Как и когда вы пришли в хобби.

peter1234

Сейчас, ребята, дело малость прошлое, но, думается, не без интересное… Осень 13-го года, выписываю пару 2200 3 и 4, с локального в МСК склада. Предыдущие разы привозили домой завтра, в согласованное время. Неделю не везут, общаюсь, раз пять переспрашивают, настаиваю ли я на заказе, потом молча возвращают платёж на Палку. Хорошо, переделываю с Евросклада, оттуда тоже получал и быстро, теперь уже голову морочат с отправкой типа полмесяца. Надоедает, пишу в Палку, через три дня получаю на карту платёж.

dedok
avram:

не особо расторопные ребята…

peter1234:

авиакомпании перестали возить

Olaf:

посылка тоже идет из Бельгии.

Scorpio9999:

И ехать на машине от Шанхая сюда по Шёлковому Пути отсилу неделю.

Shimano:

могут и пароходом,

Scorpio9999:

поменялся статус посылки

Какое отношение имеет все это к теме?

peter1234

Да уж, крутёшенько у нас на ветке стало! С Юрием не забалуешь… Построил почти всех…

😛😁😆

peter1234

А и не надо, любезнейший! Летаем, кто как может и у кого, на чём есть, получаем своё удовольствие и адреналин по потребности, и ХОРОШО !!! Согласен?

Николай_Федорович
peter1234:

А и не надо, любезнейший!

Петя, Юрий сделал замечание, что в ветке не по теме пишут. И в этом он прав.

SAN
Николай_Федорович:

Я уж не стал чистить.

😎
А разве есть такая возможность?

Николай_Федорович:

в ветке не по теме пишут.

Любая тема со временем вырождается, тем более в курилке.
И эта умрёт как её предшественницы.

powl

В 1986году 1го сентября привели в дом пионеров, записался в авиамодельный кружок, потом был куплен мотор мк17, который храню до сегодняшнего дня.

1 month later
Нотан
Николай_Федорович:

Вот уж полтора года я росту. Мое взросление продолжается. Я дорос до размера 1м80см.

Николай , уши и нос растут всю жизнь и здесь кто тебе помешает ? Только габариты авто и квартиры.


Не забывай про ГидроФест.

С наступающим Новым Годом !!!
пока связь есть…😃😃

peter1234

Дорогой Николай! Дай тебе Бог всего!!! Уже год+ тяну на поляну двух ближних молодых 22 и 32, у одного Сессночка потолочка, у второго аж 5 бальсовых… Пока без резалта…

peter1234

Всех с Наступающим и чтобы побольше прибывало в наше чудесное хобби, чем из него (по самым разным причинам) выбывало!!!

peter1234

С Наступившим! Всех кто мучился, а также тех, кто давно завязал!!!

Нотан
peter1234:

Всех кто мучился

peter1234:

а также тех, кто давно завязал!!!

Многие завязывают не по одному разу и опять возвращаются в авиамоделизм.

Мой друг , Григорий , увлекающаяся натура перепробовал многое , бросая авиамоделизм , летая на моих моделях и опять возвращается.
в 16 году я подогнал ему Спейс Волкера и мы полетели вместе…
Теперь для возврата ему нужна его любимая модель -СТИРМАН , которую он в своё время продал со всеми причиндалами и сел на мотоцикл , а теперь делает мебель для себя…😁😁😁 , но в деревне всегда выходит в поле на полетать со мной.

peter1234
Нотан:

Многие завязывают не по одному разу

Я вообще-то про белую с ночными посиделками говорил…

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Нотан
peter1234:

Я вообще-то про белую с ночными посиделками говорил…

Дык и я про тоже. Деревенские ворчали и подсмеивались над нами , типа водку пить бросили и в детство ударились и от нас помехи и телек плохо работает и напруги не хватает парники полить.

Теперь пью горькую за троих , а полетать Гришаня помогает.
radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d05/1901/55/…/htm

Шнур рекомендует.

Завтра в Соколы и третьего на Баньку.

peter1234

Ща, ребята, по новогоднему приколу. 4 января год типа 13, холодно, ветер, решил променуться до поляны. На тротуаре (100м до старта в снегу) стоит хлопец с ВДС 2,0 без крыльев. Чаво? Надо двиг крутануть, становлюсь ногами в стаб, заводит, все фырчит… Останавливается джипчик, товарищ с щетиной и жуть как помятый, подходит и заясняет, что он из Бутово и только ЩАС отошёл. Даёт пару советов и рулит дальше в город…

1 month later
Нотан
peter1234:

Всех кто мучился, а также тех, кто давно завязал!!!

Тем кто ещё успеет привлечь пацанов , а они продолжат наше дело.

Крестника завлёк в кружок (справа , с планером)
yadi.sk/i/YnJ-bszs_o7efg
Вот с внуком всё сложнее…помогает , но дальше без интереса.
yadi.sk/i/jfpEUeoWNRhUlg
yadi.sk/i/epa9mBZUr4oAxQ