Вступая в ряды пилотов...

AndreyA

Извините Владимир! Спасибо за ссылку.

Dragony
SexyLady:

напряженка однако с таковыми)… меня не понимают

Я когда дома клипы показывал, про пилотаж, копии и т.д., жене понравилось… 😃
Потом еще с Владимира привез фото/видео - в прошлом году там Чемпионат России по моделям-копиям проводился.

SexyLady
Dragony:

Потом еще с Владимира привез фото/видео - в прошлом году там Чемпионат России по моделям-копиям проводился.

😒а можно сцылочку, тоже поглазеть

SexyLady
Pasha73:

Я покупаю здесь, будут на след. неделе,

я так понимаю это шар с гелием и мотором) мне Немо нравицо

GRIFBULL
btframework:

Цитата Сообщение от AndreyA Посмотреть сообщение Павел.А где такую заказать? helidirect.com/wmc-c-1_29_1854.hdx Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

Что вы мутите? В Москве дешевле 😃 Это кстати к “Вступая в ряды пилотов”…Пустая тема… Чё модераторы молчат? 😃 😃 😃

SexyLady
Wherewolf:

Владимир 2010, фото наземные… в полётный день почти не фоткал… просто наслаждался шоу…

фото #180 - заверните!😃

Pasha73
GRIFBULL:

.Пустая тема.

Да пол форума пустого, пару человек напишут по делу, а остальное болтовня, чем мы хуже?😁😁😁

SexyLady

Павел, как полетали вчера?..млин, погодка опупенная а я в офисе:((((…

Dragony

А “вступить в ряды пилотов” , наверное, можно и с помощью рыбы, наполненной гелием… 😃
Ведь есть “пилоты воздушных шаров”?..

SexyLady
Dragony:

А “вступить в ряды пилотов” , наверное, можно

можно “вплыть”😃

GRIFBULL

Да в курилку-у-у-у-у,там и гелием подышать мона,и за девчонками приударить… 😃

Pasha73
SexyLady:

Павел, как полетали вчера?

Отлично, сегодня будем с 15.00

Wherewolf
SexyLady:

фото #180 - заверните!

Да, красный Пилатус красавец. На бензине, кстати… Но с шасси ему не везло… ломал переднюю на посадке…
Но летал красиво… Себа, кстати, сделал пилотажную полукопию Пилатуса… есть ещё 2 расцветки

SexyLady
Wherewolf:

Но с шасси ему не везло… ломал переднюю на посадке…

недостаток конструкции или особенность пилота?😃

Wherewolf:

сделал пилотажную полукопию Пилатуса…

😃

Dragony

На мой дилетантский взгляд - потеря скорости при посадке и как следствие - “проваливание” перед самым касанием. Я уже писАл, что тогда бы сильный ветер, “на глаз” -примерно 7 м/с, есть даже видео под названием “экстрим” (или что-то вроде), около 10 минут, там практически все краши есть.
Чем более “копийная” модель - тем она “нежнее” и тем сложнее на ней летать… на видео это хорошо видно.