Как и когда вы пришли в хобби.

yurbuten
rosemartine:

Your plane is really very nice. It’s flying beautifully. I never tried make of this

Что означает: *Ваш самолет действительно очень хороший. Он прекрасно летает. Я никогда не пробовал сделать это*

Yury_Nosov
Нотан:

Нам всем туда ?
В Калифорнию…

Не знаю. Зачем-то он тут отметился же…

kazakov_98

Старики, вы не поняли: в калифорнии нет таких самолетов у пенсионеров, он восхищается абсолютно искренне. У них, наверно, в ходу квадрокоптеры и покемоны…

yurbuten
Сергей_Швецов:

Может он сено курил?

Доброе сено!
В Калифорнии,как и везде,и самолёты есть разные,и стрики… ,то же разные 😉

авсенев
yurbuten:

А к нам слабо?

Красота - это страшная сила, конечно. Но красота ландшафта - несказанная, а красота поселка сомнительна.
Ролика вполне достаточно для восторга красотой Севера. Крайняя точка, где я был- Североморск. Сильно, мощно, но никому не пожелаю попасть туда второй раз.

Нотан
peter1234:

Не, ну реально изумительно! Во-первых операторская работа. Во-вторых режиссёрская: съёмка с двух камер, компоновка кадров - взлёт, несколько эволюций, показывающих возможности модели и

Я , пока , за Николая .

9 days later
karacatica

Я ещё с дества мечтал… И вот только недвано купил себе квадрокоптер. Теперь вот интересно как его правильно протюнинговать.

Нотан

Глебушка , вовремя ты вспомнил про коптер.
У вас , в Харькове ещё можно летать без регистрации?

yurbuten
karacatica:

Теперь вот интересно как его правильно протюнинговать

Для начала было бы не плохо научиться пилотировать коптер вокруг себя,потом по заранее выбраному маршруту в поле зрения пилота,а … тогда сами поймёте что же вам нужно,что нужно *тюнинговать* 😉

karacatica
Нотан:

У вас , в Харькове ещё можно летать без регистрации?

Ага, пока еще не запретили

Petr_A

А вот интересно – ездить по взлетке на модели самолета можно ли без регистрации и до какой высоты можно подскакивать?
А подпрыгнувшая с трамплина автомодель тоже подлежит облажению штрафом?

Сергей_Швецов

Да и доска летящая и кирпич брошенный тоже подлежат регистрации!!!А то вдруг какому чиновнику в голову прилетит а номера нет!!!

Нотан

Тихо , медленно идём в Европу.
Там всё отлажено и просто одним нажатием клавиши…и у нас так же будет…Платные клубы , ренистрация.
Когда ?
ФасМ загнули , теперь очередь ФасР.

Petr_A

Нет мы как всегда пойдем своим путем.
Пацан сядет на балконе и будет гонять на коптере с видом от первого лица вокруг ментов и смотреть как они отмахиваются жезлами и отстреливаются из пистолей а потом посадит коптер на соседнюю крышу и когда все успокоится заберет его.

yurbuten
Petr_A:

Пацан сядет на балконе и будет гонять на коптере с видом от первого лица вокруг ментов и смотреть как они отмахиваются жезлами и отстреливаются из пистолей а потом посадит коптер на соседнюю крышу и когда все успокоится заберет его.

Пётр,вы рискуете.В наших рядах обязательно найдётся тот,кто ваши слова примет как руководство к действию … !!! 😉

Сергей_Швецов

А почему бы и нет терять то всё равно нечего дальше Сибири не сошлют!У нас нонче бум по Дальневосточному гектару! И до Китайцев рукой подать, они конторы прям через границу кидать могут!������

Нотан
yurbuten:

В наших рядах обязательно найдётся тот,кто ваши слова примет как руководство к действию … !!!

Мы отстали на столько , что и придумывать ничего не надо.
Все сюжеты с дронами в ЮТУБЕ и в кино присутствуют.

Всё образуется и модели с визуальным управлением не будут подпадать под драконовские меры.
Кстати , Пётр зарегистрировался одним из первых , из моих друзей.
Только в бумажке нет срока дествия.

peter1234

Привет! Если меня имел в виду, то есть такая бумажка-распечатка от 6.07.2017 на немецкого Кабика 1,4 м. с UAV QR кодом. Не поленился, написал номер на малярной ленте и приклеил, кроме обычной визитки с телефоном на борт самика.