Mini SWIFT

gigal

Может кто то сделает чертежик с пилотажевского мини сфифта
Буду очень признателен очень нужен спасибо

dilan

Всем привет, вот например аналог hobbyking.com/…/__17968__Hobbyking_Bonsai_EPP_Wing…

teremok:

Юрий я увидел мерлина, мне такой большой не нужен, нужен размера как минисвифт, только его щас нигде не продают, вы можете подсказать самолетики наподобии только размера небольшого?

gigal

это немного не то
540мм должен быть
если есть у кого то с пилотажа мини свифт
выложите плз набросок чертежа
спасибо

dilan

У меня есть чертеж свифта (92см)и в виде картинки и в скетчапе, если надо, могу выложить

2 months later
Replika2

Приветствую всех. Заранее извеняюсь что у меня не мини свифт. Собрал на днях ТУРНИГИ БОНСАЙ. Размах 600 мм. На взлгяд ничем от свифта не отличается. Прошу заценить комплектацию. Собирал из того что было. Мотор парк 250 турниги hobbyking.com/…/__25877__Turnigy_Park250_Brushless… только на 2500 об.вольт. Винт 5х5Е. Производителя не пойму (жук какой то нарисован на лопасти) . Машинки по 2.6 гр. Рег 10 а плюш турниги. Батарейка 500 ма 3S. машинки перенёс наверх крыла. Приёмник хк желтый сверху. Батарея и рег снизу. Взлётный вес 146 гр. Что скажете? Несколько последних полетов на других ЛК были неудачны. Поэтому решил спросить. Да и где у него ЦТ?..сам черт не поймёт 😃 😃

Replika2

Получился ЦТ в 135 мм от носа модели.