Вступая в ряды пилотов...

GRIFBULL
SexyLady:

а зачем же Вы ее грохнули?)))

А кто же Вам такое сказал? 😃 Читайте внимательнее - “Цессну привёл в пример немного с утрированием…”
Самолёт ещё не летал.Только настроен,поставлен на поплавки совмещённые с шасси.Жду когда приедет ко мне пилот на облёт 😃 (Самолёт товарища)

Ант157:

Q500-хобби

Я до 1.05 мин. думал ,как ОНО садиться будет 😃

Wherewolf:

ага… и такие…

Сомнение,что это пенолёт… 😃 А вот то,что чуваки бухие летают-сомнения у меня не вызвало 😃

Wherewolf
GRIFBULL:

Сомнение,что это пенолёт…

пенолёт… недавно обсуждалось в Дневниках 😉

GRIFBULL:

А вот то,что чуваки бухие летают-сомнения у меня не вызвало

Они не бухие, они из Дании… 😃))))) (местами шутка)

Pasha73
Ант157:

А я не могу на электричестве летать, всё время ощущение, что мотор заглох…

а если 12 банок и самик весом под 7 кг? Там нормально гудит

GRIFBULL
Wherewolf:

пенолёт… недавно обсуждалось в Дневниках

Да-да,Дим.просмотрел линейку видео на You Tube, действительно из пены.красавцы 😃 ВОТ ТУТ видяха 😃

Wherewolf:

Они не бухие, они из Дании… ))))) (местами шутка)

Там так и написано :“Two guys from Denmark have had too much to drink” - “Два парня из Дании слишком много выжрали…” 😃

Маэстро
GRIFBULL:

Возмите вот такую,3-х метровую деффку и грохните её

Олег, а что это за Цессна?

GRIFBULL

Володь,это друг у меня,который меня,в принципе, приобщил к этому делу,заказал себе в Гонококе .Там какой-то чувачелло иполняет такие штучки.Если надо-могу узнать поподробнее.

SexyLady
wihrlwind:

Да сам, и разрабатывал сам под себя

завидую (белой 😃 ) эхх… не оттуда у меня руки растут чтобы самой делать

Wherewolf:

ага… и такие…

хомячков катать))

Ант157:

Q500-хобби

аа…мм… ну совсем ничего непонятно)…как же его сажать??

GRIFBULL:

А кто же Вам такое сказал? Читайте внимательнее

сорри. невнимательна к буквам:)

wihrlwind:

на таком вот аппарате (моя первая RC-модель)

а на заднем плане подрастающие пилоты;)?

Маэстро
GRIFBULL:

Володь,это друг у меня,который меня,в принципе, приобщил к этому делу,заказал себе в Гонококе .Там какой-то чувачелло иполняет такие штучки.Если надо-могу узнать поподробнее.

Я, примерно представляю, ктО это делает. По крайней мере, двухметровые копийные. Вроде как и бОльших размеров собирались делать. Но, если не сложно, буду очень благодарен за информацию. Меня от Цессен просто прет после того, как я видел Цессну Матиаса Руста.😁

SexyLady:

хомячков катать))

SexyLady:

а на заднем плане подрастающие пилоты?

Хомячки.

wihrlwind
SexyLady:

а на заднем плане подрастающие пилоты

Зрители, идущие в церковь и в то же время мои маленькие помощники. Поскольку взлетать и садиться можно было строго только в одном месте, они мне помогали разгонять с дороги зевак перед взлетом и посадкой и по амхарски дублировали для прохожих мою команду “Landing”, когда я готовился к заходу на посадку.😃

wihrlwind
GRIFBULL:

С таким самом тока в касках ?)

Гонки, однако, по правилам каски положены.😃

GRIFBULL
Ант157:

Посадки здесь

Классная видяха…смотрел до конца,снято профи,ну и летают ппц.Чё они там видят??? 😃
А как судится,кто знает? Что надо исполнить-то?Может за отрезок времени самый быстрый круг?

wihrlwind
GRIFBULL:

Чё они там видят???

А RC-бой когда нибудь видели. Там больше самолетов в воздухе, причем надо сделать отруб ленточки, плюс каждый воюет сам за себя:)

GRIFBULL

RC не видел,бился в детстве на кордовых.но тут немного не то…там впечатляет скорость 300 км\час.И само качество видео по всем параметрам супер 😃

Ант157
GRIFBULL:

А как судится,кто знает? Что надо исполнить-то?Может за отрезок времени самый быстрый круг?

10кругов, вешки расположены по треугольнику.

  • часть 1
wihrlwind

Так, стоп! Что то мы ударились в обсуждения не касающиеся этой ветки.😃

Ант157
wihrlwind:

Так, стоп! Что то мы ударились в обсуждения не касающиеся этой ветки.😃

Почему? Пусть Ольга знает во что вляпалась😁😁😁

wihrlwind

Ну я думаю Ольга и так поняла в какие “тяжкие” она попала.😃 По крайней мере я вижу, что проштудировала она немало. Так что лишние обсуждения лучше перенести в соответствующие ветки и не “разводить здесь словесный мусор”. А что Ольге интересно, я так полагаю она сама спросит.

GRIFBULL
Маэстро:

Но, если не сложно, буду очень благодарен за информацию. Меня от Цессен просто прет после того, как я видел Цессну Матиаса Руста.

Володя,кинул ссылку в личку.Извини.связался с ним только сегодня.

Ант157:

10кругов, вешки расположены по треугольнику.

Антон,спасибо,просветил 😃 Серьёзно там всё у них…

SexyLady
Ант157:

Почему? Пусть Ольга знает во что вляпалась

вляпалась осознанно))

wihrlwind:

А что Ольге интересно, я так полагаю она сама спросит.

интересно многое… лучше места для общения чем на поле нет) в данный момент ищу где купить зарядник и какой лучше… в параметрах плаваю:(…