Типа продвинутым новичкам 2. Первый Импеллер.

redsszmei

Каталина лодка, самой себя ей не убрать. не куда.

ilya-semin
Бекар:

Андрей остатки ретракта не выкидывай

Не то слово!!! Ни в коем случае не выкидывать! Посадки бывают разные, запчасти очень могут пригодиться… B-)B-)😎

redsszmei

Супер! Вайпер супер! Отлично полетал. Хоть и с лыжами. Закон подлости, круг вычистили, можно было и с колес летать, но и так круто. Без приключений не обошлось, но не с Гадюкой. Сбач прекратил свое существование в мачте освещения. Даже не расстроился особо, хотя хороший был самолет.

www.facebook.com/…/634415230348273/?t=4

redsszmei

На диске половина видео сча, может Боря допилит посадку.

redsszmei

Прям как в Шарике, со снегоуборщиком, Слава Будде тут Х-Макс успел убраться.

Расходы надо все же добавлять до сотки, быстрый, но в маневре вяловат. Петля в пол неба красиво конечно, но на выходе жим-жим присутствовал, сами понимаете где.

Закрылки Гадюке как доктор прописал, даже не представляю, как бы садил без флапов по посадочному.

Нотан
redsszmei:

Расходы надо все же добавлять до сотки, быстрый, но в маневре вяловат. Петля в пол неба красиво конечно, но на выходе жим-жим присутствовал, сами понимаете где.

У кого в руках пульт , тому и ТАПКИ.
Мне показались бочки правильными и петля нормальной для такой скорости ( подработаешь газом , скинув в верхней точке…

redsszmei
Нотан:

подработаешь газом , скинув в верхней точке…

Да хренушки! Вся петля на полном газу, иначе не вытянул бы с 80 расходами.

Но не валкая на малой скорости, это радует. Тут конечно малая, как на фане максималка, но все же.

Нотан
redsszmei:

Да хренушки! Вся петля на полном газу, иначе не вытянул бы с 80 расходами.

А ты попробуй -це же физика…

Нотан:

У кого в руках пульт , тому и ТАПКИ.

Потом и к плоскому штопору подойдёшь красиво.

Бекар

Для плоского штопора, на задницу нужно вешать приблуду - ОВТ, и две машинки.
Итого плюс к текущему весу 150гр. Многовасто будет. Плюс с центровкой ещё не факт, что получится уложится 😉.

redsszmei
Бекар:

и две машинки.

На Гадюке на РВ они присутствуют.

Andron1967
redsszmei:

На Гадюке на РВ они присутствуют.

я на всех самолетах по 2 ставлю

redsszmei

Буду резать все же дополнительные воздуховоды за горготом перед импеллером. Начитался жути про задыхающийся на скорости фен.Если ни чего не изменится, не долго и заклеить. Там в принципе можно снять нижнюю крышку, но боюсь всякое гэ в вентилятор будет засасывать. А сосет будь здоров, пальцы из воздухозаборников, даже на пол газа хрен вытащишь.

Нотан
Бекар:

Для плоского штопора,

Бекар:

Плюс с центровкой ещё не факт, что получится уложится .

Нотан:

Потом и к плоскому штопору подойдёшь красиво.

Андрей , может не надо…шучу я так.😁 для поднятия конуса.

redsszmei

Надо Боря, надо! Может и не надо, но разве меня остановить? Сам много раз пытался, не получается. Жаль что я не осьминог. правая рука Гадюку режет, левая третья нога Сбатча доклеивает. Эх, мечты мечты!

Бекар:

Итого плюс к текущему весу 150гр. Многовасто будет. Плюс с центровкой ещё не факт, что получится уложится .

С весом и центровкой там еще гуляй не хочу.

Сча Лыжи добавили сто грамм+ неубирашки, акки сборка,2Х3S 4200, вместо рекомендованного 3300+ 120гр, сервы,провода, тяги флапов, еще 80. Но летает, и великолепно летает. Чувствую хороший самолет для апгрейда, потенциал присутствует.

Нотан
redsszmei:

Жаль что я не осьминог. правая рука Гадюку режет, левая третья нога Сбатча доклеивает.

Какие твои годы может ещё вырастут…😁
Твою бы электроЭнергию , да туда где света совсем нет.😍

Нотан:

Андрей , может не надо…шучу я так.

Про петлю и физику я не шутил , а вот плоский штопор Гадюке не выполнить ни в жизнь.(теперь дразнюсь).😎😒😁

redsszmei:

Жаль что я не осьминог.

Бекар:

Ну, тады ОЙ .

😃😃

redsszmei:

Чувствую хороший самолет для апгрейда, потенциал присутствует.

:)Есть у тебя чуйка ,нюх и удача присутствует , так и держись!!!

redsszmei
Нотан:

а вот плоский штопор Гадюке не выполнить ни в жизнь

Плоский штопор Боря я только на твоей Катане могу, ну на ней похоже все можно сделать, да на Злюке на удивление получается, только она тяжеловато из него выбирается. Немного прилетаюсь на Вайпере, мож и попробую.