Морковная тема

ВладимирМ

нажимаю " расширенный режим " , потом управление вложениями , потом добавить файлы , потом выберете файл , с компа выбираю , потом открыть , загрузить , как загрузится , нажимаю “готово” . Потом пишу сообщение и нажимаю " ответить " Может можно как то проще , но у меня так . Много мороки , раньше было проще .

Нотан
shitovalal:

У меня так с самого начала

Scorpio9999:

Я использую расширенный режим, управление вложениями. Потом добавить файл, выбрал, загрузил и вставил аттачмент в пост.

Сергей , всё сказал , пробуйте и альбомы сможете формировать.
Так же копии ссылок с Я - диска вставляются.
Старички , спросите Ваших внуков и будет фото/счастье.

shitovalal
Нотан:

Сергей , всё сказал , пробуйте и альбомы сможете формировать.
Так же копии ссылок с Я - диска вставляются.
Старички , спросите Ваших внуков и будет фото/счастье.

Ссылки- это пройденный этап для “старичков”. Но если везде проще, чем на этом форуме, разве это не морока?

Нотан
shitovalal:

Но если везде проще, чем на этом форуме, разве это не морока?

Станислав , ты сам выбрал этот форум , есть и другие , там свои заморочки.

shitovalal
Нотан:

Станислав , ты сам выбрал этот форум , есть и другие , там свои заморочки.

Я на этом форуме скорее по привычки. Зарегистрировался с целью обучения у “старших” товарищей. Не один мой вопрос не решён, все проблемы остались. С уважением Александр!

Нотан
shitovalal:

С уважением Александр!

Вы , один и решаете , летаете или общаетесь с пилотами Калининградскими?

shitovalal
Нотан:

Вы , один и решаете , летаете или общаетесь с пилотами Калининградскими?

Нет, у меня в товарищах всё пилоты малой авиации, бывшие военные лётчики. А я увлёкся съёмкой с квадра. Они в этом не помощники.

Нотан
shitovalal:

А я увлёкся съёмкой с квадра. Они в этом не помощники.

ЗНАЧИТСЯ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК , ШАГ ЗА ШАГОМ.
Меня тоже мысль посетила камеру поставить одну на самолёт , вторую на козырёк.
Для себя прокатывает и с телефона и не длиннее 4-5 минут.
Квадрик с подвесом предполагает длительную съемку . Каждому свое.
И быстро надоедает.
Удачи.

shitovalal
Нотан:

ЗНАЧИТСЯ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК , ШАГ ЗА ШАГОМ.
Меня тоже мысль посетила камеру поставить одну на самолёт , вторую на козырёк.
Для себя прокатывает и с телефона и не длиннее 4-5 минут.
Квадрик с подвесом предполагает длительную съемку . Каждому свое.
И быстро надоедает.
Удачи.

Взаимно!

AlexMMC
Shimano:


Если кликнуть по фотографии, попадаем в Ваш альбом )

Эта фотка вроде Улдиса

Shimano
AlexMMC:

Эта фотка вроде Улдиса

А что ей может помешать лежать в альбоме у Бориса ?? ))

HardRock

Сегодня максимально тупо разбил самолёт. Летал FPV, садиться решил визуально. Раза три снимал шлем, искал самолёт, но не находил, одевал обратно чтобы не грохнуться. На четвертый раз всё-таки грохнулся пока не было контроля.

Мотив сей басни таков - переход в визуальный режим нужно делать только на фоне неба. У меня на фоне были дома (летал в Строгино).

Килограммовый самолёт вошёл морковкой. Сломана моторная рама и носовая часть. Забавно что пропеллер цел. Удар пришелся в вал)
Ремонту подлежит и уже частично склеен.

дмитрий-74
HardRock:

Мотив сей басни таков - переход в визуальный режим нужно делать только на фоне неба

скорей мотив в том что, нефиг вообще в него переходить,пользуйтесь стабилизацией, сажайте в очках, и все будет хорошо😁😁😁

Виктор

Если ветер больше 5 м/с, и кругом трава выше пояса, я предпочту посадку визуальную. Промахнувшись на дорогу, даже в радиусе 20 метров сильно затрудняют поиск.

HardRock

Солнце сильно слепило камеру, плюс самолёт так прикольно идёт на закрылках, приятно смотреть 😃
Стабилизации на этом нет.
Собственно шел на посадочных закрылках уже на небольшой высоте. Когда визуально поймал самолёт, он уходил в штопор. Упал в метрах 50 от себя. Раскраска “облезлый алюминий” на фоне пёстрого дома вообще не видна как оказалось, когда нужно найти самолёт.
Модель P-51D 96см.