон!
Во, зацените тему: www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=19936726&po…
Даже девятый винт можно поставить при желании. Думаю, алюминий - это перебор, а вот из стеклотекстолита можно такую насадку сделать.
OFF-TOP
Когда я летаю возле одного из полей рядом со своим заводом, то к самолету часто подлетает семья коршунов. Они там живут неподалеку. Взрослые охотятся, а молодой постоянно пасется возле самолета. Если выключить движок, то может подлететь вплотную. Не трогает, но разглядывает с интересом.

shura2000
UA3XDS:

Когда я летаю возле одного из полей рядом со своим заводом, то к самолету часто подлетает семья коршунов. Они там живут неподалеку. Взрослые охотятся, а молодой постоянно пасется возле самолета. Если выключить движок, то может подлететь вплотную. Не трогает, но разглядывает с интересом.

А на камеру заснять?

UA3XDS

О! Знал, что кто-то спросит. Пытался пару раз, дык куда камеру направлять? Он вертится вокруг самолета. Попадал в кадр пару раз, но очень мельком. Когда он близко, то черная тень мелькает, нифига не понятно. Вот выхватил кадр на подлете:

Кстати, даже примерно вычислил, где у них гнездо. Камера смотрела вниз, а он садился. Выскочил из поля зрения буквально за секунду до посадки , но радиус метров 20 есть, найти можно при желании.

Den978
UA3XDS:

Взрослые охотятся, а молодой постоянно пасется возле самолета.

Лишь бы не начал атаковать, а то птички уже на все летающее стали нападать, как ТУТ

alexextro

Я на планере в поле/с капустой/ летал с 4мя -за своего приняли-кружили вокруг,а при включении мотора разлетались,правда не далеко и так около часа,но мышей ловили исправно!

За год вылетело из наборов 5машинок,3мотора,2 регуля!А из-за петель и кабанчиков у друга 3 модели в лепешку!Правда,летаю только в хаотичном экстриме!Бикслер почти собран и усилен.

UA3XDS

О! Кстати! У меня же теперь аж 3 разные камеры. Нужно будет выставить их с покрытием широкого спектора и разной высоты, и полететь там. Вот только это уже после того, как снег сойдет, не думаю, что они будут долго над снегом кружить. Да и не до рзвлекухи им зимой.
Видео с работы не видно, дома посмотрю.

ruzzz

Так летает Bixler со стоковым двигателем и батареей Turnigy 2200 mAh, 30A Mystery, APC 6x4E пропеллер:

alexextro

под жесткий полет и аналог Пилотажу 3007.Хочется уложиться в 750гр./мой планер Thermal Rider от Пилотажа,с 3007 и 1800ма 42дм.кв. бальза. весит 940гр. и без элеронов,как ракета-петли,даже бочки/

shura2000

Ну может кто то потерял, а очень хочется

Venom-faq

Всем привет!

Все никак не закажу этот аппарат(

Остановился на следующей комплектации:

Кит набор

Мотор
Сервы
Регулятор не могу выбрать между ЭТИМ и ЭТИМ
Передатчик
Вот ЭТИ магниты хочу попробовать на крылья
Аккумуляторы возьму на пробу какие-нибудь турниджи нанотеки на 2200мАч
вот…

накидал в корзину и вот тут возникло СРАЗУ =) два вопроса:

-Что такое ВК (пишется когда товара нет в наличие)?
-Объясните в чем разница в этих аппах : - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ?
(1,4,5 - я так понимаю дороже из-за разного производителя?!, а вот 2 и 3 из-за чего? не может быть что 15 баксов только из-за разницы с какой стороны стоит газ…)

GrAl
Venom-faq:

-Что такое ВК (пишется когда товара нет в наличие)?

Заказали от поставщика.

Venom-faq:

(1,4,5 - я так понимаю дороже из-за разного производителя?!, а вот 2 и 3 из-за чего? не может быть что 15 баксов только из-за разницы с какой стороны стоит газ…)

Одна и таже аппа на складах в разных странах, вот и цена плывет

Вас должен интересовать только International Warehouse

Den978
Venom-faq:

-Что такое ВК (пишется когда товара нет в наличие)?

ВК - BACKORDER , т.е. нет в наличии - можно ждать и неделю и месяц и пять…
если товар уже оплачен, то можно списаться с суппортом, чтобы отменили заказ, или недели через 2-3 можно сделать отмену этой позиции самому с своей странички.
Из Вашего списка и мотор и аппа в BACKORDEах
мотор и аппу разбирают, как горячие пирожки.
А регуль на 40 для такого мотора многовато ИМХО, у меня 30-ка отлично трудится на этом самоле с таким же движком

Venom-faq
GrAl:

Одна и таже аппа на складах в разных странах, вот и цена плывет

Угу, а 2 от 3 чем отличается? везде International Warehouse…?

Den978:

А регуль на 40 для такого мотора многовато ИМХО

Да просто думаю взять чуть с запасом, все равно 10 грамм ничего не решают (в данном случае)…
Вот такой регуль буду брать

Den978:

мотор и аппу разбирают, как горячие пирожки.

Т.е. они частенько появляются и можно смело заказывать? Вот только разберусь с аппами, в чем там причина разницы в 15 баксов и го)