Несколько вариантов для начала помогите с выбором

Tweake

Сделал свой выбор в пользу 3-го биксера.
для комплекта не хватает FPV системы.
можете посоветовать нормальные комплектующие ? что нибудь бюджетное.
без поворачиваемой камеры, вместо очков экранчик либо моб с планшетом.
желательно чтоб видео сигнал кидался на расстояние 500м - 1 км
бюджетное хочу потому что есть большая вероятность что разобью быстро (не для видео записей а для тренировок с управлением по FTP)
хотелось бы готовый комплект по системе plug in play

сам боюсь купить то что не подойдет и в пустую выбросить деньги.

А-лекс

Как вариант для начала можно взять сихоббикинга, а можно сразу взять хороший комплект. Мало вероятно что вы сломаете видео передатчик. Ссылки в Л.С

Zordec

Мое начало 😃
До этого НИКОГДА не летал - не судите строго 😦

Самолетка - вот из этой темы: rcopen.com/forum/f91/topic110661
Домой приехал целый, хотя полетов было по 3-4 за вечер, 2 недели отпуска. Сейчас подразобран для легкого рестайлинга - усилить проблемные узлы и слегка облегчить.

13 days later
9087714

Всем доброго дня, недавно набрел на одну впп, посмотрел и захотелось самому. Вопрос, присмотрел такие варианты для начала, не подскажите как они для новичка?
www.hobbycenter.ru/product_info_35546.html
www.hobbycenter.ru/product_info_37333.html
www.hobbycenter.ru/product_info_36769.html
Хотелось бы, чтоб не быстро надоел. Ну и естественно не сильно мешал кривым рукам. 😃 Мотор и регуль впоследствии можно махнуть. Аппаратуру нормальную возьму если зацепит. Симулятор осваиваем.

А-лекс

второй вариант интересный. но я не знаю на сколько долго оно проживет. NexSTAR должен летать стабильнее. если есть возможность - берите второй вариант- SWITCH 2IN1. но лучшим вариантом по-прежнему остается самодельная цессна. НО если научиться хорошо летать на симуляторе, то самолет имеет шанс прожить долго и счастливо.

Пашеч
9087714:

Хотелось бы, чтоб не быстро надоел.

9087714:

возьму если зацепит

Сергей, чтобы как-то эти 2 параметра свисти в воедино, лучший вариант - это напросится в какой-то тусовке дать порулить на шнурке. Думаю единицы откажут.
И тогда реально будет понятно - надо оно или нет и в каком аспекте надо.