Помогите с выбором аппаратуры, регулятора для управления кабелькам и Ронин М

Kaydashew

Всем доброго дня. Я тут новичёк))
В общем, кратко опишу свою проблему:
Уже давно хочу собрать такую штуку (кабелькам). Каретка радиоуправляемая с подвешенным стабилизатором (например Ронин как в моём случае). Перемещается по тросу. Обшарил всю доступную (как мне кажется) информацию. На данный момент выбор мой такой:
Мотор 5065 50 65 270KV (применяется для скейтбордов), регулятор под него не могу пока подобрать, нужен с реверсом 100 процентным.
Фактически сейчас нужно выбрать регулятор, аппаратуру с приёмником и возможно делать так как тут github.com/wernerdaehn/…/docs с полётным контролером.
Я так понял что аппаратура мне нужна способная работать на 2 приёмника (какая?), мне аппаратурой нужно управлять движением каретки (газ и реверс) и стабилизатором Ронин 1 или Ронин М.
Можете помочь мне с ответами или хотя бы в каком направлении искать?yandex.ru/images/search?pos=12&from=tabbar&img_url…

Kaydashew
V_Alex:

Может это поможет: rcopen.com/forum/f8/topic410582

Тема там закрыта уже((
ответов к сожалению не нашёл

Пока склоняюсь к тому что бы собрать всё так как в мануале по ссылке с гитхаба в моём первом сообщении на этом контролере Flip32 SP Racing F4 FC
Буду благодарен если поможете выбрать под тот двигатель который я хочу взять (в первом сообщении) и аппаратуру. Я так понимаю что мне нужен пульт который может работать на 2 приёмника. При этом какие приёмники мне выбрать?
Ну и конечно же бюджет, я буду всё собирать примерно месяц и деньги на этот проект находить, но хотелось бы по
бюджетней. Если интересно, то все этапы буду описывать на форуме.
Буду благодарен за помощь в настройке и программировании всей системы (не бесплатно)