Метроид-М: какой двиг?

System
RuSlan=:
  1. Жмете “Ответ”
  2. Ниже окна куда вы пишете сообщение, есть окно “Дополнительные опции”
  3. Жмете “Управление вложениями”
  4. Открываеться ОТДЕЛЬНОЕ окно
  5. “Загрузить файл с вашего компьютера” - жмете обзор, выбираете фото (форматы gif, jpeg, jpg, png) и следите за разразмером файла (допустимые размеры в окошке “Ограничения по типам файлов” )
  6. Жмете “Загрузить”
  7. Закрываете оконо, все!

Лучше разжувать не получилась, если не так, то сори 😊
😉

ОК ))) я так и делал … я не нуб ))) но не получилось загрузить

сегодня соеденил две консоли… получилось классно…
да норм я делаю ))) я хреново не делаю ))) если делать ток норм … просто я излишни осторожничил…

ВОт ФОТКИ rcopen.com/forum/f91/topic138905/14
это вчерашние , я на телефон щелкал … от моего провода нету … скину на брата тел.потом на компа уж потом на форум.
сегоднешнее

Sevod

Я так понял вы оракалом оклеивали? Метройду вобщем то все пофиг, а так она не совсем для авиамоделей, тяжеловата. Обычно ее если используют, то лишь немного. На плоторе рисунки нарезают, и переносят на плоскости. Номера, звезды и т.п.

System

короч … она фигняяя … на разрыв идет как бумага , и тяжеловата ( соглашусь )

я нашел место . даже 2 места где можно купить цветные скотчи…!!! ))) я чуть не завлясал в магазине )))
Если что пусть будет , как щас … а там решу

нарезать моно … работал на мебельке … там есть чем рисунок вырезать , и ни этой пленкой а специальной…

короче вырезается рисунок , его накладывают на зеркало … … далее помещают в установку где циркулирует песок… в итоге не защищенные зоны зеркала (рисунок) песок выцарапывает => вот и рисунок (матовый) на зеркале !

System

НАРОД поднимаю тему , сейчас прямо восоветуйте какой двигатель взять ??? на метроид !!! надо прям срочно

от сюда какой брать ? hobbyarea.ru/product_info.php?cPath=45_51&products… и акки какие брать…

я вот думаю двигатель hobbyarea.ru/product_info.php?cPath=45_51&products… ( но не советуют мне ) теперь не знаю че брать )))
я лично потом еще вжик стрепать хочу… какой короче движок брать ???
и акки на 2200 …

реально нужен ваш отзыв !!!

ответьте сайчас плиз !!! )))))))

msv

У меня отлично летал со вторым. Акк 2S, конечно. Мощи хватало на весь пилотаж, на который метроид способен, и на катание 150г камеры. Сейчас этот двиг меня радует на F22. Единственный минус- относительно шумный.