не повторяйте моих ошибок

МАРСЕЛЬ
eNick:

Уверен у него было достаточно времени на что-то новенькое.

перетопчитесь

Sorail:

Тема создана для новичков.И пользу она могла принести большую.Но к сожалению здесь присутствуют сообщения не связанные с темой авиамоделизма.Что является прямым нарушением правил форума к тому-же эти сообщения порой несут негативный,провокационный и порой агрессивный характер.Что существенно вносит дисбаланс в эту тему.ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!! Прошу ВАС в дальнейшем те сообщения которые не связанные с тематикой авиамоделизма удалять а лиц разместивших эти сообщения наказывать.Правило касается всех и создателя темы тоже.

а наказали в итоге меня. 7 раз писал разным модерам и админам с просьбой закрыть тему. ответа не последовало. вывод. значит им это выгодно

МАРСЕЛЬ:

с тобой водку???упаси меня Господи да еще и водку.если бы такие как ты не гадили тут не по теме тема была бы правильной.и кстати каким это образом я её закрою.? я не модер темы удалять и закрывать

о томатов накидали. видать по водочке спецы. приберегите томаты на закуску

mikolka6

Ребят, реально пора заканчивать травлю топикстартера. Люди бывают разные, одни с детства выходят в 14 лет, другие под 40, а третие впадают в него в зрелом возрасте, Марсель с детства не выходил и впал в него 2 раз, пусть это каждый поймёт как хочет. Радует одно, он занялся моделизмом не в фантазиях, а на деле. Так не будем мешать и если хочется то посмеёмся про себя. ИМХО. И давайте к друг другу относится с уважением, не зависимо от количества поворотов извилин… количество которых мы выдаем своим поведением.

МАРСЕЛЬ
mikolka6:

Ребят, реально пора заканчивать травлю топикстартера.

поклон конечно за слова добрые. только не родился такой менделеев что формулу дихлофоса нанотехнологического изобрел чтоб затравить меня.писюльки ихние меня забавляют и даже помогают понять человеческую сущность и кто есть кто. полагают опускают меня а если смотреть со стороны опускаются реально сами.жаль только что тему запахабили.а так пусть пишут…читать будем

mikolka6
МАРСЕЛЬ:

поклон конечно за слова добрые. только не родился такой менделеев что формулу дихлофоса нанотехнологического изобрел чтоб затравить меня.писюльки ихние меня забавляют и даже помогают понять человеческую сущность и кто есть кто. полагают опускают меня а если смотреть со стороны опускаются реально сами.жаль только что тему запахабили.а так пусть пишут…читать будем

Николай я уже написал. И давайте к друг другу относится с уважением, не зависимо от количества поворотов извилин… количество которых мы выдаем своим поведением. Николай, не сокращайте количество поворотов такими постами, и тема вернётся в нужное русло. Игнорируйте обидные вам посты. Ваши посты не менее оскорбительны для других.

МАРСЕЛЬ

умение зрить в корень не присуще большинству людей. оскорблять не я начал вот в чем суть. а все последующее просто ответная реакция. ну не терпила я по натуре понимаешь

VChen
МАРСЕЛЬ:

писюльки ихние меня забавляют

Ну детский сад какой то. Пора уже успокаиваться.

Моделька то, как летает???!!!

МАРСЕЛЬ

у меня уже 5 самолетов. як 54 большой юнкерс 1500 размах это бальза. тренер пена цессна корвалис планер изи глидер и вот сейчас феникса собираю 2.6 метра размах. все кроме феникса облетал

Sana
МАРСЕЛЬ:

у меня уже 5 самолетов.

Сильный прогресс однако) удачи вам!!

Vасилич
МАРСЕЛЬ:

у меня уже 5 самолетов…

Иметь - одно, летать - другое.
Я вижу, что всё это в продаже или продано.

Не повторяйте ошибок - не набирайте полный рот - не прожуете и выплюните.
Кстати, это и мой опыт тоже. Только я хапал не новые модели, а хорошо юзаные и по бросовым ценам. И слава богу.
Хоть разбивать не так жалко.

mikolka6

Вот вам и гран мерси, БАН. Предупреждали ведь его. Не повторяйте его ошибок. Будем ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ.

Sorail
МАРСЕЛЬ:

не терпила я по натуре понимаешь

Ну что с ним сделаешь такой человек.

Игорь_Петрович

ну Вы, того , этого , я развитие данной темы продаю сокрушителям легенд , за деньги между прочим , а Вы мне тут бизнес гробите , обидно блин однако

Алексей_Vgg
Игорь_Петрович:

развитие данной темы продаю сокрушителям легенд

Так было уже. На симуляторе. Без инструктора “самолет грохнули”. С инструктором - посадили. Точнее - сажал автопилот.

Игорь_Петрович

неаа такого у них не было , я с лётчиком пытаюсь продать, так сказать с главным действующим лицом

муж_Энди

Коллеги моделисты. Может не будем полностью гробить тему, а будем ее использовать в соответствии с ее названием. Нам, новичкам, повторять чужие ошибки не к чему. Тема ведь с мирным, дружелюбным названием.

Sorail

Тема живёт! Пишем про свои ошибки у кого какие были.

Алексей_Vgg
муж_Энди:

Может не будем полностью гробить тему, а будем ее использовать в соответствии с ее названием

По хорошему, знакомиться с темой нужно с первого же поста, а не с середины. А доселе, двенадцать страниц сплошного флуда и взаимных оскорблений. Новичку это нужно?
Уж если вам так любо название, создайте новую - “Не повторяйте моих ошибок 2”.
Эта пусть остается уникальной. Других таких нет!

ZigZag_ZZ
Sorail:

Пишем про свои ошибки у кого какие были.

И стать новым мальчиком для битья!

Думаю больше дураков не будет, всем показали на ярком примере, как с оступившимися поступают!
Пнули раз, два и началось и в тему и без, кому так позвиздеть, кому совет дать, ктото реально что то спрашивает и его тдаже в говно.
Не тема реально дохлая.
Посмотрим , “Тепловые импеллеры” вот это была сила, и её сдули!

Тарен

Буду поддерживать тему.
Как то вез передатчик в машине и ненароком отломил выключатель, горевал жутко. ОДнако делать нечего пошел в магазин и приобрел новый тумблер, припаял его, и с тех пор оздачился покупкой чехла. Вчера зашел в магазин фото техники и ООО чюдо, увидел именно то, что хотел.
Смотрите:

ТАК ВОТ , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕГО ЕЩЕ В ЯЩИК ПОЛОЖИТЬ, КРОМЕ ПЕРЕДАТЧИКА ?