Micro Angel из потолочной плитки

Yury_Nosov

Вот такой примерно кабель, но не этот конкретно. У этого трубка мягкая на мой взгляд, у моего потверже.

Petr_A

[QUOTE=Makey;7752359] Только у нас его нет (жестких трубок).

Хорошие и довольно длинные трубки для боуденов я добывал из использованных бутылочек с распылителями от разных моющих средств.
В детстве я делал двигатели для ракет на целлюлозе из пустых тюбиков от зубной пасты Поморин, что бы быстрее их добыть приходилось чистить зубы много раз в день (этот опыт для добычи боуденов я не рекомендую)

13 days later
Petr_A

За пару лет интенсивной эксплуатации мой Ангел немного поизносился пообтерся покривился
На замену ему я собрал Вертигу по той же технологии и в том же размере.

3 years later
Veider1972

Друзья, добрый день! Много воды уже утекло, несколько самолётов поменяно, но то, что осталось от моего ангела может кому-нибудь пригодиться. Хочу отдать желающему собрать данную модель капот, фонарь, раму и матрицы для капота и фонаря:

Обращайтесь на veider@inbox.ru

11 days later
Veider1972

И снова здравствуйте друзья! Ну вот и уехали мои детали аж в Кандалакшу. В кружок юных моделистов. Надеюсь, они поспособствуют укреплению любви к авиамоделизму у детишек… На этом моё знакомство с Микро Ангелом завершено. После 2-х Ангелов у меня был полутораметровый тренер-верхнеплан с толкающим винтом, поскольку я понял, что учиться летать надо на чём-то неторопливом и неубиваемом, который я, после нескольких лет полётов, тоже отдал в кружок моделистов. Потом был бальзовая пилотажка Edge-540, который с новым хозяином потом аж второе место на чемпионате Крыма занял в своём классе. Ну а сейчас я вожусь с большим, 2.4 метра в размахе крыла, планере Volantex Phoenix, который я оборудовал под fpv. Летает он хорошо, но пока есть проблема с дальностью видеосвязи… Ну теперь уже, наверное, весной дальше испытания будут… Если кому интересно почитать о моей с ним возне, то милости прошу: FPV радиоуправляемый планер Volantex 759-3 Phoenix 2400 KIT