Морковная тема

Нотан
FFedor:

горло болит, гланды жалко.

Найти партнера , ведь ты не пьёшь один…(ведь правда , ЗИН)

yadi.sk/i/DST4Xc2wS50W0g

Сергей_Швецов:

Пой руками как глухонемые

Про себя можно петь , там про каждого из нас…

FFedor

Серёга, как твой Миг ещё живой?

peter1234

Всёб те шуточки, да прибауточки!!!
Коллега с раёна вчерась меня заморковленного посетил и поведал, летал де недавно на Соловьином нашем, крутил кордовый, подъехали двое на лошадках и вместо того, как бывалычи, в том числе несколько раз у меня, повопросить, как положено, доложили, что теперь велено больше 250 гр пресекать, а то, что на верёвочке, это не важно, это в указивке не сказано…

redsszmei

Прошлые выходные летал в Сокольника с воды на Путяевском пруду, подошел мент, говорит если кто то будет трындеть по поводу разрешения скажи что их местного аэроклуба (хотя понятия не имею Что это и где это), если не поможет посылай к нам, менты тоже нормальными и понимающими могут быть.

Сег с Борей в Руднево позажигали, ни одна падла не возмущалась, обидно слюшай да!

Сергей_Швецов

Обычно возмущаются безрукие , безмозглые и от зависти ,как продажными женщинами возмущаются неплатёжеспособные мужчины !

Нотан

Ты темы попутал…
давай к себе и Катерине с приветом !
Спасибо . компания великое дело!😃
Бекар ждёт , а нам всё ЛЯТАТЬ ОХОТА,😁

redsszmei

Отличный день! Дай Будда не последний. Ветерок правда порывами, замучался Гадюку мелкую сажать.

Нотан:

а нам всё ЛЯТАТЬ ОХОТА,

Еще как! Ну что собственно говоря и делаем, назло ветрам и запретам всяким.

peter1234

Главное, Андрюша, всем ВАМ подобным образом не морковиться!!! Мой коллега по палате, твой ровесник, при удаче на следующий сезон в RC втяну, прислал.
У меня малость пошибче, а у многих, у кого ампутация ниже колена, у кого и выше… Кто пальчик ушиб, кто мозольку натёр…😦😦😦
Женщинам, детям и слабонервным лучше не смотреть…

HardRock

Давненько не отмечался в этой теме.
Вобщем вот что делает 4.5кг массы со стальными осями 5мм. Стоило слегка отскочить, как боковой ветер подхватил и вернуть на место уже не хватило рулей и скорости.

www.youtube.com/watch?v=_MSJhSzZwqo

redsszmei

Прям один в один мои вчерашние посадки на маленькой Гадюке. Ха, даже анатураж похожий.

HardRock

Я вот теперь думаю как их выпремлять. Греть на газу докрасна и плоскогубцами? Прочность не потеряется?

redsszmei

Я выкручивал штоки и на холодную в тиски, вроде получалось. А прочность, ну иногда прочность модели так теряется, что кусочки полдня по полосе собирать приходится, так что это не самое страшное. Штоки это расходный материал ретраков, если есть токарь, наточи запас, отдельно как зип их не продают, а жаль, думаю спрос бы был.

Нотан
HardRock:

Стоило слегка отскочить, как боковой ветер подхватил и вернуть на место уже не хватило рулей и скорости.

Андрей , не видел намёка на торможение = закрылки ?!!
4,5 - почему так много ?

HardRock:

Я вот теперь думаю как их выпремлять. Греть на газу докрасна и плоскогубцами?

Если не убираешь , меняй на самопал , или дерзай плоскогубами.
Козелка в 4,5 кг не выдержат никакие шасси.