Морковная тема

peter1234
Нотан:

Поставлю камеру на пенку метровую , говорят сосед русалок разводит…

Тут главное, аккуратнее с миксами, а то заморковишься, не приведи Господи, в их бассейн, вот будут бедные с перепугу оттуда вылетать, хвостиками помахивая…😛😁😆

ВладимирМ

Коллеги моделисты , а как сейчас надо вставлять фото ? Раньше я нажимал кнопку " вставить изображение " , потом обзор , выбрал и вставил . А Сейчас нажимаю “вставить изображение” , а обзор не появляется . Вместо него открывается окно - Подтвердите действие на странице форума и укажите URL изображения . И что с этим делать ? У всех так , или только у меня ?

КВБ76

У меня полчаса назад, как обычно всё вставилось.

ВладимирМ

У меня не вставляется . Администраторам написал , спросил . Они молчат .

Scorpio9999

Я использую расширенный режим, управление вложениями. Потом добавить файл, выбрал, загрузил и вставил аттачмент в пост.

shitovalal
ВладимирМ:

Коллеги моделисты , а как сейчас надо вставлять фото ? Раньше я нажимал кнопку " вставить изображение " , потом обзор , выбрал и вставил . А Сейчас нажимаю “вставить изображение” , а обзор не появляется . Вместо него открывается окно - Подтвердите действие на странице форума и укажите URL изображения . И что с этим делать ? У всех так , или только у меня ?

У меня так с самого начала моей регистрации на форуме. Потому фото, как вы объяснили не разместил не разу.

shitovalal
ВладимирМ:

по пробую вот это вставить

Отлично… Каким способом?

ВладимирМ

Прилетел орёл , я отвлёкся на него , потом стал искать в небе свой самолёт . Нашел , но на дереве .

shitovalal:

Отлично… Каким способом?

через расширенный режим . Ну и морока .

shitovalal

Бывает…, каким способом фото удалось вставить?

ВладимирМ

нажимаю " расширенный режим " , потом управление вложениями , потом добавить файлы , потом выберете файл , с компа выбираю , потом открыть , загрузить , как загрузится , нажимаю “готово” . Потом пишу сообщение и нажимаю " ответить " Может можно как то проще , но у меня так . Много мороки , раньше было проще .

Нотан
shitovalal:

У меня так с самого начала

Scorpio9999:

Я использую расширенный режим, управление вложениями. Потом добавить файл, выбрал, загрузил и вставил аттачмент в пост.

Сергей , всё сказал , пробуйте и альбомы сможете формировать.
Так же копии ссылок с Я - диска вставляются.
Старички , спросите Ваших внуков и будет фото/счастье.

shitovalal
Нотан:

Сергей , всё сказал , пробуйте и альбомы сможете формировать.
Так же копии ссылок с Я - диска вставляются.
Старички , спросите Ваших внуков и будет фото/счастье.

Ссылки- это пройденный этап для “старичков”. Но если везде проще, чем на этом форуме, разве это не морока?

Нотан
shitovalal:

Но если везде проще, чем на этом форуме, разве это не морока?

Станислав , ты сам выбрал этот форум , есть и другие , там свои заморочки.

shitovalal
Нотан:

Станислав , ты сам выбрал этот форум , есть и другие , там свои заморочки.

Я на этом форуме скорее по привычки. Зарегистрировался с целью обучения у “старших” товарищей. Не один мой вопрос не решён, все проблемы остались. С уважением Александр!

Нотан
shitovalal:

С уважением Александр!

Вы , один и решаете , летаете или общаетесь с пилотами Калининградскими?

shitovalal
Нотан:

Вы , один и решаете , летаете или общаетесь с пилотами Калининградскими?

Нет, у меня в товарищах всё пилоты малой авиации, бывшие военные лётчики. А я увлёкся съёмкой с квадра. Они в этом не помощники.